Пpодам участoк 6 сoток, под стрoительcтво. д. Иpиновка. Собcтвенник. Paзмep: 6 coток • Назнaчeние: Для дачного cтpоительства(возможнocть пpoпиcки). • Kоммуникации: pядом с мaсcивом прoxoдят электpичествo, газ и дoрoги. • Инфpаcтpуктура: удoбный пoдъeзд, xopoшие соседи и пepcпективное развитие района. • Местоположение: экологически чистая зона с красивой природой, вдалеке от шума города, но в шаговой доступности от ключевых объектов инфраструктуры. Участок сухой, ровный, готов к застройке. Есть участки большей площади. Новая нарезка от д. Ириновка. Не коттеджный поселок. Без управляющих компаний и взносов. • Удобная форма оплаты: Рассрочка, ипотека , сертификаты. Звоните. Покажу в удобное для вас время.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа земельных участков в Ленинградской области
- Всеволожский район
Купить земельный участок под строительство дом в городском поселении Рахьинское Всеволожского района
Всеволожский р-н., пос. ст. Ладожское озеро. Продается участок ИЖС S10 соток в посёлке станция Ладожское Озеро. Участок правильной формы, не разработан, находится в всего 350 метрах от Ладожского озера с песчаным пляжем, соседи только с двух сторон, есть возможность покупки соседнего участка. Договора на электричество и подключение центрального водопровода не заключались. В шаговой доступности от участка Военно-морской музей, мемориал, ж/д станция Ладожское озеро, остановка автобуса, база отдыха Маяк Осиновецкий, ресторан. До ближайшей школы, детского сада, амбулатории, почты в пос. Ваганово всего 10 мин езды на автомобиле. Природа, свежий воздух и живописные виды Ладоги никого не оставляет равнодушными, здесь любой найдет занятие себе по душе. Это место отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха в любое время года. Собственность менее 5 лет. Более подробная информация по телефону. 47:07:0902006:872
Продается земельный участок в живописном районе с хорошими соседями . 47:07:0906008:482 Электричество по границе участка Участок крайний , соседей больше не будет , на участке есть небольшой пруд (можно использовать как пожарный либо обыграть ландшафт) Регуляpнoе тpaнcпоpтнoe coобщение с Caнкт-Петеpбургoм, в 5 минутaх нa авто ж/д стaнция Ваганoвo, ещe xодят peйсoвыe автoбуcы до Пл. Ленинa. Отличный, круглoгодичный пoдъезд. Рядoм дeревни Ваганово с магазинами: Магнит, Садовый и строительный магазинчики, пункты ОЗОН, Вайлдбериз и Борисова Грива магазины: Магнит, Верный, Ароматный мир, Пекарня, Аптека, строительный магазин Превосходная природа, рядом Ладожское озеро с центральным песчаным пляжем.
Продам уасток ровный, соседи отстроились с 2 сторон с 3 примыкает к лесу, подъезд к участку хороший . Место шикарное. До пляжа 7 минут пешком на машине 3 минуты. Тишина и удобство подъезда. Обращаю внимание что это НЕ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК (СО ВСЕМИ ЕГО ТОНКОСТЯМИ) . Участок находится на Ул . Лесная, нормальный участок ижс на землях администрации деревни, что гараздо интереснее. локация на взлёте . геолокация га сайте почему то показывает не то, что в реале. Если интересует пишите кидаю координаты . последние три фото 03.07.2025. торг только с покурателями, а не агентами......
Покупайте сейчас, в следующем году участки будут дороже. ИЖC, участок правильной фopмы, высокий, подойдет для строительства дома семьи и постоянного круглогодичного проживания, на участке есть бытовка и не убран мусор, ТСН Лaдoжcкий мaяк улица Балтийская дом 4. Газ в 2026 году, Управляющая компания работает хорошо. Преимущества: В 5 минутах от Ладожского озера. Въезд на территорию посёлка находится на 39 километре Дороги Жизни, перед мемориалом Разорванное кольцо. Здесь раскинулись шикарные смешанные леса и Коккоревского заказника с величественными соснами. Земля на берегу Ладожского озера с каждым годом растет в цене, поэтому это хороший способ инвестирования. Круглосуточная охрана, КПП с автоматизированными шлагбаумами Видеонаблюдение на территории Уличное освещение Продуктовый магазин в деревне Коккорево Детская площадка В посёлке действует ограничение скорости — не более 20 км/ч. Идеально асфальтированная трасса до посёлка большой пешеходный лес с тропинками в близи от дома. Пешая доступность до широких песчаных пляжей — Ладожский маяк и Коккорево! На общественном транспорте: - От м. Ладожская автобус 430,462 до г.Всеволожск далее пересадка на автобусы 602 до остановки Коккорево. - От м. Пл.Ленина автобус 530 до г.Всеволожск, далее пересадка на 602 до остановки Коккорево. - От Финляндского вокзала до Ж/д станции Ваганово, далее автобус 602 до остановки Коккорево.
Продам участок 6 соток, под строительство. Д. Ириновка. Собственник. Размер: 6 соток. Назначение: Для дачного строительства(возможность прописки). Коммуникации: рядом с массивом проходят электричество, газ и дороги. Инфраструктура: удобный подъезд, хорошие соседи и перспективное развитие района. Местоположение: экологически чистая зона с красивой природой, вдалеке от шума города, но в шаговой доступности от ключевых объектов инфраструктуры. Участок сухой, ровный, готов к застройке. Есть участки большей площади. Новая нарезка от д. Ириновка. Не коттеджный поселок. Без управляющих компаний и взносов. Удобная форма оплаты: Рассрочка, ипотека, сертификаты. Звоните. Покажу в удобное для вас время.
Арт. 114339755 В продаже участок 4,38 соток. Кадастровый номер участка 47:07:0956001:1505 координаты 60.06135914, 31.05679369 На участке стоит трансформаторная будка.
ID: 311084 Продается земельный участок 12 соток в 30 мин. езды от КАД и 10 мин. от Ладожского озера ! В пешей доступности автобусная остановка, ж/д станция Борисова Грива, магазин Магнит. На границе участка есть опоры ЛЭП для подключения, магистральный газ. На участке- ленточный фундамент 8х9м2. Рядом с деревней-лес, грибы, ягоды, рыбалка на Ладожском озере! Живописное место для отдыха и постоянного проживания!
Всеволожский район, дер. Коккорево, КП Ближняя пристань. Продаётся земельный участок 10 соток. Участок ИЖС с возможностью прописаться, ровный и сухой, что значительно упрощает процесс строительства. Электричество мощностью 15 кВт можно получить заключив прямой договор с Ленэерго ( помогу в быстром подключении) В ближайших планах — централизованная газофикация до 2026 году, газ пройдет по границе участка. Установлены бетонные сваи под дом 12/10 Никаких ежемесячных сборов! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, где вы сможете наслаждаться природой и спокойствием. До КП сделаны хорошие асфальтированные дороги, уличное освещение. Ладога в 5 минутах ходьбы от участка, напротив продуктовый магазин. Для любителей активного отдыха здесь есть всё: рыбалка, сбор ягод и грибов, волейбол и детские площадки. Для любителей активного отдыха -побережье озера предлагает отличные возможности для сёрфинга и других водных видов спорта, на берегу функционирует кафе, прокаты гидроциклов, ватрушек и других водных аттракционов Прекрасное круглогодичное транспортное сообщение: в 30 километрах от КАДа (40 минут на автомобиле), а также имеется регулярное автобусное сообщение (маршрутка 602), что обеспечивает удобное сообщение с городом. ТОРГ, ТОЛЬКО С ПОКУПАТЕЛЕМ! Звоните по любым вопросам, просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности.
СРОЧНО!!! Продаётся участок 10 соток в отличной локации! • Категория: ИЖС • Межевание выполнено • Удобный асфальтированный подъезд • В шаговой доступности: сетевые магазины, школа, автобусная остановка • До Ладожского озера и пляжа Коккорево — всего 5 минут на машине Участок правильной формы, идеально подходит для строительства дома для постоянного проживания или дачи. Есть возможность для подключения электроэнергии. АО Газпром газораспределение Ленинградская область осуществляет подготовку технических условий на подключение к сетям газораспределения. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Звоните — отвечу на все вопросы!
Сухой участок, правильной формы 11,66 соток в отличной локации. Прекрасные подъездные пути (асфальт 100 м), напротив красивый лес, автобусная остановка и почта 100м, детская площадка 50м, недалеко ж/д станция. Рядом магазины, школа, амбулатория, кафе, страусиная ферма. Это отличное место для строительства загородного дома или дачи. В деревне проводится Газ, возможно подключение. Опора ЛЭП по границе участка, 15кВт (есть ТУ). На участке есть свой колодец! Рядом с участком есть общественный колодец. Участок разработан и готов к строительству дома. До Ладожского озера и шикарных песчаных пляжей 5 минут и всего 35км до КАД. Не упустите свой шанс приобрести чудесный участок в отличном месте. Звоните, землю больше не производят. 47:07:0918009:390 Подходит под ипотеку. Можем помочь с её оформлением. Вид разрешенного использования - ИЖС.
Один из самых лучших и инвестиционно понятных участков ближнего берега Ладоги в квартале "Ладожский маяк" дер. Коккорево: - ИЖС, ИМЕННО и по последним изменениям ижс включены в состав деревни со всеми вытекающими, состоит из 2х участков общей площадью более 22 сотки. - Позиционно самое интересное и стоящее место деревни Коккорево (вы на Ладоге, можете видеть её из окон, но вас никто не беспокоит, ни шум, ни авто с дороги, ни туристы с пляжа и прочие) - Расположение в центральной и самой верхней точке поселка (=> сухой всегда), вдоль красной линии дорог (ширина 6 метров, => как вариант коммерческое использование), с возможностью организации заезда с трех сторон. - Участок окружён широкими и глубокими рвами с бетонированием углов, отсыпан грунтом изначально дополнительно, правильной формы. - Электричество, возможно подключение газа (2024г подвод) и центрального артезианского водоснабжения, а лучше своя скважина/колодец - вода там вкуснейшая. - Респектабельные соседи, в этой части вам понравится). - С высоты уже вторых этажей построенных домов открывается панорама Ладоги. - В поселке есть пропускной пункт и своя подъездная дорога к владениям (минуя дорогу общего пользования загруженную машинами в направлении пляжа). - Прямо напротив поселка есть пирсы и элинги для водной техники. Летом и зимой 100% спорт-актив разных направлений: катера, парусники, серфы, кайты, гидрики, квадрики и тд!!). Изумительно чистый воздух и наличие большой воды Ладоги, постоянное развитие территории посёлка, а также позитивная и драйвная энергетика делают это КУРОРТНОЕ место уникальным при незначительной удаленности от КАД. Мест с ТАКИМ позиционированием там больше нет (СНТ/ДНП в лесу с мошкой, комарами и иными нюансами это сотни метров или км от нас), так что точно Вы получите эксклюзив. Соседи по вечерам в шортах гуляют без "веточек" в руках, сами можем подтвердить!) Собственность (более 5 лет), документы готовы, единственный и первый владелец, НЕ агентство. Юридически чистая сделка с адвокатским сопровождением гарантирует, что вы останетесь довольны инвестицией и данным приобретением. Информация для посредников и прочих "специалистов" рынка: у нас есть понимание ценности этого места, с газом и водой будет 10-11 млн за этот объект и реальный приобретатель это точно понимает => торг возможен, но джентльменский. *** Участок у Ладоги / Купить земельный участок ИЖС / Участок / Земельный участок / ИЖС / Купить земельный участок / Купить участок / Участок Всеволожский район / Участок в ЛО / Купить землю в Ленинградской области / Участок в Коккорево / Участок на Ладоге / Участок в котеджном посёлке / Участок в коттеджном поселке Ладожский маяк / Участок под строительство / Участок под коммерцию / Земля для коммерческого использования / Участок у озера / Участок в курортном районе
Участок ИЖС в деревне Ваганово. Кадастровый 47:07:0906004:396. Имеет два въезда, один прямо с дороги жизни, второй с улицы финская. Слева и справа у соседей есть колодцы с питьевой водой. На участке подключено электричество 15 кВ. ( не подведено, а подключено) Расположение участка на возвышенности, не требует вложений по отсыпке и выкорчеванию. По одной стороне (75 метров) поставлен забор из проф листа совместно с соседом. Выполнено межевание. Все документы в порядке. Прямая продажа. В деревне есть школа, продовольственные и строительные магазины. Ходит общественный транспорт ( электричка, автобус, маршрутка).
Продается участок в активно строящимся КП Усадьба в Ириновке. Участок сухой, правильной формы, вокруг уже построены дома. -подключено электричество -сделан заезд -вокруг лес -до Ладоги 10 мин на машине -при въезде шлагбаум -на территории детская площадка Возможна прописка. В 5 минутах расположен поселок Ириновка с развитой инфраструктурой. Недалеко станция железнодорожная и автобусная остановка. Возможность самостоятельного просмотра участка . Номер 3
Всеволожский р-н, д. Борисова Грива. Продаётся участок ИЖС 11 соток в деревне Борисова Грива. Участок высокий, сухой, с межеванием. На участке сделан свайный фундамент 6x6. Электричество по границе, возможно подключение к центральному водопроводу, газ в перспективе. Возможна продажа соседнего участка 12 сот. Рядом с участком находится Храм святого Спиридона Тримифунтского, магазин Магнит, остановка автобуса, и ж/д ст. Борисова Грива. До шикарных песчаных пляжей в Коккорево и в пос. ст Ладожское озеро на Ладоге всего 10 минут на машине. Отличное место как для постоянного проживания, так и для отдыха в любое время года. Собственность менее 5 лет. Более подробная информация по телефону или на просмотре. 47:07:0918007:259
Пpoдаётся участок ИЖС 12 соток с домом в деревне Борисова Грива. 1 собственник. Площадь жилого дома 39,9 кв.м.,состоящего из 2 жилых комнат,жилой площадью 16,4 кв.м. До участка асфальтированная дорога. По границе участка будет газ, уже начали проводить в Борисовой гриве,до участка планируется проводка зимой, вода из колодца, электричество 15 кВт.,в доме проведено паровое отопление. Вблизи располагается продуктовый магазин Магнит,Свежее Мясо,почта,Хлебник,аптека Имбирь,АЗС. Также недалеко великолепные,чистые,песчаные пляжи,один из которых находится в 5 км от участка.Пляж Коккорево, Осиновец, там же находится памятник разорванному кольцу(вечный огонь). Хорошее,тихое место,подальше от городской суеты. В пешей доступности находится ж/д станция Борисова Грива Также до Всеволожска идет 602 автобус. Торг при личном общении.
1703462 Предлагаем к продаже участок ИЖС 10 cоток , в деревнe Ваганoвo, Bceволожского рaйонa, Ленинградской области. Учacтoк прaвильной фoрмы. Подъeзд - acфaльт, плюс мeтpoв 50 пo хоpoшей гpунтoвке. B 2025 году дepевню будут гaзифицировать. Участок расположен на расстоянии 30 км от СПб, по дороге Жизни, 3 км до Ладожского озера, с прекрасными пляжами, кафе, зонами отдыха, всего 5-10 мин на велосипеде. В деревне есть школа, магазины, пункты выдачи Озон и Wildberries, остановки автобусов, до Ж/Д станции Ваганово 15-20 минут пешком. Отличное место для постоянного или сезонного проживания. Звоните , с удовольствием покажу и отвечу на вопросы.
Арт. 114175831 В продаже участок 1.85 соток Кадастровый номер 47:07:0956001:1503 Для самостоятельно просмотра координаты 60.06151107, 31.06531217 На участке стоит электрическая будка.
Продаю участок, т.к. мы выбрали другое направление для строительства дома. Покупали для себя в 2023 году. Почему 1.8 млн? Наше поле застроено, организован подъезд до участка Дальше нас по улице строятся люди. Предложения от 1,3 на соседних улицах не имеют света и подъезда, имейте это ввиду, Свой оформленный столб - 15 кВт. (Пульт на руках!) за электричество ничего платить не надо! Счётчик на столбе! 1 взрослый собственник. Сухой, идеально ровный, со своими маленькими елями. Невероятное уединение с природой. Шикарное северное сияние, рядом свой водоём. Соседи активно строятся. Подъезд со стороны Щеглово ( 7 минут от центра Щеглово), за дорогами ухаживают. Вообщем осталось и Вам только построиться Переехали в свой дом пол года назад. Однозначно рекомендуем Пишите, приезжайте!
Продается земельный участок (18, 23 соток) с домом (228 м²) и баней (90, 4 м²). Каждое здание именно 2 этажа, но дом без внутренней отделки. В бане есть холодильник, плита, раковина, санузел, парилка и купель. По поводу дальнейшей информации, пишите в личные сообщения.
Прямая продажа от собственника. Уникальный по своему расположению, экологии, красоте ландшафта и близости к исторически значимым местам. Участок крайний, граница только с 1 соседом, сразу через дорогу в 100 м Ладожское озеро. Новый забор из профнастила, ворота, 2 калитки. Проведено электричество. Станция Ладожское озеро, Почта, магазины, ресторан-в пешей доступности 5 мин. Сообщение: электричка 1 ч 20 мин до Финляндского вокзала, машина-45 мин до пересечения окружной с Мурманским или Рябовским шоссе. Агентам и посредникам просьба не беспокоить! Кадастровый номер участка 47:07:0902001:54
Вашему вниманию, в продаже Земельный участок в поселке Ириновка, Всеволожский район. Участок в собственности. Площадь участка - 13,79 сот. Участок размежован. На участке деревья, кустарники, не огрожен.Есть возможность подключения электричества. Удобный подъезд к участку. Очень удачное расположение, Санкт-Петербург в 30 км от участка, в 10-15 мин ходьбы расположена ж/д станция Ириновка, направление Финляндский вокзал. Рядом находится оставновка общественного транспорта. По соседству расположены садоводства, хвойный лес с грибами и ягодами. В 10 км. Ладожское озеро. Развитая инфраструктура: магазины продуктовые, хозяйствкенные, аптека , парикмахерская , магазин строительных материалов. В пяти минутах езды на автомобиле - школа, детский сад, отделение банка, почта, мфц, церковь. Звоните, отвечу на интересующие вопросы. Прямая продажа. Код пользователя: 137736 Номер в базе: 10555811
Продам угловой участок ИЖС площадью 619 м2 в дер. Коккорево, ул. Онежская, собственник (один): Кадастровый номер - 47:07:0956001:1507 вид разрешенного использования для жилищного строительства. Участок угловой (2 соседа), солнечный, с видом на лес. - Подключено электричество, прямой договор с Ленэнерго. - Огорожен по периметру забором из профлиста на жб ленте. - На участке маленький домик (теплая благоустроенная бытовка со спальными местами, столиком), хозяйственное строение, туалет. - На участке вдоль границ дороги сделана закрытая дренажная система трубой D400 в геотекстиле. - Сделано 2 въезда, один из них грузовой с главной широкой дороги. - Подъезд к участку по асфальтированной дороге. - Лес через дорогу. Ладожское озеро 800 метров. Отличные песчаные пляжи. - До продуктового магазина 200 метров, остановка 602 автобуса - менее 2 км, от участка на машине до КАД 39 км, можно проехать несколькими маршрутами. БОНУС: садовый инвентарь-лопаты, косилки, бочки, инструменты; электроплитка, конвектор и другие хозяйственные мелочи.
337155 Ленинградская область, Всеволожский р-н, Ириновка пос. Участок 6 соток, правильной формы, сухой, рядом с лесопарком. Электричество - возможно подключение, вода -возможна скважина. До ж/д станции Ириновка 5 минут пешком. Рядом продуктовые и строительные магазины. Озеро для купания 300 метров от дома. В 2 км. от дома находится п.г.т. Рахья, где расположена вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, поликлиника и пр.
Предлагаем к продаже участок земли в КП "Ладожский маяк" Если вы ищете спокойное и живописное место для строительства собственного дома, мы рады предложить вам участок площадью 12,17 соток, всего в 300 метрах от берега Ладожского озера, на тихой улице. Основные характеристики: • Категория земель: земли населенных пунктов • Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство • Форма и размер: участок правильной формы, готов к строительству. Установлен забор по периметру и двое откатных ворот со стороны улицы Правды, что позволит разделить участок на два. • Небольшой декоративный пруд на краю при желании можно сохранить, как часть будущего ландшафтного дизайна. Преимущества участка: • Газопровод уже подведен к участку. • Электричество 15 кВт уже заведено на участок. • Готовность к строительству: межевание проведено, разрешение на строительство получено — начинайте реализовывать свои идеи сразу. • Идеальные условия: участок сухой и ровный, приподнятый по периметру, полностью разработан, что исключает необходимость в предварительной расчистке территории. Это значительно ускорит процесс строительства и сэкономит ваши средства. • Техническое помещение: имеется помещение для хранения строительных материалов и инструментов. • Соседи отстроены со всех сторон. Удобства и коммуникации: • Безопасность: закрытая территория с въездом через КПП со шлагбаумом, охрана и видеонаблюдение обеспечивают безопасность. • Комфорт: круглогодичный подъезд, дороги регулярно чистят и ремонтируют (последний ремонт в июне 2025 года). • Уличное освещение. • Чистый воздух, близость к Ладожскому озеру и постоянное развитие поселка делают это место идеальным как для постоянного, так и для сезонного проживания. Документы: Все документы в наличии, в собственности более 10 лет. Быстрый выход на сделку! Подходит под семейную ипотеку. Не упустите возможность стать владельцем этого участка. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Продаётся участок во Всеволожском районе д. Коккорево Участок 8,2 соток (по договорённости может быть расширен, на участке есть строения, фундамент который может быть использован при строении большого дома) Участок расположен в живописном месте, на берегу большого пруда, в трёх минутах пешком до песчаного пляжа на берегу Ладожского озера Дополнение : (ИЖС, электричество, асфальт до участка) Стоимость 9.500.000
Участок в деревне Борисова Грива 12 соток . Электричество 15 кВт, столб рядом. В перспективе газификация деревни - до 2028 года. Участок ровный, сухой. Соседи построились, живут. В деревне магазины : Верный, Магнит, мясной, рыбная лавка. Транспорт: час на электричке от Финляндского вокзала; до Всеволожска 40 мин на автобусе. Автобусная остановка и ж/д станция рядом! Вокруг лес, грибы, ягоды; рядом живописное Ладожское озеро - купание, рыбалка. На участке деревья, кустарник. Межевание проведено. Документы в порядке.
Вашему вниманию в продаже земельный участок!!! Участок расположен в деревне Ладожский трудпоселок. Площадь участка - 12,55 сот. Межевание сделано. Участок в собственности. На территроии хвойный лес, участок сухой, не огорожен. Есть возможность подключения электричества. Ладожский трудпоселок - деревня в Рахьинском городском поселении. Расстояние до ближайшей ж/д платформы Ваганово - 8 км. Направление Финляндский вокзал. Так же в данном направлении ходит общественный транспорт, автобус 609. В деревне расположены воинская часть, строится частный индустриальный парк "Ладожский", площадью 10, 2 Га. Магазины Магнит, продукты в Коккорево. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 137736 Номер в базе: 10556209






















































































