участок на берегу, проезд через проходную кирпичного завода

участок на берегу, проезд через проходную кирпичного завода



В г. Приозерск продается земельный участок 12 соток ИЖС!!! Удачное месторасположение участка: рядом сетевые магазины, пункты выдачи интернет магазинов , остановка общественного транспорта, хороший круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, в пешей доступности оз. Вуокса и хвойный лес, до центра города Приозерска 5 минут на автомобиле или 15 минут пешком. Есть возможность подключить центральное водоснабжение и магистральный газ. Кадастровый номер: 47:03:0320001:2717. Координаты: 61.021847, 30.118703. Номер объекта: #1/537486/21515



Продается земельный участок 12 соток под ИЖС. Местоположение: тихое место, до берега Ладоги — 600 м, мало соседей, возможность прописаться. Коммуникации: Газ подведен к участку Электричество Колодец с технической водой участок разровнен и подготовлен к постройке дома, бани в центре участка сохранены деревья На участке есть дом: - Площадь: одноэтажный - Удобства: кухня, санузел, душевая кабина - На кадастровом учете Цена: 4600000 р. Звоните, чтобы обсудить детали и цену! Есть проект современного дома, посаженный на участок. Отличный вариант для жизни или дачи вблизи Ладоги!



Продается уникальный участок под индивидуальную жилую застройку в частном секторе города Приозерска. Участок очищен от строений и выровнен, по границе проходят сети водоснабжения и газоснабжения, опора электроснабжения расположена на участке, а также колодец с водой для технических нужд, подъезд к участку из асфальтобетона. От участка по прямой дороге в 100 метрах набережная реки Вуокса. Тихое и спокойное место вдали от магистралей для строительства своего дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности.



Земля для индивидуального жилищного строительства в черте города. ул. Цветкова, 44 б. 15 кВт. Доступны газоснабжение и водоснабжение. Магазины в пешей доступности. Торг уместен.



Код объекта: 1910626. В продаже участок ИЖС в Приозерске с отличной транспортной доступность! Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ, РАССРОЧКА! Подходит для строительства жилого дома, прописки или дома для сезонного проживания и отдыха! О ЛОКАЦИИ: - Участок в г. Приозерск! - Хорошая инфраструктура с продуктовыми магазинами - Хорошие, обслуживаемые дороги - Вокруг красивая природа с деревьями - В пешей доступности река Вуокса, прекрасное место для рыбалки - Доставки ОЗОН, WILDBERRIES ОБ УЧАСТКЕ: - Статус земли - ИЖС (возможна прописка и строительство жилого дома) - Площадь - 8 соток! - Коммуникации - Электричество 15кВт ИНФРАСТРУКТУРА: - ОЗОН, продуктовые магазины, школа, детский сад! - Прекрасное место для катаний на квадроциклах, снегоходах или простого отдыха на природе - Вокруг нетронутая хвойная природа - В 5 минутах езды школа и детский сад ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - В 600 метрах автобусная остановка - Быстрый выезд на шоссе О СДЕЛКЕ: - Прямая продажа - Без обременений - Любые формы расчетов






ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ ПРИОЗЕРСКА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА С ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ - ВОДА, ГАЗ, КАНАЛИЗАЦИЯ. Выставлен на продажу земельный участок 8,59 соток в городе Приозерске, ул. Суворова, д. 25. Участок расположен в самом лучшем частном секторе города, где есть возможность подключиться к центральным коммуникациям вода, газ, канализация. Участок правильной прямоугольной формы, ровный по рельефу, сухой. На участке расположены здание финской конюшни, которое приспособлено под хоз.постройку, колодец с технической водой, теплица, много плодовых деревьев и кустов. Въезд на участок с асфальтированной улицы Суворова, рядом Храм Всех Святых. Подворье Валаамского монастыря.



2-17598 Приозерск. Предлагается к продаже к продаже участок 9 соток. ИЖС, земли населённых пунктов. Участок в черте города, асфальтированная дорога до самого въезда. Ровный, сухой, расчищен от деревьев и кустарников, не требует дополнительных вложений. Возможность подключения всех городских коммуникаций. ГАЗ по границе участка. В шаговой доступности инфраструктура. До центра Приозерска 15 минут пешком. Прекрасное место для круглогодичного загородного отдыха и для постоянного проживания. Участок правильной формы, дороги чистят круглогодично. До пляжа 20 минут пешком, недалеко автобусная остановка на СПб, автобусы курсируют каждые пол часа. Приезжайте, смотрите, приобретайте. За дополнительной информацией звоните! кадастровый номер 47:03::2698. Итака. Работаем с 1993 года.



Продаётся уютный дом площадью 92,9 кв.м., в посёлке Коммунары (ж/д Мюллюпельто), Лен.обл, Приозерский район. Этот вариант отлично подойдет как для семьи, так и для пожилых родственников. В поселке есть школа, детский садик, почта, магазины. Дом очень экономичный, что сразу становится плюсом для будущих владельцев. Дом имеет стандартный ремонт, что даст возможность новым владельцам сразу заселяться и наслаждаться комфортом. Кроме того, мебель в доме остаётся, что также является приятным бонусом для покупателя. Дом 2003 года постройки, 3 жилых комнаты, кухня, погреб, веранда, летняя кухня, СУ-смежный. Имеются постройки: баня, сарай, дровяник, подведён водопровод от колодца, два туалета (дом, улица). Участок сухой, плодородные деревья, граничит с сосновым лесом. Кадастровый номер участка: 47:03:0217002:85 Кадастровый номер дома: 47:03:0217001:238 Координаты: 60.908110,30.053857 Не упустите шанс стать счастливыми обладателями этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и уточняйте все дополнительные детали. Этот дом ждет своих новых хозяев, готовых создать в нем уют и тепло. Номер объекта: #1/537349/21515



2-17255 В СНТ "Ларионовское" предлагается к продаже земельный участок 6 соток, с расположенным на нем садовым домом 40,2 кв.м, дом шлакобетонный, очень теплый, стоит на ленточном фундаменте, обшит вагонкой, в доме есть действующая печь, электричество. Есть лестница на мансардный этаж с одной комнатой. Участок разработан, есть плодовые и кустарниковые деревья, колодец с технической водой, недалеко расположен родник с чистой водой, хорошая транспортная доступность, недалеко трасса с автобусной остановкой. До озера Судоковского 500 м, есть свой пляж. Итака. Работаем с 1993 года.



1703273 В СНТ "Боровое - 1" представлен на продажу благоустроенный земельный участок площадью 6 соток. Особенностью участка является компактный, но весьма уютный дачный домик размерами 6х6 метров, включающий две комнаты и кухню. Пространство вокруг дома гармонично организовано: территория разработана, засажена фруктовыми деревьями и ягодными кустами, что позволяет насладиться свежими дарами сада. Для дополнительного удобства на участке размещена теплица, позволяющая выращивать свежие овощи и зелень практически круглый год. Дополнительным достоинством выступает близость прекрасного озера "Боровое", известного разнообразием рыбы, включая такие виды, как лещ, щука и плотва. Рыбаки найдут здесь прекрасное место для увлекательного досуга и семейного отдыха. Весь участок юридически оформлен надлежащим образом: проведен процесс межевания, документация полностью готова к осуществлению сделки купли-продажи. Эта покупка станет отличным вариантом для желающих обзавестись собственным пространством для отдыха на природе, вблизи водоема, обладающего всеми необходимыми условиями для комфортной жизни и полноценного восстановления сил после напряженной рабочей недели.



2-17666 В СНТ "Вуокса" Приозерского района предлагается к продаже земельный участок площадью 11.3 сотки. Участок ровный, правильной формы с небольшим естественным уклоном, огорожен стареньким забором, требующим реставрации. На участке имеется колодец с технической водой, небольшой хоз блок для инвентаря и деревянная бытовочка с печкой. Столб с электричеством находится на краю участка. С одной стороны граничит с землями Лесфонда. Вокруг участка достойные соседи, очень хорошая транспортная доступность до города Приозерска со всей инфраструктурой. До Вуоксы 280 метров. Один собственник, без долгов и обреминений. Итака. Работаем с 1993 года.



Здравствуйте, (Я собственник) продается уютный дом с хорошим ремонтом ( Дом на 2 семьи. Пол/Дома ) для Зимнего проживания,очень хорошая альтернатива квартире. Газ привозной, стоят 2 балона, по участку проходит центральный газ, можно при желании подключить, у нас все руки не доходят Дом теплый. Центральное водоснабжение На кухне диван раздвигается и можно спать ( размеры 140 *200) И в спальне большой диван с независимыми пружинами очень комфортный для сна ( размеры 160*220) В каждой комнате блэк-аут шторы Вечером и ночью, вся улица очень хорошо освещена новыми фонарями на столбах. 53.5 кВ/м Длинный коридор, большая кухня гостиная 16 м. Большая спальня 16 м, и еще одна комната 9 м , большой сан узел в котором присутствует все для комфорта. Можно переделать в доме все как хочется и сделать пристройку, или построить на участке что душе угодно. Везде новые окна, в маленькой комнате двухкамерное окно Участок около 8 соток, и плюс бонус , соседи отдают в дар часть своего участка примерно 3 - 4 сотки, нужно только оформить при желании, Крыша в хорошем состоянии, чердак сухой , стропила ферма в отличном состоянии, Печка проходила капитальный ремонт 3 года назад, печка греет очень хорошо, плюс стоят в каждой комнате мощные , но в тоже время энергосберегающие конвектора, при желании можно зимой печку не топить. Куплены дорогие терморегуляторы, которые могут сами отключать и включать заданную температуру на конвекторах, так что можно при желании уезжать и дом сам будет поддерживать температуру которая вам нужна. Соседей не слышно , потому что сделана тепло-шумоизоляция. При желании пол дома можно снести и построить новый. На территории 2 септика Смешные коммунальные платежи, выведен на улице кран для полива. Всего дров хватит на 3 зимы Могу скинуть подробное видео всего дома, участка, и чердака. В доме полностью поменяна вся электрика, и на каждую комнату стоит отдельный автомат. Есть хороший гараж в котором останется много инструментов, большой дровеник, большой капитальный погреб, уютная беседка. В Курортном городе Приозерск иметь такое уютное гнездышко одно счастье, город утопает в зелени, везде сосновый бор. Дом находится в 10 минутах от центра пешком. Рядом с домом в 5 минутах : сосновый парк с детской площадкой ( Булонский лес) Так же рядом пятерочка , в этом же здании большая игровая комната, кофейня, и семейный клуб в котором сауна, бильярд, и бассейн. В 10 минутах ближайший пляж, чуть подальше еще много мест для купания. Город очень чистый, зеленый, есть кафе, рестораны, кофейни и т д До СПб (Парнас) на машине 1 час 10 минут. Постоянно ходят ласточка, электрички и автобусы. Не далеко от дома Большой стадион, тренажерный зал уличный и закрытый, бассейн, футбол, баскетбол и т д Прекрасное место как для постоянного проживания так и для отдыха, Оставим всю технику и мебель Продает молодая семья , связи с расширением, жалко продавать много всего сделано Ипотека не подходит Цена такая не надолго



342228 Ленинградская область, Приозерский район, город Приозерск, ул.Северопарковая, д.10 Участок ИЖС в центре города Приозерск. Ценное и редкое предложение. 6,35 соток , разработан, огорожен, запущен, отмежеван. На участке дом требующий полного капитального ремонта 1958 года постройки. Коммуникации: центральный водопровод, электричество, отопление печное. Документы: один собственник, егрн и документ основания на землю и здание. Инфраструктура полная городская в шаговой доступности. Соседи хорошие. Условия продажи: с одновременным приобретением альтернативного жилья в Приозерске. Торг возможен, вносите свои предложения, рассмотрим.



ID: 312030 Продается участок в живописном месте Карельского перешейка. Участок был разработан, сейчас немного зарос травой. Посажены яблони, черноплодная рябина, много кустов черной смородины. Есть сарай для хранения инвентаря, Кухня стоит отдельно и остоит из 2-х помещений: собственно кухня и обеденное помещение, можно переночевать, есть диван, а также плита и холодильник. Есть колодец с технической водой, питьевую воду берут из ключа неподалеку, либо привозят с собой. Туалет - стоит отдельно, на улице, чистый, крепкий. Есть старенький дом, временно, до постройки нового можно ночевать летом. Участок огорожен забором, подъезд от асфальта метров 200 по хорошей грунтовой дороге. Межевание проведено. Соседи приветливые. Поселок Судаково появился в 1948 году, когда по решению исполкомом Норсъйокского сельсовета путем переименования финской деревни Остамо. Рядом, в 5 минутах ходьбы, Судаковское озеро с удобным заходом для купания. Само озеро большое, глубокое, можно купаться, ловить рыбу, а вокруг - ягодные и грибные леса. До Приозерска 10 минут на машине. От ближайшей ж/д станция - Синево 5 минут на автобусе. От ж/д станции Приозерск - 9 км, до поселка также ходит автобус.



Ленинградская область, Приозерский район, Мичуринское сельское поселение, пос. Мичуринское, ИЖС Участок: Земельный участок 9 соток ИЖС, ровный, сухой, правильной формы. Межевание проведено. Идеален для строительства жилого дома, дачи. Участок расположен в начале посёлка, индивидуальный подъезд с центральной дороги. Отличная асфальтированная дорога ведет прямо до участка. Участок угловой, соседи только с одной стороны. Поселок с развитой инфраструктурой, благоприятными экологическими условиями и удобной транспортной доступностью. Посёлок расположен в сосновом лесу, рядом с озером и горнолыжными курортами. Коммуникации: + электричество 15 кВт возможно подключение; + газ по границе участка; Инфраструктура: В поселке Мичуринское имеется вся основная социальная инфраструктура: сетевые продуктовые и строительные магазины, кафе и пекарни, школа, детский сад, Агротехнический лицей, поликлиника, отделение Почты России, кафе, храм и другие объекты. Уникальное расположение:Поселок расположен на берегу озера Мичуринское (длиной 4,5 км и шириной 2,5 км). Озеро имеет несколько пляжей, подходит для купания летом, рыбалки и катания на лодке, катере, сапе.Поселок окружен хвойными и смешанными лесами, характерными для Карельского перешейка, богатыми грибными и ягодными местами.Близость к горнолыжным курортам: в непосредственной близости находится крупный горнолыжный центр, куда входят сразу три основных курорта: "Золотая Долина", "Снежный" и "Красное Озеро". Они работают круглый год и предлагают множество развлечений и зимой и летом. Как добраться: На автомобиле: из Санкт-Петербурга до посёлка можно быстро и комфортно добраться по Новоприозерскому шоссе, дорога займет около часа. На общественном транспорте: от ст. метро Парнас до вокзала Сосново, далее на автобусе 646 до остановки Зубово. Остановка общественного транспорта находится в 400 м от участка. Сделка: Документы прошли юридическую проверку. Один взрослый собственник. Звоните, буду рада организовать просмотр! Номер объекта: #1/786767/82



ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 15 СОТОК ИЖС в п. Проточное Приозерского района!!! Участок расположен всего в 90 метрах от оз. Богатырское. На берегу оборудовано место для купания, возможен спуск лодки. Место отлично подходит для тех, кто любит уединение с естественной природой в дали от городского шума и суеты. Окружение участка леса и оз. Богатырское (в оз. водятся следующие виды рыб: окунь, плотва, щука, язь, уклейка, лещ, судак и налим), есть хорошие места для сбора грибов и ягод. На участке расположен каркасный дом с двумя небольшими, но уютными спальнями, кухней-столовой и прихожей. Дом подходи для первичного проживания, так же можно использовать для строителей на время постройки нового дома уже по Вашему проекту, а уже после возведения дома возможно переоборудовать в баню или гостевой дом. В 1995 году на экраны вышел культовый фильм "Особенности национальной охоты". Основные действия фильма проходят именно в п. Проточное и его окрестностях. Многие места узнаваемы по сегодняшний день. В 15 минутах на автомобиле п. Кузнечное со всей развитой инфраструктурой: сетевые магазины, ФАП, детский садик, школа, до г. Приозерска 30 минут. Дорога от КАДа займет 1 час 50 минут по хорошей асфальтированной дороге, только последние 4 км. по грунтовой дороге, по которой постоянно проходит грейдер (так же в зимний период). Возможно приобретение двух смежных участков обшей площадью 30 соток. Кадастровый номер: 47:03:0109002:394. Кадастровый номер дома: 47:03:0109002:408. Координаты: 61.074806, 29.879749. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Номер объекта: #1/537448/21515



Живописный, уютный участок с садовым домиком в 10 минутах ходьбы от причала на оз. Вуокса. Тихое место для Вашего полноценного отдыха. При этом скучать не придется! Шикарная рыбалка на озере, изучение сотни островов на лодке, песчаный пляж для купания, прекрасный сосновый лес, богатый грибами и ягодами. Земля очень плодородная, воздух чистый, а удаленность шумных трасс - позволяет наслаждаться тишиной и покоем в гармонии с природой. Отличная транспортная доступность, на машине - 1 ч. 45 м.- 2 ч. от Санкт-Петербурга по хорошей дороге. Рядом Ж\д станция Мюллюпельто (3 км.) , ежедневно ходят электрички. В 8 минутах на авто - магазины и городская инфраструктура Магнит, Озон, Почта и др. Участок со всех сторон огорожен естественным "зеленым" забором из деревьев, что создает приватность и уединение. На участке есть садовый домик, с верандой, зоной кухни и двумя спальными местами. Газ - пока баллон, но уже размечена и согласована трасса для газификации поселка, работы начались. В доме 3 окна + окна на летней веранде-пристройке (сейчас окна закрыты на зиму, поэтому на фотографиях они заколочены). Эл-во 15 кВт, новая проводка и новый счетчик. Вода из колодца - питьевая, чистая. Участок ровный, сухой - 12 соток. На участке растут сливы, яблони, смородина, малиника (земляничная малина), цветы и др. Большие красивые сосны и ели. Дача и участок во владении одной семьи уже 50 лет! Возможно использовать домик для временного проживания и построить рядом более крепкую и комфортную дачу для круглогодичного отдыха или проживания. Участок очень хороший, требуется крепкие хозяйские руки (за дождливое лето чуть зарос, не хватило сил и возможностей привести в порядок). Вся техника и садовые принадлежности остаются в подарок новому владельцу! В домике жили ежегодно, с апреля по октябрь. Дом крепкий. За землей следили и ухаживали. Надо слегка приложить усилий и любви, чтобы вернуть участку красоту и порядок. Звоните, пишите - с удовольствием все покажем и расскажем! Видео участка и дома - по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |