Санкт-Петербург, город Пушкин, садоводство "Рехколово" Общая информация. Земельный участок ИЖС площадью 8 сoток в развитом и комфортном pайoне Санкт-Петербурга. Замечательная возможность начать воплощение мечты о собственном доме. + Участок сухой, ровный и имеет правильную прямоугольную форму. + Отлично подойдёт для строительства современного коттеджа коттеджа или летней дачи. + Большинство соседей проживают круглогодично. Коммуникации. Электричество: по границе участка 15 кВт. Газ: заведен на участок. Развитая инфраструктура рядом. Многие объекты социальной инфраструктуры находится в 5-10 минутах пешком от участка: продуктовый магазин, студия йоги, детские и спортивные площадки, теннисный клуб. Школа и детский сад в 7 минутах на автомобиле. До дворцов и парков г. Пушкина и г. Павловска всего 10-15 минут на автомобиле, так же курсируют регулярные автобусы. Центр активного отдыха и горнолыжного комплекс Туутари Парк в 25 км пути. Транспортная доступность: На автомобиле. По Киевскому шоссе дорога до КАД (10км) займет всего 12 минут. Общественный транспорт. Регулярные рейсы автобусов до м. Московская и г. Пушкин Регулярные электрички от станции Александровская до Балтийского вокзала. Юридическая чистота и выгодная сделка. Участок продаётся без обременений. Единственный взрослый собственник. Весь пакет документов подготовлен для быстрого и безопасного проведения сделки. Возможна продажа с подрядом на строительство. Окажем содействие в одобрении ипотечного кредита на выгодных условиях. Проконсультируем по действующим ипотечным программам. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Убедитесь в преимуществах этого предложения лично. Важные моменты. * Право на прописку. Собственник участка может прописаться по месту жительства. * Прописка города Санкт-Петербург. Номер объекта: #1/781433/82
Купить земельный участок в СНТ Рехколово в городе Пушкин
Продажа земельного участка 16 соток по адресу: Санкт-Петербург, город Пушкин, территория СНТ Рехколово, 5-я линия. - Отличный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме в черте города. - Престижное расположение, вблизи город Пушкин с Дворцово-парковым ансамблем и историческими достопримечательностями; - Отличная транспортная доступность: 20 минут езды до ст. метро Московская, 5 минут до ж/ д станции Александровская; - Развитая городская инфраструктура: детские сады, школа, магазины, парки, спортивные центры, офисы банков; - Категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использования: ведение садоводства; - Городские коммуникации: электричество - 30 кВт, газ магистральный и центральный водопровод по границе участка, канализация - септик; - Участок в отличном состоянии: сухой, ровный, готов к началу строительства; - Достойные соседи, многие живут постоянно; Отличное предложение для строительства дома и жизни вблизи города. Звоните и записывайтесь на показ.
8 соток, электричество 15 кВт, газ по границе участка, удобный подъезд. На участке хозяйственная постройка для летнего проживания. Рядом продовольственный магазин. Организован вывоз мусора. Шума от шоссе нет.
Добрый день! Продаем просторную 140 м2 ДВУХ-УРОВНЕВУЮ квартиру, расположенную в Парке Лесотехнической академии. Дом с закрытой территорией, шлагбаумом и парковочным местом, парадная на 2 квартиры, к квартире прилагается палисадник, а квартира оснащена действующей дровяной печью. До метро "Лесная" 15 минут пешком. Стоящий вариант для ценителей!) ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаете свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ ее. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) ПРО ДОКУМЕНТЫ Квартира получена в рамках приватизации, за всю историю у нее был один владелец. Укажем полную стоимость в договоре. Без обременений. ПРО КВАРТИРУ В квартире редкая нестандартная планировка, Вам будет чем удивить гостей :) ДВА ЭТАЖА. Три жилых комнаты, два санузла, лестница. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, а также спальня со своей гардеробной. Два санузла. Комнат с лестницей, которая ведет на 2 этаж и печью. Второй этаж мансардный, очень атмосферный, полноценный этаж, на котором можно проживать или отдыхать, много зон хранения, а также комната-мастерская. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ Дом очень удачно расположен: прямо в парке Лесотехнической академии. Прямо около дома расположены два корпуса СпбГЛТУ. Очень удобно добираться тем, кто учится или работает там. Метро "Лесная" в пешей доступности, ТЦ "Европолис" и иные магазины, объекты социальной инфраструктуры также. Наземный транспорт позволяет добраться ПО ВСЕМУ городу. Все вокруг это зеленые зоны, ведь Вы живете прямо в парке. Дом одноэтажный, но при этом квартира двухуровневая. Под окнами расположен свой личный палисадник, а сам дом с закрытой территорией и парковочным место, шлагбаумом. ТОРГ уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!



Апарт-студия · 29 м² · 8/12 этаж
Данная цена актуальная до мая 2026 года, затем повышение цены. Стильный апартамент у метро. Просторная студия с отдельным рабочим местом, большим встроенным холодильником, двуспальной кроватью и посудомоечной машиной. Мебель и бытовая техника в отличном состоянии, дополнительно есть постельное белье, полотенца, фен, утюг. Рассмотрим проживание с питомцем на индивидуальных условиях. Дополнительно оплачивается фиксированная сумма за коммунальные платежи, счётчики, интернет и регулярную уборку квартиры два раза в месяц со сменой постельного белья и полотенец. Пешая доступность до метро Площадь Мужества. У дома несколько магазинов, пекарен, кафе.



Апарт-студия · 22 м² · 8/11 этаж
Сдаем все СТУДИИ в гостиничном комплексе LIKE по СУПЕР-ЦЕНЕ на долгосрок! От 1 месяца СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ ТОЖЕ ЕСТЬ АПАРТАМЕНТЫ РАЗНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ! Актуальные цены уточняйте в чате или по телефону. БЕЗ КОМИССИИ! Вашему вниманию предлагаем апартамент, уже обставленный мебелью и техникой, и готовый к Вашему приезду. В студии для Вас подготовлены: 1. Холодильник, СВЧ-печь, чайник, посудомоечная машина. 2. Посуда для готовки и сервировки. 3. Санузел с душевой кабиной. 4. Сушилка, гладильная доска, утюг. 5. Smart-TV и высокоскоростной Интернет. Гостиничный комплекс LIKE - это современная инфраструктура и близость к метро "Площадь Мужества", "Лесная", ж/д. станции "Кушелевка". Рядом - гипермаркет "Перекрёсток". В комплексе есть фитнес-клуб с бассейном и зоной SPA, ресторан "Лесопилка", кафе и бар. Круглосуточная охрана. К вашим услугам ресепшен на главном входе в комплекс. Парковка - возле комплекса или место в подземном паркинге (за дополнительную плату). Коммунальные платежи - около 3 500 руб. в месяц. Залог за имущество - 100 % стоимости арендной платы за месяц. Наполнение и комплектация апартаментов могут отличаться* Проживание с животными + 5000р. в месяц. Цена в объявлении на долгосрочную аренду мес, но сдаем от 1 месяца Без комиссии. Звоните, ответим на все возникшие вопросы!
Сдаётся очень уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе Синяя птица. Закрытый двор без машин, детская площадка, охрана, тсж в самом доме - всегда можно решить любой вопрос. Многоуровневый паркинг и еще одна парковка рядом. Также рядом есть бассейн, каток, гимназия, детский сад, музыкальная школа, поликлиника. В самом доме - магазины, салоны красоты, медицинские клиники, булочные.. Большая пятерочка, фермерские продукты. Три остановки у самого дома. Можно добраться до метро Пионерская, Комендантский проспект, Удельная. Неподалеку Удельный парк и озеро Долгое.
ID: 1913309 Продается потрясающая квартира в ЖК "Ландыши"— шанс, который выпадает раз в жизни!Каждая деталь интерьера выполнена с любовью и для себя — в квартире царит по-настоящему теплый, душевный энергетический фон. Свежий, качественный ремонт избавит вас от любых забот на долгие годы. Новым владельцам остается вся дорогостоящая и стильная мебель и техника: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, телевизор, диван, шкаф, стол, и.т.д. Квартира полностью готова к комфортному проживанию: здесь есть всё необходимое, чтобы сразу начать наслаждаться жизнью, не тратя время на обустройство и бесконечные поиски прикольных интерьерных штук. О доме и ЖК: - Современный комплекс, 3 бесшумных - лифта, панорамное остекление. - Помещение для велосипедов/колясок. - Благоустроенная территория: детские и спортивные площадки и всегда есть свободные парковочные места, а так же паркинг. Инфраструктура: 10 минут транспортом до метро пл. Ленина или 5 мин до м. Лесная. Удобный выезд на КАД, до Петроградской 15 минут на авто 10 мин до Свердловской набережной; Рядом все объект социальной и торговой инфраструктуры: супермаркет Карусель, огромное кол-во сетевых магазинов, до ТК ЕВРОПОЛИС 10 минут пешком, школы и детские сады в пешей доступности. До парка Сахарова минут 10 прогулочным шагом Фитнес клуб "ОЛИМП" в в пешей доступности. Не откладывайте — звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!Также с радостью бесплатно помогу с подбором новостроек и решением любых жилищных вопросов. Помогу вам сделать шаг к мечте!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на проспекте Науки, 14к1. Общая площадь квартиры составляет 32 квадратных метра, из которых 15 квадратных метров занимает жилая комната и 9 квадратных метров — кухня. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного. До станции метро "Академическая" всего 5 минут пешком. В квартире выполнен качественный евроремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Кухня оборудована современными бытовыми приборами: холодильником, телевизором и стиральной машиной. Ванная комната оснащена просторной душевой 1,1м х1,1м, а окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение и прекрасный вид. Также в квартире есть застекленный балкон и оптический кабель интернета. Дом находится в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Район предлагает развитую инфраструктуру: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным выбором для тех, кто ценит удобство и комфорт городской жизни. Условия аренды: договор заключается с собственником. Комиссия отсутствует, требуется залог и предоплата. Квартира предназначена для проживания одного-двух человек. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.
За объект уже внесли аванс Бронь до 16.01.Сдаётся стильная и уютная 1-комнатная квартира 35 м², оформленная для собственного проживания, а не под аренду. Спокойный современный интерьер, продуманная планировка и ощущение дома, а не съёмной квартиры. Сдаётся в долгосрочную аренду в связи с изменением планов. Планировка (не типовая и очень удобная): Вход в квартиру — через уютную прихожую с отдельным шкафом для хранения верхней одежды и вещей. Далее — вход в кухню-гостиную, из которой предусмотрен отдельный выход в спальню. Кухня-гостиная 17 м² • Диван, телевизор • Раскладывающийся обеденный стол • Полностью оборудованная кухня: холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, аэрогриль, чайник, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности Спальня 10 м² • Удобная кровать со всеми принадлежностями • Вместительный шкаф-купе • Blackout-шторы • Выход на застеклённый балкон Санузел • Полноценная ванна (не душевая кабина) • Стиральная машина • Раковина • Полотенца О квартире: • Современный дизайн в нейтральных серых тонах • Качественный ремонт 2023 года • 2 этаж • Квартира ухоженная, чистая Дом и окружение: • Новый дом, ЖК "Поэт" • Закрытый двор с ограничением въезда автомобилей (до 2 часов) • Колясочная, помещение для хранения велосипедов • Зелёный, спокойный район • В пешей доступности магазины, школы, детские сады, гипермаркеты, 2 больших парка. Торговый центр и спорт комплекс с бассейном в соседнем доме • Локация: угол ул. Руднева и Поэтического бульвара Условия аренды: • Срок — от 11 месяцев • 40 000 ₽ / месяц • Залог — 1 месяц • Коммунальные услуги — отдельно • Аренда по договору • Без животных Транспортная доступность: — до метро на транспорте — ~10 минут — до м. Озерки — ~25 минут пешком — до м. Проспект Просвещения — ~20 минут пешком Рядом удобный выезд на КАД через проспект Культуры. Бытовые вопросы: Все вопросы по мелкому бытовому ремонту, технике и сантехнике беру на себя: организую вызов мастера и решение бытовых мелочей, чтобы вам не приходилось об этом переживать. Квартира подойдёт для одного человека или пары, которые ценят комфорт, порядок и спокойную атмосферу дома. Буду рада ответственным арендаторам. Пишите — договоримся о просмотре. Ольга
Светлая просторная квартира с качественным ремонтом. Высокие потолки, оптимальная удобная планировка. Оштукатуренные крашенные стены, восстановленная оригинальная лепнина на потолке. Кухня Икеа в идеальном состоянии. Квартира в кирпичном сталинском доме, толстые стены. Не слышно соседей. Вид на зеленый благоустроенный сквер с деревьями и клумбами (не на улицу, не во двор). Просторная светлая отремонтированная парадная, широкая лестница. До метро 3 минуты пешком. Один взрослый собственник, в собственности более 20 лет, обременений нет, прописанных людей нет.
ПРОДАЖА 1-й квартиры, ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА МЕБЕЛЬЮ в динамично развивающемся районе и панорамным видом на город. Квартира и собственник юридически проверены! Предложение для тех, кто хочет проживать в золотом треугольнике Калининского района, рядом с Пискаревским парком, 15 мин пешей ходьбы от ст. м. Лесная в ЖК ЦДС. Кантемировский . Вы только представьте, как после рабочего дня релаксируете сидя на своем теплом балконе. Это идеальный вариант для одного человека или семьи с ребенком, кто ищет квартиру с городским комфортом. Эта квартира -не просто квадратные метры, а место, где ваша семья будет счастлива! Площадь 34м. кв+ 2.10 м.кВ лоджия, потолки 2.55 м. Для наших покупателеи БОНУС: одобрение ипотеки и юридическое сопровождении сделки БЕСПЛАТНО! ПРЕИМУЩЕСТВО которые делают этот вариант лучшим на рынке: ++ Без обременении. ++ ПРЯМАЯ продажа. ++ Ипотека на самых выгодных условиях от ведущих банков! ++ 1 взрослый собственник. ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ, ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ - от 35 000 руб. О КВАРТИРЕ: • Закройте глаза и представьте, что каждый ваш вечер оканчивается в собственнои квартире, где царит мир. Приобретая эту квартиру, вы получаете не просто жилплощадь, а оазис спокоиствия. • Готова к проживанию и не требует дополнительных вложении! Вы смело можете перевозить свои вещи и жить. ++ Оснащенная кухня -мечта любого кулинара. Здесь каждыи ужин превращается в праздник. Духовой шкаф Bosh, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь В ПОДАРОК ++ Вся обстановка в квартире выдержана в приятных тонах, создающих атмосферу тепла и уюта. ( забирает только диван и два телевизора ) • Здесь вам будет хорошо и удобно! Летом в квартире не жарко. Шум с улицы не слышно благодаря качественному остеклению. • Комфортная планировка, множество мест для хранения и зонирование делают эту квартиру идеальной. Теплая лоджия увеличивает пространство квартиры. • Однородная социальная среда, интеллигентные соседи. О ДОМЕ: • ЖК с современными детскими площадками, где дети могут игратьс удовольствием. • Много парковочных мест. • Адекватная управляющая компания. Отличное расположение! В раионе дома развитая инфраструктура, которая продолжает улучшаться. ++ ст.м. Лесная 15 мин; ++Рядом пункты выдачи, пекарни и рестораны. ++ Квартира подходит для проживания с детьми: поблизости школа 220 и 100. Детский сад 220 и частный сад Fox Family. Идеальные документы, готовы к сделке. Не упустите шанс стать жителем этого прекрасного места! Дом, которыи совмещает в себе комфорт современного человека. Среди похожих предложении лучшее соотношение цены и качества. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Действуйте сегодня завтра эта квартира может стать мечтой для кого-то другого! Один взрослый собственник.
Код объекта: 1915528. В продаже светлая и уютная квартира в экологичном и удобном для жизни районе! Функциональная двухсторонняя планировка, просторная кухня расположена по центру квартиры, три спальни, все комнаты изолированы, в одной из комнат два окна, очень светло, хотя и второй этаж. Вид из окон на зеленый двор и одно окно выходит на проезд, где нет активного трафика. Квартиры ориентирована на Восток и Запад, что очень благоприятно для освещения и комфорта. Санузел раздельный, очень удобно для большой семьи, рядом просторный коридор, где есть место для стиральной машины и мест хранения. В квартире частично сделан основательный ремонт, кухня и две спальни, заменена проводка и трубы на кухне, теплый пол на кухне, в остальных помещениях и санузлах подготовлено к ремонту, новый владелец может сделать по своему желанию и проекту. Квартира очень светлая и теплая, дом построен с качественной шумо и тепло изоляцией. Парадная чистая и ухоженная, всего 5 квартир на этаже, соседи очень хорошие, много лет живут и знакомы со всеми, нет шума и суеты, в квартире всегда тихо, хорошая звукоизоляция. Установлены новые лифты, грузовой и пассажирский. Рядом с домом много парковочных мест, также есть машиноместо на платной парковке рядом, есть возможность передать новым владельцам. В шаговой доступности школы, детский сады, прекрасный Дом Культуры, где есть разнообразие кружков по интересам для Ваших деток. Супермаркеты и магазины в изобилии: Перекресток и Семишагов, Озон и WB, а также аптеки, стоматология, кафе, пекарни. До метро можно доехать за 15-20 минут на транспорте или 20-30 минут прогуляться пешком. Очень развит общественный транспорт, рядом остановки трамвая и автобуса, до центра можно добраться за 30-40 минут. В пешей доступности Суздальские Озера и Шуваловский парк, отличные места для прогулок, также можно доехать на машине до ближайших парков Сосновка, ЦПКиО , парк 300 летия за 15-20 минут, удобный выезд на Выборгское шоссе в Курортный район и на загород Север, где очень много Горнолыжных, СПА курортов и мест для отдыха на выходные. По документам: Один взрослый собственник, без обременений и мат капитала, более пяти лет в собственности, быстрый выход на сделку! С момента постройки дома владельцами была одна семья. Звоните, отвечу на все вопросы, организую просмотр.
Квартира будет свободна с 17.01! Светлая, уютная и тёплая квартира для комфортного проживания — готова к сдаче порядочным и аккуратным квартиросъемщикам! Квартира сдаётся напрямую от собственника. Агентов просим не беспокоить! Уютное пространство идеально подходит для проживания семьи — до 2 взрослых и 1 ребёнка от 3 до 10 лет. Без животных. Квартира НЕ ПРОКУРЕНА — курение в помещении запрещено. Расположение и инфраструктура: Всего 15 минут на трамвае от станций метро Гражданский проспект и Проспект Просвещения. Остановка — в 2 минутах ходьбы от дома. Закрытый двор с детской площадкой, видеонаблюдение, въезд по брелку, всегда есть парковочное место. Рядом: сквер, супермаркеты Перекрёсток и Пятерочка, фитнес-центр с бассейном, школы, детский сад, Ленинградская областная больница. Удобный выезд на КАД — за 10 минут на машине можно добраться до Леруа Мерлен, Ашана и МЕГА Парнас. В доме есть языковая школа, салон красоты, хозяйственные магазины, ветеринарная клиника, детский бассейн и пункт выдачи OZON. Квартира полностью оборудована для жизни: Полноценная кухня со встроенной техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, вся необходимая посуда и утварь. Санузел с ванной. Стиральная машина, гладильная доска и сушилка. Раскладывающийся мягкий диван с ортопедическим основанием. Два просторных шкафа. Организованное рабочее место на утеплённой лоджии. ЖК-телевизор с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей. Wi-Fi. Установлены счётчики на воду и электричество. Стоимость: 38 000 рублей в месяц + коммунальные услуги (в зависимости от сезона, примерно 2 000 3 800 рублей). Квартира полностью соответствует фотографиям. Готовы рассмотреть ответственных, аккуратных жильцов на долгий срок. Все детали и возможные дополнительные пожелания собственника можно обсудить заранее.



1-комн.кв. · 39,9 м² · 13/21 этаж
Продаётся светлая квартира в современном жилом комплексе Золотая Середина в зелёном районе Санкт-Петербурга. О доме: - Современный дом с собственной котельной и чистыми парадными - Подземный отапливаемый паркинг и гостевые места во дворе - В доме есть лифты, консьерж и круглосуточное видеонаблюдение - Ухоженный двор с детской и спортивной площадками О квартире: - Уютная квартира с удобной планировкой, где есть зона отдыха, кухня и место для хранения - Аккуратный ремонт - можно заехать и жить - Подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду - Есть застеклённый балкон Инфраструктура и транспорт: - Метро Пионерская - 12 минут пешком - ЗСД - 15-18 минут на автомобиле - КАД - 20-25 минут на автомобиле - Удельный парк (один из красивейших на севере) - 5 минут пешком - Ланской парк - 10 минут пешком - В пешей доступности магазины, пекарни, кофейни, аптеки, отделения банков, школы, детские сады и поликлиники Документы готовы к сделке. Полностью проводим юридическое сопровождение, при необходимости поможем с одобрением ипотеки.
Арт. 128539324 Продается уютная трехкомнатная квартира в идеальном состоянии! В квартире остаются: • Вся встроенная мебель (кухня, прихожая) • Кровать • Шторы Встроенная кухня с современной бытовой техникой и столешницей из искусственного камня — готовьте с удовольствием! Фильтры на горячую и холодную воду установлены в удобном доступе, что гарантирует чистоту и комфорт. В с/у установлена и ванна и душевая кабина. Унитаз - инсталляция. Окна в жилых комнатах выходят на восток, наполняя пространство светом и теплом с утра. Квартира скорректирована по Васту для гармоничного проживания и развития в различных сферах жизни. Во всех комнатах установлены Айэрфреш — приточные установки для проветривания и нагревания воздуха, работающие при закрытых окнах с управлением на пультах. В гостиной установлен кондиционер для вашего комфорта в жаркие дни. Стены обои под покраску — создают уникальный стиль! Новая электрика и полы из кварцвинила обеспечивают надежность и долговечность. Подъезд чистый, новый лифт, ТСЖ "Веста" — забота о вашем комфорте и безопасности. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Что тут есть хорошего: Про ремонт: в комнатах и на кухне - всё качественно и красиво. Кухня большая, светлая, с отличным гарнитуром. Про технику: вся техника (холодильник, стиралка, плита) - современная, дорогая, остаётся новому хозяину. Мебель тоже всю оставляем. Единственное — санузел не стал отделывать, он от застройщика. Зато вы сможете сделать его именно так, как хотите, не переплачивая за демонтаж чужого ремонта. Район просто отличный: Пока 3 станции метро в 2,5 километрах от дома, а в течении 2026 года прямо рядом с домом откроют станцию метро Богатырская - будет вообще супер! Рядом все необходимое: магазины, кафешки, аптеки, поликлиники, школы, детские сады и много другого На машине - рядом выезд на КАД и ЗСД, до Парка 300-летия летом за 10 минут доезжаем. Сдается на несколько месяцев, квартира стоит на продаже



Продается просторная 3-комнатная квартира в тихом месте Приморского района. Идеальна для семьи! Полная стоимость в договоре. Два взрослых собственника. Никаких скрытых рисков, долгов по ЖКХ. Чистая история - спокойная сделка. Вокруг много зелени. Сам дом расположен в глубине жилого массива, вдали от дорог. Во дворе школа и детский сад. В парадной сделан ремонт, будет приятно возвращаться домой. Окна квартиры выходят на две стороны: свежий воздух (удобно проветривать) и больше света в течение дня. Оптимальная планировка - две спальни и гостиная. Все комнаты изолированы. Две кладовки. В квартире требуется небольшой косметический ремонт. Вам не придется переплачивать за ремонт на "чужой вкус", можно сделать его под свои предпочтения, сэкономив при этом на покупке. Забудьте о поиске парковки - в окружении дома всегда можно найти свободные места. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы и детские садики, что делает этот вариант оптимальным для семей с детьми. Также фитнес-центр, медицинские учреждения, скверы и парки для прогулок. Метро "Комендантский пр." в 18 минутах пешком. Хорошо организовано транспортное сообщение. Удобные выезды на КАД и ЗСД позволяют легко добраться до центра города, аэропорта или загородных направлений. Встречная покупка - 1ккв в Приморском районе. Приглашаю вас на просмотр.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! + 3Е квартира, очень удобная планировка (спальни разделены кухней), кухня-гостиная 17 метров + Двухсторонняя квартира- легко проветривается, комфортно летом. + Раздельный С/У + + наличие грязной зоны + Колясочная на этаже + Развитая инфраструктура района, все в пешей доступности: садик, школы, магазины... Приглашаем Вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для Вас время! ЖК Заповедный парк
Продаётся светлая 2комнатная квартира (3Евро-к.кв.), с максимально функциональной планировкой, в которой каждый сантиметр используется на 100%. - Квартира с новой мебелью подобранной специалистом по Хоме стейджингу, новые владельцы покупают полностью упакованную семейную квартиру. КУХНЯ ГОСТИНАЯ 16,6 м2, с панорамной лоджией, на предпоследнем этаже, ближе к солнцу, в дали от шума детской площадки и выхлопов авто. ПРИХОЖАЯ: - оптимального размера имеющая удобный и вместительный шкаф СПАЛЬНИ: - Просторная детская обустроена мебелью для одного ребёнка, по размеру подойдёт и для 2 детей - Хозяйская с системой хранения, и косметическим столиком ЖК "NEW TIME": - Комфорт-класс рядом с Юнтоловским лесопарком - потолками 2.75 - Дизайнерская отделка холлов дома - Подземный паркинг с охраной и лифтом в него, (есть лучшее место за доп. средства в нём). - Зелёные дворы благоустроены и освобождены от машин - Детские и спортивные площадки разных тематик с мягким покрытием и променадными дорожками доступны во всех пяти дворах ЖК по магнитному ключу - Парковка велосипедов и Wi-Fi во дворе - Для колясок и велосипедов в холлах и у паркинга организованы помещения - Системы видеонаблюдения по всему комплексу доступы для жителей - Окна в квартирах увеличены (от застройщика) - От владельца дополнительно сделано панорамное остекление лоджии. - Вода к жителям поступает после дополнительной очистки, плюсои установлен водонагреватель на летнее время. РАСПОЛОЖЕНИЕ / ИНФРАСТРУКТУРА: - Вход в заказник Юнтолово в 7-ми минутах ходьбы, речка и тропинки для прогулок - В самом ЖК есть детский сад, ясли 73, рядом детский сад 39, магазин Магнит, Вкусвилл, Пятерочка, отделения Банка - ТЦ Каменка, Леомолл в пешей доступности. - Рядом с ЖК школы 635 и 246, детские сады 47 и частный Почемучка - До поликлиники 5 минут автобусом. - Выезд на ЗСД в 1 км от дома. - В 30 году запланировано открытие станции метро Шуваловский проспект. ДОКУМЕНТЫ: - 1 взрослый собственник, покапал по ДДУ, без обременений. - Документы готовы к сделке, любая форма оплаты (мат. капитал, субсидии, ипотека ВТБ). - Прямая продажа, не кто не прописан, полная стоимость в договоре, готов выход на сделку. - Оперативный показ, звоните). РЕЗЮМЕ: - ЖК сдан три года назад: дворы, сады, школы и коммерция в действии, 85+ процентов ремонтов квартир уже сделаны. - Оптимальные слагаемые: этажа, планировки, отделки, мебели, документов, цена пожалуй лучшая в ЖК за это сочетание. - Сделку простая проведём по ДКП банка, с их сопровождением. - Оперативный показ и выход на сделку, звоните / пишите.



Код объекта: 1956409. Продаётся 1-комнатная квартира на Маршака пр., 22 — отличная находка для тех, кто ценит комфорт и готовое решение! Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Городская прописка, развитый район — всё рядом: магазины, школы, д/с, зелёные зоны Готовы объект под сдачу с арендатором. Мебель и техника обсуждается. 9 этаж — прекрасный вид и максимум света, с ремонтом — заезжай и живи! Юридически чистая — первая продажа после ДДУ, прямая продажа, 1 взрослый собственник, 80х годов рождения. Показы: вт-чт с 20 часов, в выходные дни по согласованию. Звоните!
Сдаётся уютная студия с евроремонтом в современном доме. Квартира расположена на 7 этаже 26-этажного монолитного здания 2016 года постройки по адресу: Россия, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Заречная улица, 11к4. Общая площадь квартиры — 25.6 кв. м, жилая площадь — 14,5 кв. м, площадь кухни — 5 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель в комнате и на кухне, холодильник, стиральная машина, ванная комната с ванной. Благодаря евроремонту, в квартире очень уютно и приятно находиться. Большая лоджия позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на двор. Дом оборудован четырьмя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, что делает проживание ещё более удобным. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка, поэтому вы всегда можете быть уверены в его безопасности. Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, магазины. Всё, что нужно для жизни, находится в шаговой доступности. До метро 15-20 минут пешком. Условия аренды: договор аренды, залог, предоплата. Комиссия за аренду отсутствует. Подходит для одного человека.Сдадим людям без животных.Вы будете вторым арендатором,квартира в отличном состоянии,до этого жила девушка. Приезжайте на просмотр, чтобы лично убедиться в привлекательности этого предложения! Записывайтесь на удобное для вас время.
Арт. 128534475 B прямой прoдаже просторная, уютная однокомнатная квартира с лоджией, качественным косметическим ремонтом в пешей доступности от м. Комендантский проспект. Общая площадь квартиры 35.2 м. кв. ПРO KВАРTИPУ: Квартира на комфортном 11 этаже, комната (15.9 м.кв.), кухня (10.9 м.кв), прихожая (4.3), просторная лоджия, всe правильной квaдpатнoй формы, потолки (2.65 м). Cанузeл раздельный. В квартире сделан ремонт, новая мебель. Вся техника и мебель максимально остаются покупателю или обсуждается отдельно. Планировка квартиры настолько эргономичная, что создается ощущение простора. ПРО ДОМ: Двор - тихая зеленая территория, парковка под окнами и всегда возможно найти место даже в вечернее время. Соседи не пьющие, хорошая управляющая компания. Чистые подъезд и внутриквартирный коридор, предусмотрен консьерж. Хороший ЖСК "ЖСК-1345" с низкими коммунальными платежами и хорошими отзывами. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Вблизи находится метро, пешком можно добраться за 10 минут. На автомобиле - рядом выезд на ЗСД (2 км). В пешей доступности несколько школ и детских садов, кафе и ресторанов, аптеки и магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз, спортивный клуб, прогулочные зона. ПРО ДОКУМЕНТЫ: квартира куплена по ДКП. Перепланировок не проводилось. Один взрослый собственник, не пенсионер. Полная сумма в договоре. Оперативные показы и быстрый выход на сделку. Звоните!
недвижимости Виктории
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 53.5 кв. м. Расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1958 году. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора. Метро находится в 24 минутах пешком, что позволяет быстро добраться до центра города. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Просторная кухня площадью 18.5 кв. м станет любимым местом для кулинарных экспериментов. Жилая площадь составляет 21.6 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Мебель и техника остаются, в квартире 15 квт. Дом в хорошем состоянии, кирпичная постройка обеспечивает отличную звукоизоляцию и тепло. Рядом есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру особенно привлекательной для семей с детьми. В районе развита инфраструктура, что позволяет комфортно жить и решать все бытовые вопросы без необходимости долгих поездок. Продажа осуществляется без обременений. Документы готовы к сделке. Агентство окажет полное сопровождение на всех этапах сделки, что гарантирует безопасность и прозрачность процесса. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы выбрать удобное время для визита. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор! Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, возможен торг.



1-комн.кв. · 32,3 м² · 3/9 этаж
Арт. 90640424. Продается очень светлая и уютная 1 к квартира совсем рядом от метро Проспект Просвещения! В квартире сделан космитический ремонт и есть все необходимое для проживания или сдачи в аренду ( мебель и бытовая техника).. Санузел раздельный и есть очень удобная ниша в коридоре под гардеробную. Квартира расположена в панельном доме 1979 г.п.в Выборгском районе СПб, район очень зеленый и благоустроенный, из инфраструктуры есть множество магазинов, ТЦ, пекарен, аптек, пунктов выдачи, сферы услуг, почты и пр., нужно отметить близость ( во дворе ) детского сада 139, школ 94 и 558 , а через двор - территорию ТРК Гранд Каньон. Транспортная доступность обусловлена близостью метро Проспект Просвещения, множеством проходящих автобусова, а также близким выездом на КАД и Выборгское шоссе. Квартира теплая, подъезд теплый, соседи тихие. Два взрослых собственника Без обременений Во владении более 5 лет Никто не проживает Полная стоимость в договоре Прямая продажа Возможны любые формы оплаты Скорый выход не сделку Торг Показы по предварительной записи. Пишите - звоните в любое время!















































































