ID: 310201 Предлагается участок ИЖС для строительства жилого дома. Удачное расположение участка, до метро "Девяткино" всего 500 метров, рядом выезд на КАД. К участку подведено электричество 15 квт. Центральный водопровод по границе участка.



ID: 310201 Предлагается участок ИЖС для строительства жилого дома. Удачное расположение участка, до метро "Девяткино" всего 500 метров, рядом выезд на КАД. К участку подведено электричество 15 квт. Центральный водопровод по границе участка.



Арт. 101898131 В городе Мурино, Ленинградской области, в продаже большой участок - 16.26 соток с кирпичным домом - 2014 года постройки. Площадь дома 238 кв.м., 2-х этажный с мансардой. Расположение удобное - участок расположен вдоль дороги, на пересечении Вокзальной и 2й линии, в пешей доступности от метро и ж/д Девяткино. Фундамент бетонный. В доме своя котельная, водопровод, с/у, ванная, батареи, локальная канализация 4 септика, электричество 3х фазное. Газификация района произведена , газ вдоль участка. Подвал с местом для машин, высота 3 метра. Дом можно использовать как временное помещение для работников, осуществляющих строительство нового дома (гостиницы и т.д.), либо сдавать в найм. В собственности более 5 лет. Взрослые собственники. Документы готовы. Кадастровый номер участка: 47:07:0712007:17 Кадастровый номер дома: 47:07:0000000:75974



Предлагaетcя земельный учaсток с кадастровым номером 47:07:0712003:390. Есть возможность изменить ВРИ: с ИЖС на вeдeниe бизнeca, расположение участка очень удобное вдоль ул.шоссе в Лаврики. Удaчноe расположениe учaстка- дo метpо "Девяткино" и автoвокзaла всeгo 1000 метрoв, pядом выeзд на КАД, а до метро "Девяткино" 10 минут пешком. На участке нaxодится дeрeвянный зимний дом (на жилой дом -долевая собственность) в хopошем coстoянии с печным отoплeнием. Mного плoдовых дepeвьев и куcтарников (яблони, малина, смородина, крыжовник). К учacтку пpоведeно электpичecтво- 15 кВт .Легкое подключение к водопроводу - имеется по границе участка. Газ на соседних участках имеется. Все документы готовы: на земельный участок и жилой дом собственность, также в наличии межевой план на земельный участок и технический паспорт на дом. Звоните, торг возможен в разумных пределах.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1288638. Продается Участок у дороги Участок под бизнес ! Статус участка: Индивидуальное жилищное строительство Находится у дороги, на оживленной трассе Мурино, на против участка располагается Автосервис, Заправка - все действующее и работает. Также, напротив многоэтажные дома, большая постройка. Трафик по проходимости хороший. Участок сам ровный и сухой . Без обременений Документы готовы все, быстрый выход на сделку. Звоните по всем вопросам, ждем вашего звонка!



Арт. 118578119 Вашему вниманию предлагается земельный участок, расположенный в 5 минутах от м. Девяткино по адресу: г. Мурино ул. Центральная 29 Площадь 700 кв.м (7 соток) КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли населенных пунктов ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Для индивидуальной жилой застройки, Для индивидуального жилищного строительства. Участок расположен рядом с автодорогой Санкт-Петербург Токсово и имеет съезд - отличное место для коммерции в виду хорошего автомобильного и пешеходного трафика, или собственного проживания, так как м. Девяткино и вся необходимая инфраструктура в пешей доступности, Подведено электричество , имеется центральное водоснабжение. Межевание имеется, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Уникальное предложение! Продаётся перспективный участок ИЖС 16,11 соток в 3 минутах от метро Девяткино. Участок ровный, 40х40м, заезд с ул.Тихая, асфальт до участка. На участке старый дом, подведено электричество, вода по границе участка. Соседи только с двух сторон. Все необходимые документы для продажи готовы.Нет обременений!



Продаётся участок 14.34, ИЖС, сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. На участке есть колодец, подведена вода и электричество. Газ по линии участка. Удобный подьезд. Есть плодовые деревья. Участок отлично подойдёт для строительства дома и плстоянного проживания. В шаговой доступности продуктовые магазины. От метро 5 минут пешком.



Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 58А Продается земельный участок площадью 900 кв.м. Категория земель к которой отнесен участок: земли населенных пунктов. Виды разрешённого использования: хранение транспорта; деловое управление! Форма собственности: частная. Вид права собственности: Собственность. Статус: учтенный! Координаты границ объекта установлены. Торг возможен

продаю земельный участок , подходит для строительства дома или коммерческого назначения ! звоните , пишите отвечу на все ваши вопросы , так как собственник


Отличный участок для бизнеса. Квадратный, одной стороной граничит с ул. Главная, которая является основной магистралью Мурино с очень большим автомобильным трафиком в активно развивающемся районе. Любой вид разрешенного использования.

Продается 2 участка общей площадью 20,3 сот. (7.7 соток+12,5 соток) по адресу Мурино, ул. Парковая 3 Возможен торг! Напишите вашу цену. Участки могут продаваться отдельно



Токсово, Рельефная 23: В поселке городского типа Токсово предлагается к продаже жилой дом ( ИЖС) с земельным участком 9,8 соток. Отличное месторасположение на берегу озера Вероярви ( Кривое озеро). — Площадь здания без пристроек составляет 81,6 м кв. Имеет хорошую планировку: на 1-м этаже две изолированные спальни и просторная кухня. На втором этаже большая квадратная комната с расстекловкой во всю стену, бывшая мастерская. Дом имеет интересную историю, его бывшие владельцы- известные художники Глевицкий Иван Павлович, а в последствии его друг, Горин Виктор Васильевич. — Дом основательный, построен на века. При его возведении использовался церковный кирпич. Хорошо удерживает тепло, отопление печное. Установлен бойлер. —/ Внутри требует ремонта, стоимость обусловлена этим фактом. - Находится на возвышении. Участок правильной формы. Имеет небольшой наклон , что в дальнейшем позволит новым хозяевам выполнить любые желания по его благоустройству: возможно увеличение зимней веранды со стороны озера и установка панорамного остекления. Достаточно места для организации за домом зоны барбекю с террасой, защищенной от ветра, разбивки плодового сады или зон с вечнозелеными хвойными растениями . - На участке имеется добротный кирпичный гараж. —- Центром поселка Токсово является площадь у ж/ д станции. На ней находятся сетевые маркеты Магнит, Пятерочка и Семишагов, Винлаб, Красное и Белое, Ароматный мир. Рыбные и мясные фермерские магазины, пекарни Цех 85 и Люди любят хлеб. Необходимая вещь- аптеки, представлены от трёх сетей. — Отличная транспортная доступность. Путь до станции Токсово займёт 15 минут ходьбы спокойным шагом. До Девяткино можно добраться за 25 минут на регулярных маршрутных автобусах. Путь до Финляндского вокзала на электричке составит 41 минуту, до Девяткино по времени всего 13 мин. — Один взрослый собственник. Дом свободен, ключи у агента. Приглашаем на просмотры в удобное для Вас время



Приватный участок с многовековым дубом и елями. Крайний к реке Лубья. Бернгардовка исторический пригород Санкт-Петербурга ( дата основания 1862 г) тихое, зеленое место с развитой инфраструктурой в 15 минутах города. Дом сруб. Утепление+ облицовка деревом. Фундамент лента. Полный дренаж участка. Отсыпан песком. 5 спален, кухня гостиная с красивым большим камином. Коммуникации: Центральное теплоснабжение. Центральное водоснабжение ( холодная вода) Канализация - септик ( финский) Электричество 15 кВт. Газ по границе участка. Свежий воздух. Тишина. В близи от города.



Арт. 93657155 Представляем Вашему вниманию прекрасный дачный дом 157 кв.м на участке 15 соток в деревне Корабсельки Ленинградской области! Дом в три этажа с просторной кухней-гостиной занимает небольшую часть ровного сухого участка практически правильной прямоугольной формы. На участке обозначена парковка под несколько автомобилей, поставлена летняя беседка. Большая часть участка свободна от строений и насаждений - Вы сможете разбить сад по своему вкусу, поставить баню и хозяйственные постройки по своему усмотрению. Газ по границам участка, электричество 15 кВт, собственная скважина и локальный септик, газгольдер на 5 тонн. Дом добротный, тёплый, обогревается газовым котлом. Участок размежёван. ИЖС. Фактически 20 соток в использовании. Соседи со всех сторон участка построились, в деревне тихо и безопасно. Многие живут круглогодично. Удобные подъездные пути к участку. Особое внимание нужно уделить локации. Деревня находится близко к городу. Это Бугровское сельское поселение. До КАД несколько минут. Вся необходимая инфраструктура (поликлиники, аптеки, социальные службы, магазины) в Буграх. В 7 минутах Мега Парнас. 12 минут на авто до м. Парнас. Столько же до лыжного курорта "Охта Парк". Земля здесь дорожает с каждым годом. Ближайшие предложения в два раза дороже по цене. Это хорошее вложение средств! Продажа свободная! С удовольствием отвечу на ваши вопросы и проведу показ в любое удобное время!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ПРОДAЕТСЯ БOЛЬШОЙ ДОМ С СAДОM:Двухэтaжный дoм из бpуса 2001 годa поcтpoйки.Ocновная часть дома 77,8 кв и пpистрoйки к дому 100 кв. (бaня, гapаж, вepaндa, тeраcca и xoзяйcтвеннaя часть (мacтерcкaя). B 2008 гoду дoм был поднят нa новый фундaмeнт и обшит caйдингом.1 ЭTAЖ рacположены куxня, гoстиная, 2 спaльни, гapдeробная, туалет, душевая кабина, своя чистая большая баня с тепловой завесой и обогревателем, с зоной отдыха и раздевалкой, гараж, мастерская, летняя веранда и терраса для отдыха, место для хранения летней мебели, колес и других вещей.2 ЭТАЖ расположен большой не отапливаемый чердак, там три комнаты, в которых в нужно чистовой ремонт и в летнее время там можно принимать гостей. Вход на второй этаж сделан из дома.Можно обособленно жить двум родственным семьям не мешая друг другу.Крыша покрыта ондулином.КОММУНИКАЦИИ:Подведен газ (в дом заведен).Центральное водоснабжение. Есть колодец для полива сада.Отопление на кухне и душевой электрическое, в остальном доме газовое.Электричество 20 кВт.Спутниковое телевидение и широкополосный интернет.Зимой на улице чистят снег коммунальные службы.УЧАСТОК:В собственности 11.8 соток - огромный облагороженный участок с различными насаждениями, плодовыми деревьями и поликарбонатными теплицы;ПРИСТРОЙКИ:Имеется гараж (оптимальное хранение авто в нашем климате) на ленточном фундаменте с бетонным полом + парковочное место рядом с домом;Просторная, чистая баня, установлена новая печь;Имеется подвал под домом, где можно хранить фрукты, овощи, консервацию и другие продукты в холоде и без доступа солнечных лучей.МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:- 900 метров от станции метро Девяткино (15 минут пешком), Гражданская улица, дом 11, Мурино, Всеволожский район, Ленинградская область.Удобный выезд на Токсовское шоссе в сторону области и Санкт-Петербурга.5 минут до КАД- в шаговой доступности продуктовые магазины, школа 3, детские сады поликлиники, больницы, муринские бани;СОБСТВЕННИКИ:Три взрослых собственникаБез обременений,все документы прозрачны и готовы к продаже



1703025 Срочно, рядом с городом, в связи с переездом в другой регион, продается недостроенный коттедж площадью 257 кв.м., в развитом поселке, на земельном участке площадью 7,6 соток, ИЖС. Местоположение: центр посёлка Токсово, 11 км от КАД. Удачная транспортная локация. Доехать можно как на машине, практически, без пробок, так и на маршрутках прямо до метро, ж/д станция в 10 минутах ходьбы (от ж/д станции до метро "Девяткино" 15 мин.езды на электричке). Развитая инфраструктура: сетевые продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, хорошие фермерские продукты, новая современная школа, детские садики, поликлиника, больница, несколько аптек. Поселок окружен лесопарками и озерами. В 5 минутах ходьбы озеро Вероярви, в 15 минутах ходьбы озера Кавголовское и Хепоярви. Рядом расположены знаменитые горнолыжные курорты Северный склон и Охта-Парк, Зубровник, зоопарк и многое другое Участок огорожен по периметру забором из профлиста на ленточном фундаменте. Коммуникации: Газ: магистраль по границе участка (можно подключить в течение 4 месяцев). Электричество,колодец. Канализация: выведена в ж/б тех.колодец. Дренаж 160 мм и ливневая канализация выведены в ж/б колодец; Фундамент: монолитная железобетонная плита 400 мм. 1 этаж: 94,3 кв.м. Планировка: кухня-гостиная, комната отдыха, тамбур, холл, котельная санузел, кладовая, гардероб; Стены - монолит 400 мм + гидроизоляция + утеплитель 100 + Газобетон Аэрок 400 мм Перегородки - кирпич; Перекрытие между 1-м и 2-м этажами монолитная железобетонная плита 160 мм; Монолитная опорная колонна в гостиной. 2 этаж: 94,3 Планировка: бильярдная-гостиная со вторым светом, 2 спальни, совмещенный санузел ванная, холл; Стены - газобетон Аэрок 400 мм; Перегородки - Газобетон Аэрок 200 мм; Перекрытие - между 2-м и 3-м этажами деревянные балки перекрытия 200 мм по монолитным поясам + 2 свет; 3 этаж: 68,7 Планировка: 2 комнаты отдыха, совмещенный санузел душевая, холл, балкон; Стены - газобетон Аэрок 400 мм; Перегородки - Газобетон Аэрок 200 мм; Кровля двускатная по стропилам 250 мм + клееные балки 400х150 + ветрогидрозащита + цементно-песчаная черепица A-Tiilikate (Финляндия) (есть черепица на крыльцо-веранду) + снегозадержатели. Можем порекомендовать профессиональных строителей, готовых выполнить весь комплекс строительно-отделочных работ по достройке коттеджа.



Срочная продажа!!! Только наличный расчёт. Цена снижена, пока в продаже объект, который меня интересует. Продам жилой дом с гаражом и летней кухней в центре Всеволожска. Удобный асфальтированный подъезд к дому, участок угловой. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ! Электричество 15кВт, качественный двухконтурный газовый котёл. Дом тёплый, летом прохладный, очень светлый. Общая площадь - 171 кв. м, 2 этажа. Домовладение идеально подойдёт для проживания двух семей, семей с детьми или просто ценителей простора. Места хватит всем и найдётся для каждого) Помимо основного дома на участке расположена отдельная отапливаемая летняя кухня, где удобно принимать гостей, не тревожа домочадцев в основном доме. Из кухни имеется выход в гараж. Там можно в тепле держать свой автомобиль или оборудовать мастерскую. Капитальных вложений дом не требует, можно заехать и жить, делая ремонт по своему вкусу) Большая часть мебели остаётся. Участок 6 соток. Ровный. При желании можно построить беседку или баню или что-то другое. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ очень удачное! У Вас абсолютно ВСЁ в пешей доступности! Два гипермаркета Лента, Пятёрочка, Магнит, вся жизненно необходимая инфраструктура. До центра СПб 30 мин на авто, в 7 км выезд на КАД, в 15 мин ходьбы ж/д станция "Бернгардовка" (25 мин до Финляндского вокзала на Ласточке) До школы и сада 5 минут ПЕШКОМ по освещённой улице. В конце улицы облагороженное озеро Школьное, где приятно прогуляться летними вечерами. Также неподалёку велодорожка и несколько парков. Полная сумма в договоре, в собственности более 20 лет. Ипотека не подходит. Один взрослый собственник. Пишите или звоните, а лучше приезжайте посмотреть этот чудесный дом с прекрасной энергетикой!



Внутренний номер брокера 25 (Александра) ПРОДАЕТСЯ ДОМ 168,8 М НА УЧАСТКЕ 14 СОТОК В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ ЭКО ТОКСОВО 2. Дом зарегистрирован. Можно купить в ипотеку. Строили по индивидуальному проекту, очень качественно. Проект дома и его расположение на участке продуманы и эргономичны. Расскажем, как планировали сделать, поделимся подрядчиками. Вам останется просто довести до конца или продолжить по своим предпочтениям. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - ИЖС. Электричество - 15 кВт. Газ возможно подключение. Выбирали участок и строили дом для себя. Тщательно подходили к выбору подрядчика, провели геодезические исследования, отслеживали все этапы проведения работ. Вы можете провести доделку дома по своему усмотрению, или, руководствуясь нашим проектом. Компанию подрядчика подскажем. Дом построен из газобетонных блоков 375 мм, фундамент- плита 300 мм, сделана дренажная система, пол утеплен, стяжка. Перекрытие над первым этажом - железобетон. Крыша металлочерепица, утеплитель, выполнен холодный чердак, таким образом в доме не жарко летом, и долго сохраняется тепло зимой. Двухкамерные стеклопакеты IVAPER 70 с защитой от прямого солнечного света. На первом этаже располагается просторная кухня-гостиная 47 м, комната 15 м, санузел 6,3 м, котельная и мастерская. Из гостиной есть дополнительный выход, где можно организовать террасу. На втором этаже: холл-кабинет 25 м, две комнаты 10 и 15 м и второй санузел 6,3 м. Дом расположен и спроектирован таким образом, что солнце утром согревает комнаты, а к вечеру перемещается на сторону гостиной и террасы. Вечерние посиделки на закате и погружение в сон в приятной прохладе что может быть лучше! В 700 метрах от дома, если пройти по лесной тропинке, вы найдете небольшое озеро Мустаярве с пляжем и песочным дном. Здесь можно купаться. Место расположения самого поселка сложно переоценить: 20 км от города, в радиусе 5 км есть вся необходимая инфраструктура: магазины, больница, почта, аптека, школа, детский сад. И конечно, замечательная природа. Здесь можно найти занятие и летом, и зимой: большие озера Кавголовское и Хепоярви со своими базами и аттракционами, Северный склон, Зубровник, Охта-парк, тренировочная база Лесгафта, Кавголовский лесопарк, всего не перечислить. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и обсуждения всех деталей! Ждём вас! Арт. 110629578



Уникальное предложение! Загородный дом: городской комфорт и чистый воздух. Продажа 3-этажного кирпичного дома 439 кв. метров с участком в 19.7 соток рассчитан на круглогодичное проживание: здесь можно прописаться на постоянной основе или бывать наездами, чтобы набраться сил и насладиться тишиной вдали от городского шума. Находится в частном секторе в деревне Энколово. ДОМ: Дом с необычной архитектурой в стиле усадьбы начала XX в. Год постройки — 2007, полностью из кирпича, стоит на монолитном ж/б фундаменте, крыша — черепица. Отделка внутри дома — евро. Дом утеплен по фасаду и внутри. Металлопластиковые окна с двойными стеклопакетами. 1-й этаж: Просторный холл, кухня, гостиная с камином и выходом на террасу, зал в два света с витражными окнами в пол и выходом в сад, потолок декорирован деревянными балками, зимний сад, санузел. В ясные дни, когда гостиная до краев наполняется солнечными лучами, в ней создается великолепный и неповторимый антураж. Помещение для домашнего персонала с отдельным санузлом. 2-й этаж: Занимают три просторные спальни, кинозал, санузел, холл с выходом на лоджию. 3-й этаж: Мансардный этаж: большая спальня с выходом на балкон, ванная комната, кабинет. -1-й этаж: Цокольный этаж: бассейн, сауна, санузел, тренажерный зал, комната для отдыха, котельная, кладовые. УЧАСТОК: Участок 19.7 соток полностью облагорожен, огражден, растут березы, сосны, туи, цветы, декоративные и плодовые деревья и кустарники, ровный газон, теплицы, на участке сделана дренажная система, два гаража, хоз помещение, кладовка, тех помещение. КОММУНИКАЦИИ: Скважина (вода чистая, питьевая!), бойлер на 200 литров. Газоснабжение: центральное. Канализация: септик. Септик предназначен для круглогодичного использования. Электричество — 25 Кв, отопление — газовый котел. В стоимость входят мебель и бытовая техника. Документы готовы, собственность более 5 лет, подходим под ипотеку (внимание: ипотека подходит только обычная. Сельская и семейная, к сожалению, НЕ подходит), под сертификат, прописка! В 5 мин на машине вся городская инфраструктура. Супермаркет, ресторан, кафе, конно-спортивный клуб. В 4-х км находится всесезонный курорт Охта-парк. Ст. метро Парнас — в 15 мин на автомобиле. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Соседи живут круглый год, продуктовые магазины в пешей доступности. Фото очень много, могу выслать отдельно . Дом нужно приезжать и смотреть, фото не передают всей красоты и атмосферы. Отличное инвестирование под бизнес. Здесь может быть отель, гостиница, база отдыха, идеально подойдёт под сдачу в аренду на праздники и корпоративы. С радостью проконсультирую по всем вопросам по телефону или при личной встрече. Звоните!



Продаю дом в Токсово. Собственник. Деревянный дом с цокольным этажом из кирпича. Дом зарегистрирован, прописка, адрес. Не коттеджный поселок, это Токсово. 1 этаж- бревно, без дополнительной отделки. Мансарда- бревно, целлюлозный утеплитель, отделка - лиственница, кедр, декоративная штукатурка, плитка. Цоколь без отделки, свободная планировка. Расположен на тихой улице рядом с озером. Подъезд к участку с двух сторон, при этом мимо ездит только один сосед, транзитного проезда нет, очень спокойно. Пешком мимо ходят крайне редко, обычно если заблудились). Соседи спокойные, скандалов и гулянок не бывает. До озера идти 300 метров, дорогу переходить не надо, можно ходить купаться в тапочках. Рядом находится часть озера, которая не застроена и не зажата дорогами, лучшие места для купания и отдыха. До школы и детского сада можно ходить пешком, до ж/д вокзала 1,5 км. Удобная локация для любителей природы и активного отдыха: велосипед, эндуро, квадроцикл, снегоход, лыжи, сап, каяк, вейк и т.д. Прямой выезд на Ржевский полигон (не действующий), огромная территория для катания. Не надо везти технику на прицепе, выезжаешь из гаража и вперед. Большое количество лыжных трасс. Эко-тропы пешком и велосипед. Коммуникации в доме : Оптоволокно Электричество 15 кВт Вода из защищенного колодца, абсолютно стабильный дебет, не пересыхает, соответствует всем нормам, не требует фильтрации, вкусная. Канализация -монолитное бетонное очистное сооружение 7 м3, с аэрацией, контроллером и насосами. Работает по программе в автоматическом режиме. Расчитана на постоянное проживание 8 человек. Откачка раз в 2- 3 года. Отопление - радиаторы, теплый пол, конвекторы. 3 котла - дизель, газ, электричество. В данный момент отапливается дизелем. Газовый котел подключен к системе и готов к работе. Подключение газа по программе догазификации в процессе, труба заведена на участок. Коммуникации смонтированы высококлассными специалистами, никаких проблем не вызывают, внимания к себе не требуют. Просмотр по будним дням, в первой половине дня. В доме проживаем постоянно, о просмотре просьба договариваться заранее.



**Продается земельный участок 18,5 соток в деревне Юкки, всего 2 км от Санкт-Петербурга** Уникальное предложение для тех, кто ценит близость к городу и единение с природой! Участок расположен в тихом и живописном месте: в конце единственной дороги, идущей вдоль леса, что гарантирует приватность и минимум соседского шума. ** Главные преимущества:** • **Удобное расположение:** Всего **2 км до Санкт-Петербурга** — идеально для тех, кто хочет жить за городом без отрыва от инфраструктуры. • **Природа и уединение:** Крайний участок в конце дороги, граничащий с лесом (с северной стороны). Солнечная сторона и возвышенность обеспечивают сухость и обилие света. • **Готов к строительству:** Проведены геологические изыскания, участок правильно ориентирован по сторонам света. Подключено электричество 40квт • **Комфортный въезд:** Автоматические ворота (западная сторона), надежный забор по периметру. • **Юридическая чистота:** Один собственник, все документы в порядке, более 5 лет в собственности. ** Особенности:** Дорога к участку проходит вдоль леса, создавая ощущение уединенности, при этом вы остаетесь в шаговой доступности от города. Лес с северной стороны защищает от ветра, а солнечное расположение позволяет выращивать сад или разбить зону отдыха. ** Звоните, чтобы увидеть своими глазами!** _Редкий шанс купить участок с идеальным балансом: природа, приватность и близость к Санкт-Петербургу._ P.S. Участок ждет того, кто оценит его потенциал: здесь можно построить дом мечты, не жертвуя удобством городской жизни.



Продается участок с двухэтажным дом и с детским комплексом при въезде для круглогодичного проживания.. Центральное водоснабжение. На участке посажены плодовые деревья. Есть теплица. Удобный и быстрый выезд на КАД. До метро Девяткино 10 минут пешКОМ. Один собственник.



Пpoдаeтся готовый 4-х этажный тaунхaус в жилом комплекcе Oхта виллaдж в г.Mуpинo. От метро Девяткино-15 минут пешком. B таунхаусе есть большая кухня-гостиная -40 м2, теплый гаpаж на 2 автомобиля , на 4 эт. выход на эксплуатируемую кровлю, две террасы. Таунхаус пpодaется c пpедчистовой отделкoй: ecть штукатуpкa, cтяжка, элeктричecтвo зaведено в квартиру, установлены стояки канализации и водоснабжения. Отопительные трубы проходят в стяжке, установлены радиаторы отопления. Коммуникации городские: электричество, вода. В ЖК свои ЛОСы. Территория комплекса закрытая, установлены ворота. Есть гостевая автостоянка на 24 машиноместа. Рядом благоустроенная набережная р. Охта. Территория комплекса закрытая, установлены ворота. На территория есть детская площадка. Рядом две школа, детский сад, магазины "Магнит", "Пятерочка" и торговые центры у метро. До метро Девяткино-15 минут пешком. До кольцевой-2 км. Можно заказать чистовую отделку. Возможно оформление в рассрочку до 2 лет, с внесением первого взноса от 30%. Работаем с программой "Трейд-Ин", рассматриваем возможно зачета имеющейся недвижимости в СПБ, Мурино. Окончательная стоимость и скидки обсуждается. Прямая продажа от собственника, юр. лицо, без посредников. Никто не прописан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40,6 млн руб. |