Участок 10 соток по адресу:Ленинградская обл.,Всеволожский район,СНТ(котеджный поселок) "Новая проба-4". В посёлке есть свет,газ.центральное водоснабжение,в границах участка.



Участок 10 соток по адресу:Ленинградская обл.,Всеволожский район,СНТ(котеджный поселок) "Новая проба-4". В посёлке есть свет,газ.центральное водоснабжение,в границах участка.



Продаётся участок в ДНП Романовская слобода. 12,5 соток. Участок высокий, ровный. По границе ручей, который можно использовать для поливной воды.



ID: 311859 г.ВСЕВОЛОЖСК, МЕЛЬНИЧНЫЙ РУЧЕЙ( БЕЗ КОМИССИИ). Категория-земли поселений, вид разрешенного использования-ИЖС. Кадастровый номер 47:07:0957003:4350. Сухой, ровный, лесной участок правильной прямоугольной формы. Обременений нет. Гарантируем безопасность и юридическую чистоту сделки. Показ в удобное время.



ID: 311888 ВСЕВОЛОЖСК, МЕЛЬНИЧНЫЙ РУЧЕЙ. Продажа-без КОМИССИИ. Категория-земли поселений, вид разрешенного использования-ИЖС. Кадастровые номера 47:07:0957003:4299 и 47:07:0957003:4300, Сухой, ровный, ровный, лесной участок с хорошим подъездом с ул.Пушкинская. Без обременений. Гарантируем безопасность и юридическую чистоту. Показ в удобное для вас время.



***ПРОДАЖА Участок 9 соток в KOТТEДЖHОМ ПОСЁЛКЕ ИЖС ХAНTЕР BИЛЛAДЖ(Hunter Villаge) ДО СПБ 30 мин!!! ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА!!! ДОСТУПНАЯ ЦЕНА, ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО!!! Экологически чистое природное место!!! Посёлок окpужён ХВОЙНЫМ ЛЕСОМ. ЕСТЬ РЫБАЛКА, ОХОТА, ГРИБЫ, ЯГОДЫ. Расположен на бepегу peки Лепсаpи и гpaничит c oхoтничьим xоэяйствoм. КОММУНИКАЦИИ ХAНTЕР BИЛЛAДЖ(Hunter Villаge) : - Электричество подведено от Ленэнерго 15 кВт - Межевание сделано - Асфальтовые дороги. ОКРУЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА : 13 минут от Ладожского озера Хвойный лес, через дорогу напротив, в 100 метрах До Сокольих озер - 2,5 км Рядом база отдыха Рыбалка в Лепсари 20 минут до города Всеволожска, где есть вся необходимая городская инфраструктура: - Детский сад и школа - Поликлиника - Аптека - Рынок , строительные и продовольственные магазины - Почта - Полиция - АЗС Транспортная доступность до КП ИЖС Hunter Village (Хантер Вилладж): Возможен заказ строительства дома под ключ по готовым и индивидуальным проектам!!! ***ЗВОНИТЕ, организую показы объектов. Номер объекта: #1/538194/24116 Купить земельный участок в деревне Проба Всеволожского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок ИЖС, ровный, сухой. Свободный подъезд к дому, без дополнительных плат и взносов. Участок расположен в уникальном месте в границе города Всеволожск. То есть прописка, инфраструктура города Всеволожск: поликлиника, школы, магазины, банки, бассейн. И одновременно природа : Сосновый лес, рядом находятся Ждановские озера. Участок крайний к лесу, соседи с двух сторон. Подключено Электричество 15кВт , газ за веден на улицу, скважину, либо колодец предстоит сделать. Все подробности, торг после осмотра. Собственник. Продам земельный участок в деревне Проба Всеволожского района.



Продается участок 15 соток (есть возможность выбора участка) Поселок Тихие Пруды расположен в самом сердце соснового леса. Новый поселок в стороне от шумных дорог и в окружении соснового леса с собственным прудом. Вокруг ягодные и грибные леса, чистый воздух и тишина. На всех участках произрастают сосны разной высоты, участок ровный и сухой. Сделаны дренажные канавы, отсыпана хорошая дорога с гранитной крошкой. Прекрасно подходит как для семейного круглогодичного проживания, так и под дачный дом. Благоустроенная территория с красивым Рокарием (каменный сад) в скандинавском стиле и круглосуточной охраной. Для детей: в Рахье (4,5 км) школа и садик. Также в Рахье расположен Торговый центр, амбулатория, церковь, МФЦ, администрация. Инфраструктура: - дороги - гранитная крошка; - шлагбаум с круглосуточной охраной; - детская и спортивная площадка; - естественный водоем с благоустроенной территорией в самом сердце поселка; - электричество 15 квт, уже есть вдоль всех участков, прямые договора с Ленэнерго Добираться: от города (КАД) - 30км, 30минут на машине. До ж/д станции: Ириновка 2,3 км по благоустроенной пешеходной экотропе "Ириновский лес", пешком 28 минут. До Ладожского озера и поселка Коккорево с песчаным пляжем 10 мин на машине. Успейте стать обладателем участка на одном из самых востребованных направлений загородной недвижимости. Продается земельный участок в деревне Проба Всеволожского района.



Продается участок 7, 4 соток рядом с городом, в обжитом престижном месте! Участок находится в массиве Новоселье. Это небольшое, еще чудом не застроенное плато между деревнями Красная Горка и Старая Пустошь. На главном фото я его смогла показать полностью. Частный сектор вокруг давно застроен, и редко что продается. Достоинств здесь масса - близость к Петербургу, хорошие дороги, все коммуникации, дома в современной загородной стилистике, много озер, тишина и чистый воздух. В общем, обжитое приятное местечко, где продается небольшая нарезка участков по 7-10-12 соток. Есть единичные варианты побольше: 15-17-25. Участок 7,4 кв.м., правильной формы, с ровным рельефом, чистый (только трава), сухой. Находится не далеко от главной дороги, рядом участки еще не проданы. Т.ч. при желании можно объединить несколько. Очень хорошее расположение в массиве- парадный вид дома будет просматриваться с дороги. Доезд хороший везде асфальт, электричество и газ по границе участка. Инфраструктура: школы, садики, магазины, почта, Сбербанк все находится на одинаковом расстоянии или во Всеволожске или в Колтушах. На машине ехать минут 10. Категория земель: земли сельхозназначения, Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Все построенные дома в этой зоне уже поставлены на кадастр и прошли регистрацию в Росреестре. На схеме карты это хорошо видно. В договоре указываем всю сумму. Остались вопросы- звоните! Проконсультирую и покажу. Показы в любой день с моим сопровождением! Земельный участок в деревне Проба Всеволожского района.

Продается участок 14,4 сот напрямую от собственника! Уникальная возможность! Прекрасное расположение участка в живописном коттеджном поселке Романовка! Месторасположение: Всеволожский район, посёлок Романовка, улица Пилотная. Участок находятся на ровной поверхности, на возвышенности, сухие. Очень выгодное расположение с точки зрения экологии, энергетики пространства, удаленности от Санкт-Петербурга и инфраструктуры. Отличная транспортная доступность: Всего 27 км до Московского вокзала Санкт-Петербурга и всего 15 км до кольцевой дороги! Легкий доступ на общественном транспорте — всего 30 минут до станции метро Ладожская. Полноценная инфраструктура: В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, поликлиника, спортивные секции и удобные маршруты общественного транспорта. Природа на расстоянии вытянутой руки: Всего в 20 минутах на транспорте — великолепное Ладожское озеро с песчаными пляжами, а также живописные леса, полные грибов и ягод — идеальное место для отдыха на природе! Коммуникации: - Электричество 15 кВт уже подключено с возможностью увеличения до 150 кВт! - Вода — имеется возможность бурения скважины (глубина 13 м) или установки колодца. - Подключение газа — бесплатно до границы участка по государственной программе, фиксированная цена подключения для вашего дома! Участок на возвышенности: Чистейший воздух и защита от затопления — идеальные условия для постройки вашего загородного дома! В посёлке активно ведется строительство — не упустите шанс стать владельцем участка в развивающемся районе! Покупка без ипотеки и посредников! Удобные условия — прямой контакт с собственником! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Ваш загородный дом мечты уже ждет вас! Все подробности по ТЕЛЕФОНУ. Стоимость указана за участок до Нового года. Успейте приобрести по выгодной стоимости!



Рахьинское городское поселение, Дорога жизни, д. Ириновка. • Новая нарезка, старт продаж. • Продаю земельный участок от собственника 6 соток под постройку дачного или жилого дома, с дальнейшей регистрацией и пропиской. • Цена за сотку 120+ доля в дороге 100 тыс. (оплачивается отдельно) • Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования (ВРИ)- для ведения дачного хозяйства(строительства). • Кадастровый номер участка 47:07:0953004:1176 • Участок от собственника, прямая продажа без посредников, не агентство, не коттеджный поселок, нет дополнительных сборов и взносов. Участок ровный, сухой, не требует вырубки и выравнивания. • На участок сделано межевание и присвоен кадастровый номер. • Коммуникации самостоятельно. Подключение к электричеству через сайт Ленэнерго, вода-индивидуальная скважина или колодец (4-5 колец), есть возможность подключения газа.. • Находится в красивом живописном месте. Рядом Ладожское озеро и пос. Коккорево с песчаным пляжем -10 мин на машине. Вокруг хвойные леса, а в них грибы ,ягоды, чистый воздух и тишина. Для рыбаков в 15 мин на машине есть речка Морье. • Расположение идеально во всех отношениях! Удобный подъезд по асфальтированной дороге. На автомобиле со стороны Мурманского шоссе через пос Морозова или по Дороге жизни, ориентир поворот на Храм Святой Великомученицы Ирины. Так же можно добраться электричкой с Финляндского вокзала до ж/д ст. Ириновка. • В пешей доступности продуктовый и хозяйственный магазины. Рядом в поселке Рахья есть почта, школа, д/сад , поликлиника, аптека, сбербанк, магазин Пятерочка. • Все документы готовы. Сбербанк даёт ипотеку под участок. Подходит под земельный сертификат. Возможна рассрочка до 6 мес. • Для поиска д. Ириновка, Дорога жизни, участки во Всеволожском



Участки от 6 соток до 12 соток. Все ровные , сухие. Уникальное место с высокой транспортной доступностью. До станции 5 минут пешком. Остановка автобусов рядом с въездом в посёлок. Магазины в пешей доступности. Просмотры проходят ежедневно. Есть беспроцентная рассрочка, все ипотечные программы , по полной оплате скидки.



ID: 310325 Ищите участок? Не проходите мимо. Возможно это то что Вы хотите. Дополнительных сборов НЕТ. В продаже готовый участок 9 соток, ИЖС, в пешей доступности озеро. Участок разработан, ровный, сухой в 30 минутах от СПб. Проведено межевание, находится в собственности, возможна прописка. Рядом населённый пункт дер. Лепсари 600 м, г.Всеволожск 15 минут. Вся инфраструктура в пешей доступности. Дороги асфальтированы. Регулярное транспортное сообщение с городом. Посёлок расположен на берегу реки "Лепсари" и граничит с охотохозяйством. Рядом база отдыха "Рыбалка в Лепсари". Электричество от Ленэнерго 15 кВт. Газ централизован. Водоснабжение индивидуальные скважины. Звоните.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~ Продажа от собственника: участок 9 соток ИЖС прямоугольной формы, ровный, на участке дом 52, 9 м2 с отдельным кадастровым номером. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~ Участок - площадь 911 м 2: - дом - 52, 9 м2; - колодец; - подведено электричество; - газопровод рядом (под государственную программу догазификации). ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~ Плодородная почва: - на участке сохранены плодово-ягодные и декоративные растения; - произведены работы по расчистке от излишней растительности. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~ Подходит под все критерии ипотечного кредитования. По адресу можно прописаться. Оптимально для возведения нового жилого дома. (реконструкция) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~ Удобный подъезд к участку круглый год: - асфальтированная дорога расположена в 100 м. - по Окружной улице проложена грунтовая дорога, которую регулярно обслуживают, ровняют и чистят. В 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции Бернгардовка. В 5 -ти минутах ходьбы от школы и детского сада. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Транспортная доступность до СПб: - на автомобиле: 10 минут от КАД: (5-й км Дороги Жизни, поворот на Приютинскую улицу, до участка 3 км. ); 35-40 минут до центра города (Площадь Восстания). - на электричке: 30 минут от станции Бернгардовка до Финляндского вокзала. (ст. м. Площадь Ленина, Арсенальная набережная). - до Ладожского озера 45 минут на автомобиле. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~ Обжитой район со всей сопутствующей инфраструктурой: - поликлиники; - магазины и супермаркеты; - торговые центры; - кафе и рестораны; - АЗС; - автомойки; - пункты доставки; - муниципальные и частные школы; - фитнес клуб, и т. д. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~ По границе жилого массива сосновый лес, рядом карьер. Идеальное место для утренних пробежек и вечерних прогулок с семьёй. Участок большой, расположен в комфортабельной части поселка, на тихой улице в частном секторе, рядом много новых домов, достойные соседи. Идеальное место для постоянного проживания. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~ Один взрослый собственник. Рыночная цена в договоре. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~



Местоположение на карте смотрите последнее фото, на сайте не дает поставить точнее. Участок ИЖС-20 соток, собственность, на горке, сухой, песок, солнечный. Расположен в исторической части г.Всеволожска, на пересечении дороги Жизни и Колтушского шоссе. Рядом парковая зона, областная больница, роддом, жилой сектор, школы, магазины, транспорт. Зона большой проходимости. На участке /с краю/расположен жилой дом, дерево-каркас. Подведено: центр.вода, свет 220В. Газ-по границе. Хорошее место для коммерческого использования. Подъезд асфальт. К уч-ку подходит 4х-полосная дорога Жизни кадастр 47:07:1301087:9



Продается земельный участок ИЖС 6,5 соток в г. Всеволожск от собственника. Без взносов и ежемесячных платежей за обслуживание. Оптимальный размер для строительства частного дома. Кадастровый номер: 47:07:0957003:2637. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, без деревьев (готов к строительству), находится в тупиковой зоне (без сквозного движения), щебеночно-асфальтовое покрытие, дренажные системы по периметру, активная застройка соседних участков. В наличии проект дома 130м2, сделана геология, получено разрешение на строительство. Кoммуникaции: - Элeктричecтво 15 кВт от Ленэнерго (подстанция уже установлена, можно подавать заявку подключение, срок подключения: 4 месяца) - Участие в программе догазификации - Водоснабжение из скважины Стратегическое расположение: - Один из самых динамично развивающихся городов Ленинградской области. - Развитая инфраструктура города (школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и магазины в шаговой доступности). - Близость к Санкт-Петербургу (всего 20-25 км от центра) и отличная транспортная доступность: до КАД по Дороге жизни 14 км, либо через Колтуши или Мурманское шоссе. - От ж/д ст. Мельничный ручей до центра (Финл. вокзал) 33 мин на Ласточке без пробок!!! - Хорошая экологическая обстановка и спокойная атмосфера пригородной жизни (рядом живописный лесной массив, чистый воздух, гольф клуб, озера, конная академия, веревочный парк). Перспективы развития и инвестиционный потенциал: - Активное строительство жилых комплексов в округе и развитие коммерческой недвижимости - Улучшение транспортной инфраструктуры - В планах строительство детского сада и школы. В в относительной близости будет проходить трасса на КАД-2. - Значительное увеличение стоимости в ближайшие годы, стабильный рост цен и высокий спрос. После подключения электричества стоимость будет значительно выше, успейте купить сейчас! Создайте свой идеальный дом в прекрасном месте, где сочетаются удобство городской жизни и спокойствие загородной природы! Посредникам звонить только при наличии покупателя!



Сухой, ровный участок во Всеволожске вблизи к Ж/д станции. ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА в вашем распоряжении! Шаговая доступность до остановки автобусной, ж/д станции, школы, детского сада, магазинов и всей остальной инфраструктуры необходимой для комфортной жизни. Взгляд приковывает густая взрослая ель на участке. Не стали специально ее трогать и оставили для реализации ваших ландшафтных и дизайнерских решений. Цена низкая за счет близости ж/д путей, но в компенсацию этого предлагается приватность. Участок расположен в тупике улицы в отдаленни от дороги, где шум регулярный по сравнению с расписанием электричек. Код пользователя: 105624 Номер в базе: 10651354



229356 Садовый участок 10 соток,девственная природа. В стоимость входит водопровод,свет (5квт). Есть лесное озеро.Люди живут постоянно.Возможна рассрочка.СНТ охраняется.



Участок не разработанный, на границе участка стоят эл. столбы, есть кто живёт уже, участок правильной формы, электричество 15квт



Участок 15 км от КАД | Без взносов | Электричество, газ, прописка! Прямая продажа от собственника! Без взносов и управляющих компаний. До КАД — 15 км, до центра СПб — 30 минут. Коммуникации, соседи живут круглый год! Ленинградская область, Всеволожский район, местечко Углово, ул. Пилотная До КАД — 15 км по Дороге Жизни, до метро Ладожская — 30 минут на маршрутке. Посёлок Романовка рядом — школа, детсад, магазины, рынок, поликлиника. Преимущества участка Ровный, сухой, выполнено межевание, у каждого свой кадастровый номер (пример: 47:07:0953002:1471) Электричество 15 кВт уже подведено, можно увеличить до 40+ Газ — по госпрограмме бесплатно до границы участка Вода — скважина или колодец, канализация — локальная (помогу с установкой) Разрешено строительство дома до 3 этажей на капитальном фундаменте Можно получить адрес и прописку! Окружение и природа До Ладожского озера — 20 минут, пляжи Кокорево и Осиновец Рядом — родниковый карьер Углово, лес, грибы, ягоды, чистые озёра Соседи уже построились, живут круглый год Экологически чистое и безопасное место Документы и сделка Собственность более 20 лет, все документы готовы Прямая продажа от собственника, не агентство Сделка через нотариуса и аккредитив Сбербанка Деньги переходят продавцу только после регистрации собственности на вас Регистрация 3 дня, всё официально и безопасно Почему стоит купить сейчас Землю больше не производят. Каждый день участков рядом с Петербургом становится меньше. Сегодня вы покупаете за 15 км от КАД — завтра за те же деньги будет уже в 4050 км. Звоните и приезжайте смотреть участок в любое время! Координаты для Яндекс.Навигатора: 60.063918, 30.709896 Агенты приветствуются. Продаю участок 3 (справа от съезда), потому что у меня несколько. Ключевые слова (теги для поиска):



Продам участок. Подведен газ, по границе участка. Свет в процессе подключения. Цена актуальна до конца года. Закрытый КП. Активно застраивается. КП "Гольф-клаб" - готовое место для жизни вашей семьи в окружении природы и всей необходимой инфраструктуры. Поселок с высокой степенью готовности (80%), где соседи уже живут и обустраивают свой быт. Ключевые преимущества поселка (ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ!): Безопасность: закрытый периметр, шлагбаум, охрана и видеонаблюдение 24/7. Инфраструктура: собственные асфальтированные дороги и система водоотведения. Коммуникации: центральный магистральный газопровод и электричество 15 кВт от Ленэнерго. Для отдыха: детские и спортивные площадки, футбольное поле. Идеальная локация и транспортная доступность: * удобный выезд на Дорогу жизни, Колтушское и Мурманское шоссе * всего 2,5 км до ж/д станции Мельничный Ручей (электричка до СПб) 300 метрах — остановка общественного транспорта * развитая инфраструктура: близко школы, детские сады, поликлиники и магазины.



Продаю участок, т.к. мы выбрали другое направление для строительства дома. Покупали для себя в 2023 году. Почему 1.8 млн? Наше поле застроено, организован подъезд до участка Дальше нас по улице строятся люди. Предложения от 1,3 на соседних улицах не имеют света и подъезда, имейте это ввиду, Свой оформленный столб - 15 кВт. (Пульт на руках!) за электричество ничего платить не надо! Счётчик на столбе! 1 взрослый собственник. Сухой, идеально ровный, со своими маленькими елями. Невероятное уединение с природой. Шикарное северное сияние, рядом свой водоём. Соседи активно строятся. Подъезд со стороны Щеглово ( 7 минут от центра Щеглово), за дорогами ухаживают. Вообщем осталось и Вам только построиться Переехали в свой дом пол года назад. Однозначно рекомендуем Пишите, приезжайте!



Продется участкок в долевой собственности, всего порядка 250 соток. Преимущества участков: Участки ровные, площадь можно самим выбрать (от 6 соток и больше), расположены на краю леса. Соседи уже построились. Подъездная дорога — асфальтированная и с асфальтовой крошкой. Поселок без управляющей компании — нет ежемесячных платежей за обслуживание. Преимущества местоположения: Удобная транспортная доступность: 10 минут до Всеволожска по отреставрированной Дороге жизни 30 минут до Санкт-Петербурга В 2 км от поселка вся необходимая инфраструктура: Отделение Сбербанка Магазины (Магнит и др.) Амбулатория Школа и детский сад Футбольное поле Рядом два живописных места для купания: Карьер Углово (3 км, 40 минут пешком) Озеро Большое (5 км) В 10 минутах пешком — карьер с чистой водой. До песчаных пляжей и сосновых лесов Ладожского озера — 25 минут на авто. Коммуникации: Вода — отличного качества, на глубине 20-30м. Возможность подключения электричества. Дополнительно: Ближайшая школа и детский сад находятся в поселке Романовка, всего в 5 минутах езды. Идут переговоры с местной администрацией о переводе статуса земли с сельхозназначения в ИЖС. После перевода стоимость земли вырастет. Кадастровый номер: 47:07:0953002:12 160000 р. за сотку Продажа от собственника



Прoдаётcя учaсток 6 cоток ИЖС! Один взpоcлый собственник. Кадаcтpовый нoмер 47:07:1301116:281. Центрaльный газопровoд по границе учaстка, центpальный водoпровoд по гpанице учacткa, электpичeствo 15 кBт уже оплаченo дoговор на рукax в процеccе подключения! Участок ровный и сухой, имеется старая постройка! прошлым летом установлен морской контейнер можно использовать как хозблок для хранения инструментов или строительных материалов на время строительства, можем оставить за отдельную плату Рядом вся инфраструктура,электричка



Вашему вниманию предлагается интересный участок у озера в 25 км от КАД по Дороге Жизни, 8 соток в динамично развивающемся садоводстве, сухой, ровный, не разработан .В садоводстве идет стройка, рядом коттеджный поселок, многие уже построились и живут. Экологически чистый район, кругом озера, леса и чистый воздух, грибы- ягоды все рядом и не далеко от Всеволожска. Ближайшая инфраструктура находится в п. Рахья и п. Щеглово (3-4 км), есть два варианта подъезда- через Рахью или через Щеглово по грунтовой дороге. Категория: Земли сельхозназначения, Вид разрешенного использования: дачи, ведение садоводства. Можно строить жилой дом для постоянного проживания с регистрацией. Кадастровый номер: 47:07:0957007: 1689 Прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений.



Продается земельный участок в 10 минутах от г. Всеволожск! В 30-ти минутах от КАД. Внимание! В наличии 2 соседних участка по 6 соток, можно объединить в один! Участки идеальной прямоугольной формы. 21 и 22 на схеме. Категория земель: Земли населенных пунктов (ИЖС). Участки находятся внутри коттеджного поселка "Щегловское раздолье": - Детская площадка в поселке - Широкие асфальтированные дороги - КПП - Центральный водопровод - Электричество по границе участка - Газ Работы в поселке заканчиваются в течении месяца, он сдается. По близости находится не безызвестный комплекс Millcreek! Категория земель подходит в ипотеку по гос программам. Добавляйте в избранное, чтобы не потерять! Звоните в любое удобное время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |