Представлен участок на территории Юкковского сельского поселения в близи Сарженского озера. Площадь: 20 соток Участок расположен в 20 км от КАДа. Ближайшая асфальтированная дорога в 2 км. Территория еще не благоустроена. Имеется 2 пляжа у озера Меднозаводский разлив. Инфраструктура появится в ближайшие пару лет.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа земельных участков в Ленинградской области
- Всеволожский район
Купить земельный участок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Представлен участок на территории Юкковского сельского поселения в близи Сарженского озера. Площадь: 11,5 соток Участок расположен в 20 км от КАДа. Ближайшая асфальтированная дорога в 2 км. Территория еще не благоустроена. Имеется 2 пляжа у озера Меднозаводский разлив. Инфраструктура появится в ближайшие пару лет.
Участок расположен в развитом месте д Лупполово, рядом школа, детски сад, автобусная остановка, магазин Магнит, озон, Вайлдберриз. До када 10 мин на автомобиле и так же 10 мин до трассы Сортавала. Участок ровный, проводится монтаж электричества, газ будет! Земли Ижс. Звонитьс 10:00 до 20:00.
336561 Всеволожский район Ленинградской области, д. Лупполово Вашему вниманию предлагается земельный участок в живописнейшей локации Ленинградской области буквально в 10 километрах от КАД. Электричество на данный момент на стадии подключения, планируется газификация. Участок ровный, немного вытянутой формы, что позволит удачно расположить Ваш будущий дом и воплотить Ваши идеи по ландшафтному дизайну. В шаговой доступности вся инфраструктура: детский сад, магазины, кафе, аптека, ПВЗ маркетплейсов, автобусная остановка. До школы 5 минут на машине или общественном транспорте. Также в Вашем распоряжении парк `Осиновая роща` с тремя озерами и вековыми соснами, горнолыжный склон, эко-тропы `Юкковские камы`, `Изумрудное озеро` и др. До КАД - 10 км, до ЗСД - 18 км, до Финского залива - 24 км, до трассы `Сортавала` - 10 км. По истине райское место для жизни и отдыха!
Арт. 94530228 Вашему вниманию предлагается земельный участок, расположенный в живописном месте по адресу: Юкковское сельское поселение, д. Лупполово, пер. Луговой, земельный участок 1А. Площадь 1000 кв. м. ( 10 соток). КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли населенных пунктов. ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального жилищного строительства. Участок сухой, ровный. На участке установлен столб электричества. Газ по границе участка. Проведено межевание, установлены четкие границы. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания. Детские сады, школа, поликлиника, продуктовые и строительные супермаркеты, МФЦ. Остановка общественного транспорта находится в 50! метрах. До метро Проспект Просвещения на автобусе можно добраться всего за 20-25 минут. До КАД на автомобиле 8 километров. Для любителей активного отдыха и пеших прогулок в 10 минутах езды расположены Парк-усадьба Осиновая роща, экотропа Юкковские камы, горнолыжный курорт Юкки-парк. Участок без обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит под сельскую ипотеку. Звоните, я с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и организую для вас просмотр.
Земельный участок 6.27сот. п. Лупполово ИЖС! 13км до метро проспект Просвещения, 7км до города! , НИКАКИХ СБОРОВ, ПОБОРОВ как в СНТ,ТСЖ, итд! Можно построить дом(одобрение администрации в наличии) ! Так же есть оценка участка! (стоимость в полне обоснованая) На участке действующая Баня(затопил и через 40 минут 100 градусов), Две скважины(одна с питьевой водой, есть заключение лаборатории),колодец(круглогодично с водой) ,сливы 3шт,малина, яблоня 1шт., Бытовка+пристройка( летняя кухня), подойдёт для временного проживания бригады строителей во время постройки дома! Свет 10-15квт.!!! Возможность подключиться к газу,(проходит по границе участка). Дорога полноценный асфальт вдоль участка, Магазины,валдберес, озон, школа, сад, в шаговой доступности, Оформление в мфц по договору купли продажи. Участок подходит под семейную ипотеку! По всем вопросам пишите, далее созвонимся всё обсудим! Для покупателей с прямыми деньгами особые условия с большой скидкой! Продажа от собственника!
Продается участок площадью 10соток,прямоугольной формы с подъездом с двух сторон асфалт,.На участие имеется хозтпостройка ,колодец плодовые деревья ,газ в пяти метрах,возможно подключение к центральному водопроводу.(соседи подключены).огорожен проф листом с трех сторон,адекватные соседи.магнит в 150 метрах остановка общественного транспорта в100 метрах.все необходимое в пешей доступности.
Лучшее предложение в данной локации, зона Ж-3, строительство многоквартирных жилых домов до 8 этажей. Разрешенный вид использования: среднеэтажные жилые дома. Центральные коммуникации. Вся инфраструктура. Хорошее сообщение с СПб и КАД.
Участок ИЖС 12 соток, поданы документы на увеличение площади до 18 соток, за счет территории перед участком, так как он тупиковый. Прописка Санкт-Пeтeрбуpг. Улица с тихими соседями, почти все построились. Инженерные сети по границе участка( городская вода, канализация, газ, интернет оптика, электричество 15 кВт). Участок высокий, отмежеван, есть канавы, отсыпан грунтом (без мусора, боя и тд), большая часть дороги асфальтированная, до участка хорошая грунтовая дорога 140м. В ближайшие годы планируется асфальт до границ участков. Через дорогу лес, Левашово и Выборгское шоссе в 7 минутах.
Тиxoe меcтo нa берегу ручья. Дo Приoзеpскогo шoсce - 200 мeтpoв пo aсфальтовой дoрoге, мимo дpугиx учacткoв. Огpаничений и обpемeнений нет. Гaз, вoдoпpовoд, электpичecтво - нa границe учаcткa. Учаcтoк наxoдится в стapoй, дaвно обжитой части Дpaнишников - вoкруг нет новостроек. Соседи живут круглогодично. Шлагбаум на 3 участка, сквозного проезда нет. Сухой, с небольшим уклоном, есть деревья, кустарники. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства.
Продается "Счастливый" участок! Адрес: ЛО, д.Дранишники, Счастливая, 2 Кадастровый номер: 47:07:0409005:53, ИЖС Площадь 1500м2. Прямоугольная форма 50х30м. Ровный с правильным уклоном, сделана засыпка, дренаж, канава по периметру. Кадастровый инженер обозначил границы участка. Рядом до канавы есть еще около 2 соток земли. Можно использовать с оформлением или без. Электричество на участке. Газ, вода на границе участка. По документам на участке имеется зарегистрированный дом (разрушен). В собственности 3 года, никто не зарегистрирован. Отлично подходит для строительства нового дома. Самостоятельный просмотр в любое время. !!! Цена действительна в течении 1 недели, далее будет неспешная продажа за 16 млн. рублей. !!! Отличное расположение, близость к городу, подъезд асфальт, элитное окружение, все живут круглогодично, никаких взносов и платежей нет. Рядом населенные пункты: Юкки, Порошкино, Корабсельки, Лупполово, Агалатово, Вартемяги, Энколово, Токсово.
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.
Продаётся уютная и просторная квартира-студия от собственника. Без торга . Агентов просьба не беспокоить! Отвечаю только на сообщения. Номер не доступен . Продаётся светлая, тёплая и очень уютная квартира с дизайнерским ремонтом, переделанная в современную студию. Расположена всего в 2 минутах пешком от метро — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! --- Основные преимущества квартиры: Просторная планировка, уютная атмосфера и отличная звукоизоляция. Увеличенная лоджия (особенность вторых этажей), остеклена и утеплена, оборудована встроенным гардеробом. Новая кухня с барной стойкой, сенсорной электроплитой, вытяжкой и встроенным холодильником. Качественные материалы отделки, металлическая входная дверь. Мебель частично остаётся покупателю — можно заехать и жить! Окна выходят во внутренний тихий двор. --- Инфраструктура и расположение: До метро — 2 минуты пешком. Напротив дома — поликлиника. В шаговой доступности: Аквапарк Мореон, Центр фигурного катания Этери Тутберидзе, школы, детские сады, магазины, банки, фитнес-клубы и кафе. Три парка рядом — Ясеневские пруды, Ясеневский лесопарк и Битцевский лес. Один из самых зелёных и экологичных районов Москвы! --- Условия проживания: Въезд во двор через шлагбаум, всегда есть парковочные места. Круглосуточный консьерж, чистый подъезд и тихие соседи. В доме 4 лифта (2 грузовых + 2 пассажирских). Удобный выезд на МКАД (1.9 км) и ул. Профсоюзную (4.1 км). --- Характеристики: Общая площадь — 42,3 м² Жилая — 17,4 м² Кухня — 10,5 м² 2 этаж 22-этажного панельного дома (серия И-700, 1985 г.п.) Потолки — 2,5 м Тамбур на 6 квартир Один взрослый собственник, альтернатива . --- Квартира идеально подойдёт как для личного проживания, так и для инвестиций (аренда в этом районе пользуется высоким спросом).



3-комн.кв. · 75 м² · 1/17 этаж
Номер лота: 97010. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 75 м² на комфортном 1 этаже дома по адресу: ул. Знаменские Садки, 3к5. Квартира с отличной планировкой, качественным ремонтом и полной готовностью к проживанию — идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры в шаговой доступности. Ключевые преимущества для семей с детьми: Топовые школы района: в пешей доступности находятся высокорейтинговые школы Москвы — 1883 "Бутово" и 1980. Это один из главных факторов для семей, ориентированных на образование. Все комнаты изолированы: идеальное решение для семьи — у каждого будет своё личное пространство. Большая кухня: удобная для семейных завтраков и ужинов. "Заезжай и живи": современный ремонт избавляет от дополнительных затрат и хлопот с детьми при переезде. Преимущества для покупателей, ценящих комфорт и доступность: 1-й этаж — лучший вариант, если важна мобильность: удобно пожилым людям, не нужно пользоваться лифтом, легко приносить покупки, нет лишних подъемов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, поликлиника — решайте ежедневные задачи без транспорта. Метро в 5 минутах пешком: ст. "Бульвар Дмитрия Донского". Это делает квартиру особенно удобной для тех, кто хочет передвигаться без автомобиля. Общая площадь — 75 м². Этаж — 1/17. Планировка — 3 изолированные комнаты, просторная кухня. Чистый подъезд, благоустроенная территория. Панельный дом серии П-3, построен в 1990 г. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Почему именно эта квартира? Потому что она сочетает правильную планировку, готовое состояние, первый этаж. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: крупные ТЦ — "Бутово Молл", "Витте Молл" рядом метро, МЦД-2 "Бутово", удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Район известен сильной образовательной средой и удобством для семей. Детские сады, секции, кружки, торговые центры, магазины, аптеки, банки, поликлиника — всё буквально рядом. Документы: Простой и быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Ключи в день сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
Вашему вниманию предлагается уютная, светлая квартира в отличном состоянии (готовая к проживанию или аренде). Комнаты изолированные, просторная кухня 9 м, лоджия на кухню-комнату (утеплена). В районе есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Удобная локация, очень зелено. в 10ти минутах шикарный лесной массив, парк. Один взрослый собственник с 2015 года. Залог Альфа-банка (у этого банка есть безопасная сделка для покупателя). Свободная продажа.
Код объекта: 1529500. В 5 МИН ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ЩЕРБИНКА, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ в кирпичном доме , на комфортном 2 м этаже, продаётся 2х комнатная уютная квартира с хорошим ремонтом, Комфорт проживания обеспечивает: функциональная планировка включающая в себя 2 комнаты, застеленный балкон ,кладовую, кухню, оборудованную кухонным гарнитуром и необходимой техникой, большой санузел, вместительную прихожую с местами хранения, просторный коридор. Квартира расположена в середине дома. Чистый подъезд и бесплатных парковок придают дополнительные удобства проживанию . В непосредственной близости располагается школа, детский сад, спортивная и детская площадки, МФЦ, торговые центры, банки, множество сетевых супермаркетов, клиники, салоны красоты, рестораны, вс1 необходимое для счастливой жизни современного человека Преимущества нашего предложения : - удобная локация ; - инфраструктура; - теплый кирпичный дом с толстыми наружными стенами; - планировка квартиры; - хороший ремонт; - готовность к проживанию; - бесплатная парковка во ; - юридическая прозрачность; - оперативный выход на сделку; - личное присутствие собственника; - совершенно свободная продажа; -комфортные и безопасные условия выхода на сделку - содействие в получении ипотеки менее 20%



В продаже однокомнатная квартира современном жилом комплексе "Новые Ватутинки. мкр. Центральный" ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — В квартире выполнен качественный ремонт, новым хозяевам останется практически вся техника и мебель, можно сразу заезжать и жить. — Отличная планировка: комната 17 кв.м., кухня 10 кв.м. с застекленным балконом, раздельный санузел и вместительная кладовая. — Видовой 11 этаж, из окна открывается прекрасный вид на город. — Чистые документы: 1 взрослый собственник, вся сумма в договоре, документы основания ДКП 2018 года, материнский капитал не использовался, перепланировок не делали, прямая продажа, быстрый выход на сделку! ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА: — Жилой комплекс "Новые Ватутинки.мкр.Центральный" построен в 2013 году. — Установлены 2 лифта: пассажирский и грузовой. — Облагороженная, придомовая территория, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки, чистые и ухоженные места общего пользования. — Очень дружные и спокойные соседи. — Для автомобилистов большое количество мест для бесплатной парковки. — В пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни: продуктовые сетевые магазины, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов, кафе, кофейни, аптеки, школа, детский сад, поликлиника и многое другое. — Отличная транспортная доступность: До метро Ольховая всего 15 минут на общественном транспорте, до съезда на МКАД всего 20 минут на автомобиле! — Московская прописка! — Прекрасная инвестиционная составляющая: в 2027 году планируется открытие станции метро "Кедровая" всего в 10 минутах ходьбы от дома, что значительно повысит стоимость квартиры. Звоните, с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы!



2-комн.кв. · 38,4 м² · 3/14 этаж
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону
Номер в базе: 10559775. Продается уютная двухкомнатная квартира в современном монолитном доме 2021 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 50.8 кв. м, из них жилая площадь — 25.4 кв. м, кухня — 10.8 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже 12-этажного дома. Высокие потолки 2.8 м создают ощущение простора и света. Окна выходят на улицу, и у вас будет возможность насладиться видом с собственного балкона. В квартире есть косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Удобная планировка включает изолированные комнаты и просторную кухню. Санузел раздельный, что особенно удобно для семейной жизни. В квартире остается шкаф-купе и кухонный гарнитур. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусами для удобства перемещения. На территории предусмотрена наземная парковка. Жилой комплекс находится в шаговой доступности от всего необходимого для комфортной жизни: рядом расположены школы, детские сады и магазины. До станции метро Ольховая можно добраться на автомобиле за 15 минут, что удобно для ежедневных поездок на работу. Удобное транспортное сообщение позволит вам быстро добраться до любой точки города. В 2029 году откроется метро Кедровая. Продажа квартиры осуществляется от собственника. Документы полностью готовы к сделке, нет обременений и ограничений. Приглашаем вас на просмотр! Оцените все преимущества этой квартиры лично и почувствуйте, что это именно тот дом, который вы искали. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья. Записывайтесь на просмотр по телефону! Код пользователя: 182049
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная квартира. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра, просторная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Встроенная мебель по индивидуальному заказу - остается новым собственникам. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, отличные детские и спортивные площадки, взрослая и детская поликлиники, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская" (полчаса до "Павелецкой"). В 2028 году планируется открытие станции метро, тем самым повысится стоимость и привлекательность данной квартиры. Спешите сделать выгодную инвестицию. Оперативный показ, звоните! В услугах риелтора не нуждаюсь.



1-комн.кв. · 39,3 м² · 2/4 этаж
Номер лота: 98005. Продаётся однокомнатная квартира в уникальном доме малоэтажной постройки. Квартира в бетоне. Подъезд просторный, есть место для колясок и велосипедов. Соседи дружные. Двор тихий, детская площадка и парковка внутри двора. Прописка — Москва. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры и являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Инфраструктура: Транспортная доступность: маршрутные такси и электробусы до метро и D2, супермаркет около дома. Через дорогу от дома школа, в шаговой доступности — Усадьба Остафьево. В парке: большой пруд, храм Живоначальной Троицы, липовая аллея, беседка, Горбатый мост. Территория парка красивая, ухоженная, есть тропинки и скамейки. Рядом новый ЖК "Остафьево". Документы: Один собственник, никто не прописан. Готовы к быстрому выходу на сделку.
==ЛОТ 209799 ==Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в транспортной доступности от станции метро Царицыно . Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Легкая альтернатива . Три совершеннолетних собственника . Полная стоимость в ДКП. Звоните , оперативно готовы показывать.
Арт. 105031048 Продаём новый дом, никто не проживал, построен по индивидуальному заказу по всем нормам в современном стиле, отвечает требованиям самого требовательного покупателя. В доме 3 спальни и большая кухня-гостиная. Ремонт от застройщика, место под два автомобиля. Коттеджный посёлок Славянские Берега, д.Мостовское. Прописка Москва













































































