Продам земельный участок собственность, участок ровный сухой , есть возможность подключения электричества 15кв. +100000
Продам земельный участок собственность, участок ровный сухой , есть возможность подключения электричества 15кв. +100000
Продам земельный участка ИЖС, 15 соток. Участок ровный, сухой. На участок заведено электричество 15 квт. Вода 9-15 метров чистая, хорошего качества. Стоимость: 15 сот. - 530 000 р.
Продам участок с домом, дом каркасный,утепление стен 200 мм, первый этаж утеплен, доски на полы и фанера есть, утеплитель остался. На участке 2 теплицы посажены деревья кустарники ягоды. СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ
Продам участок. Сухой ровный . В сумму входит все, что на фото. Не звонить ответить не смогу , пишите.
Публикация Активна, Значит Продаю. Собственность. Без торгов. Продам участок, деревня Усть Капша, 10 соток, берег реки. Сделано межеваниее. Присвоен адрес ул. Полевая 10. Переведён в Ижс. Электричество. Свайное поле 8х8. Плодовые кустарники. Кадастровый номер 47:13:0506001:108. На первой картинке ожидаемый проект. Возможна продажа по земельному сертификату или с помощью Ипотеки!
Дача 6 соток в СНТ Бумажник. Экологически чистый воздух. Хорошие соседи. Плодоносящий плодово-ягодный сад. Яблони сорта: Бельфлёр, Карболовка (Медуница), Московское раннее. Сорта сливы: Ренклод (желтая), Синие сорта: Орловская мечта, Ренклод советский, Заречная Ранняя. Малина желтая сорт Десертная и красная Новость Кузьмина. Есть колодец. Двухэтажный дом из цельного бруса 30 кв. м с печью, фундамент каменный. В доме проведено электричество.
Предлагается к продаже добротный жилой дом общей площадью 71 кв.м. на земельном участке 27 сот. в дер. Летошицы дом 24, Волосовского района Ленинградской области. -Дом зимний очень тёплый и уютный из бруса 2005года постройки в котором две комнаты, большая кухня-гостиная, огромная веранда и высокая крыша где при желании можно сделать гостевые комнаты. Отопление печное, вода скважина, электричество 15 кв/т. -Земельный участок из земель населённого пункта, вид разрешенного использования ЛПХ, практически полностью огорожен. На участке есть хороший дровеник и хозпостройка, которую можно переделать в баню. -Деревня населённая, много постоянных жителей, рядом пос. Большая Вруда где вся инфрастуктура и хорошее транспортное сообщение. -Дом ждёт своего хозяина, рассмотрим все предложения! Арт. 118599041
Вашему вниманию предлагается замечательный зимний дом в СНТ Маяк на участке 6.37 соток. Дом полностью готов для проживания. Первый этаж - кухня и гостиная , второй этаж три спальни , включая детскую. Дом на ленточном фундаменте, каркасный, вода - центральное водоснабжение, также есть летний водопровод. Электричество 15 квт, льготный тариф на оплату . Септик на три кольца. Дом с приятной современной отделкой, всё , кроме компьютера остаётся новому владельцу. В доме возможно прописаться.Показы по предварительной договорённости. Звоните !
2-16890 Продам дом с гoрoдскими кoммуникaциями в мaccивe Бабино 2 (Тоcнo + 49км). Oбшит снаpужи caйдингoм ПВХ. Внутpи oтдeлка вагонкoй. На oкнax cтeклопaкеты. B дoмe 2 жилых этажа. На первом этаже расположилась кухня 12 мкв, мебель Икея, веранда 7 мкв, прихожая 7,6 мкв, спальня 12мкв мебель Икея, детская комната, ванная комната, где установлен бойлер, раковина, унитаз , душевая кабина и стиральная машинка с сушкой. На втором этаже, куда ведет деревянная лестница, одна большая светлая комната 15 мкв с балконом и две кладовые. Коммуникации: электричество 4 кВт, вода заведена в дом из колодца (колодец 5 колец, насосная станция), канализация септик, отопление - электрический обогреватель. Участок 12 соток ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, разработанный, дорожки вымощены плиткой, есть плодово-ягодные посадки, дающие щедрый урожай, яблони, смородина. Также много декоративных растений, радующих глаз. Из построек на участке есть сарай для хранения садового инвентаря и инструментов. Огорожен сеткой-рабицей, . Есть заезд для автомобиля (отсыпан асфальтовой крошкой). Садоводство ухоженное, дороги зимой чистят. До самого участка асфальтированная дорога. Некоторые соседи живут круглый год. В СНТ есть магазины, работающие круглый год, строительный магазин, продуктовые, мед пункт, церковь, пункт обмена газовых баллонов, по выходным приезжают фермерские хозяйства с с/х продукцией. Добраться до СПб можно электричкой, ближайшая станция Бабино-2-в 3,8 км от дома (в сезон с апреля по октябрь курсирует автобус до станции). За 1 час 50 минут Вы доберетесь до центра города без пробок. Звоните, записывайтесь на просмотр. Показы по предварительной договоренности Итака. 30 лет на рынке.
Арт. 119224960 Продам прекрасную дачу рядом с городом в СНТ Северная Самарка. Дом большой теплый со всеми удобствами. Отапливается и электричеством и настоящей русской печью, на которой не только можно готовить, печь хлеб и пироги, есть лежанка и на ней можно спать. На улице снег метет а на печке тепло уют. Дом приспособлен для постоянного проживания. Участок 7 соток, разработан. Имеется теплица, грядки и фруктовые и ягодные посадки. На территории имеется дровеник и не большая банька. Под домом гараж. Долгов и обременений нет.
Дом каркасник 6на6 ,на сваях, под крышей, окна металопластиковые, Построен, утеплн. Нужна отделка. Фото сделаю позже.
дом находится в хорошем состоянии ,есть печь ,камин, можно сразу заезжать и жить,оставляю в доме,2 кровати,2 дивана,стол на кухне,шланги для полива,триммер,газонокасилку,насос для воды немецкий,стиральную машину ,холодильник ,посуду,на участке растёт малина,смородина красная,чёрная, сливы ,яблони,кедры,ёлки, серень ,лесной орех
Арт. 114751814 Продается не просто дача продается уютный, полностью обустроенный для круглогодичного проживания дом в историческом и невероятно живописном месте на берегу Невы, у стен древней крепости Орешек и вблизи Ладожского озера. Идеальная локация для тех, кто хочет жить на природе у воды, но с комфортом города. Закрытое охраняемое СНТ на берегу Невы, асфальт до участка, круглый год чистят дороги. Рядом лес с грибами и ягодами, много пристаней для лодок и катеров. О доме • Кирпичный, летом прохладно, зимой тепло • Отопление: потолочные ИК панели + печь с возможностью готовить • Душ с горячей водой и туалет в доме • Полы: крепкая сосновая доска, тонировка под орех • Планировка: гостиная на 1 этаже 18,9 м²; спальня на 2 этаже с гардеробной 11,9 м²; кухня 10,2 м² • Большие зоны хранения на 2 этаже + чистый отделанный чердак • Оборудована Постройки на участке • Новая баня с печью ERMAK&STOKER, просторная, удобный предбанник с местами хранения • Мастерская: стеллажи 3 м, верстак 4 м, перфорированная панель для хранения инструмента, свет и розетки, выходы на две стороны • Гостевой дом: небольшая кухня, потолочные ИК-обогреватели, внутренняя отделка ОСБ (отделать можно как угодно) • Асфальтированная парковка на 2 авто • Во все строения заведено электричество Участок и окружение • Ровный, ухоженный, зрелый ландшафт: ели, сосны, туи, можжевельники • Плодово-ягодный сад: смородина (красная/чёрная), малина (красная/чёрная/жёлтая), облепиха, черноплодка, черёмуха, сортовые яблони, костяника, разнотравье • Многолетние цветы и роскошные цветущие пионы • В пешей доступности лес с грибами и ягодами, рядом пристани для лодок Транспорт и инфраструктура • Закрытое СНТ со шлагбаумом и видеонаблюдением, асфальт до участка • Из Санкт-Петербурга: автобусы и электричка до ст. Петрокрепость (20 минут пешком) • Автомобилем одинаково удобно по Мурманскому шоссе и Дороге жизни • Летом ходит маршрутка из пос. им. Морозова прямо до СНТ • В 10 мин езды пгт Морозова: рынок, магазины, кафе и рестораны, ДК, спорткомплекс и ледовая арена, все ПВЗ (доставляют в СНТ) • В СНТ летом работает магазин; 2 раза в неделю приезжает машина с молочной продукцией Коммуникации и комфорт • Проживание круглый год, дороги зимой чистят, перебоев с электричеством нет • По желанию можно подключиться к официальному зимнему водопроводу • Запланировано присоединение по президентской газовой программе • Все соседи по границе живут круглый год Юридически чисто • Один собственник • Дом и земля в Росреестре, есть межевание
Продаю добротный зимний бревенчатый дом 1996 года постройки. Площадь - 91 кв.м. без учета второго этажа, где можно сделать две полноценные большие комнаты. Также есть огромный подвал, высота - 2 метра. В доме и на веранде стены обиты вагонкой. На кухне большая русская печь с лежанкой (ее стоимость - 600 тыс. рублей). Большой участок с плодовыми деревьями, кустарниками, цветниками. Хорошая баня, внутри сделан ремонт из качественного материала. В двух шагах река Сясь и лес (рыбалка, охота, грибы, все ягоды) В 500 метрах от дома жд станция (дорога СПб - Вологда), ходят электрички. В 2х км от деревни большой поселок с магазинами, аптеками, больницей. Электричество подключено сразу как был построен дом, счетчик в доме, колодец на участке. ИЖС, прописка.Один взрослый собственник. Без торга, ипотека подходит и будет одобрена любым банком, так как у дома есть милицейский адрес: улица Деревенская дом 14(в собственности с момента строительства , полная стоимость в договоре).
Участок 6 соток СНТ в 2 километрах от Ладожского озера и Новоладожского канала Дом 6*6 из бруса 1980 года постройки к русской печью, требует ремонта Сарай с летним туалетом, колодец 3 кольца на месте родника ОБ УЧАСТКЕ: - Межевание сделано - Участок ровный, разработан - Вид земли для ведения садоводства КОММУНИКАЦИИ: - Подведено электричество - Летний водопровод ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - В СНТ есть магазины, рынок - 15 минут на автомобиле до ближайшей школы / детского сада - Вся необходимая инфраструктура в Синявино, Кировске, Приладожском, Назии О РАСПОЛОЖЕНИИ: - 15 минут пешком до остановки общественного транспорта - 10 минут до выезда на Мурманское шоссе - 45 км до КАД Самые выгодные условия. Записывайтесь на показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 129324 Номер в базе: 8983571
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |