


Уникальный шанс в Невском районе: 3 участка обшей площадью 28 соток (2830 м²) у метро Обухово (400м!) под жильё или бизнес! Внимание инвесторам! Редкое предложение в сердце развивающегося района! Прямо у метро "Обухово" (всего 400 метров пешком!) продаются ТРИ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА общей площадью 28 соток (2830 м²). Супер-локация: - Буквально 3 минуты до метро "Обухово", пешая доступность в Невском районе. - Исторический престиж: участки расположены в черте города, на Власьевском переулке, в знаковом районе Троицкое поле. - Отличная транспортная доступность: рядом станция метро и Ж/Д станция Обухово, КАД, ул. Бабушкина, пр. Обуховской Обороны. - Быстрое развитие: рядом действует логистический парк и ведётся строительство апарт-отеля зона стремительно растёт в цене! Максимальная гибкость использования: жильё и коммерция. Огромный потенциал! Участки имеют текущий ВРИ "Земли населенных пунктов" для строительства: - элитного жилья: современные частные дома, таунхаусы или небольшой закрытый коттеджный поселок у метро. - доходной коммерции: гостиница, мини-отель, ресторан, кафе, офисный центр идеальная точка для бизнеса. Общая площадь 28 соток (2830 м²) позволяет реализовать масштабный проект или разделить на лоты. Электричество, газ, вода по границе участка. Кадастровые номера: Участок 1: 78:12:0716801:33 (1371 м² / ~13.7 соток) Участок 2: 78:12:0716801:22 (669 м² / ~6.7 соток) Участок 3: 78:12:0716801:34 (790 м² / ~7.9 соток) Участки продаются вместе, но возможны варианты, уточняйте. Земля в активно развивающейся коммерческо-транспортной зоне объективная основа для роста капитализации. Лучшее предложение "у метро": участки такой площади с готовыми коммуникациями в шаговой доступности от метро в черте города исключительная редкость. Двойная выгода: потенциал как для премиального жилья, так и для высокодоходной коммерции. Не упустите свой шанс создать премиальный проект в черте города.



отличный ровный участок, 8 соток , в книжке огородника 4 , но по факту 8 в собственность нельзя оформить!! по книжке огородника оформление электричества нет водопровода нет пожалуйста не звоните , времени нет всем объяснять одно и тоже продается как есть по книжке огородника, вы будете вписаны только как член ТСН север-массив 13



Продается участок, 6 соток. Свет можно провести до участка от столба рядом с участком. На територии колонка с питьевой водой. На участке есть пруд для полива. Есть времянка, плодовые деревья и кусты. Сделано межевания участка. Продается по садовой книжке. Возможен уместный торг реальному покупателю.



ID: 308276 Предлагается к продаже большой зимний дом 2-х этажный для желающих жить круглый год на природе и в черте города! На изгибе реки Лубья. Дом утепленный и благоустроенный топится котлом дровами и брикетами. На 2-м этаже 4 комнаты и 4 на 1-м этаже. Есть 2 входа в дом. На участке есть летний дом 13 кв. м. со всеми удобствами и с печкой. Плодовые деревья. Холодная вода городская, горячая от бойлера, канализация - септик, электричество 16 кВт. Глубина залегания фундамента 49 см. Статус земли: земля населенных пунктов "для ведения садоводства. Будет заключен Долгосрочный Договор аренды на 49 лет с городом. Есть Распоряжение КИО СПб. Площадь участка 8,88 соток СНТ существует с 1975 года. От Ладожского вокзала едет "Чижик" ( 64) 28 мин. От м. Ладожская можно доехать на автобусах 92; 77; 23 в среднем 55 мин, на маршрутках К430 и К430А за 35 мин. Есть и простой выезд за город и на КАД. Рядом лесопарк: в сезон много ягод и грибов. До Финляндского вокзала 15 минут на электричке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок 8,6 соток под огородничество и летний отдых на природе в СНТ Луизино Новый Петергоф. Участок не приватизирован, он в аренде от города уже 30 лет. Им можно пользовать, но пока невозможно оформить. Участок ровный, огорожен сеткой, прокопаны дренажные канавы, посажены плодовые деревья и кусты. Коммуникации: электричества нет, вода подается в летний период. Расположение: рядом проходит Сашинская дорога, ведущая к жд станции Новый Петергоф, в шаговой доступности центр Петродворца. Номер объекта: #1/542140/22545



Добрый день! Продаем ДВУХ-этажный дом в близи города. Кстати, если Вы сейчас ПРОДАЁТЕ свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ её, приняв в TRADE-IN ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии полностью соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник. - БЕЗ обременений. - ПОКАЖЕМ все документы. -Приобретали по Договору Купли Продажи. - Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением ПРО ДОМ И УЧАСТОК: - Дом расположен на участке 5.3 сот. - Внутри продумана комфортная планировка: имеется кухня, совмещённый санузел. - На участке есть своя баня, которая позволит наслаждаться отдыхом в любое время года. - Дом подключён к центральному водоснабжению, что обеспечивает удобство проживания. - На территории участка есть гараж, оборудованный под мастерскую. - Установлен септик. - Такое жильё подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха в кругу семьи. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом находится в садоводстве "Дачное", комфортное местоположение ,позволяющее добраться до всей инфраструктуры в течении 10 минут на авто. За 35 минут можно дойти до метро "Проспект Ветеранов". Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы и организуем показ!



От Собственника! Подходит Под Земельный Сертификат Многодетных Семей Санкт-Петербурга! И под региональный сертификат тоже подходит Цена ЗА Весь Участок! Давно занимаюсь, есть много отзывов, предоставлю по желанию. 100 % возмещение сертификата. Все консультации и сопровождение! Сделка и оформление через Росреестр, документы готовы. Подробности по тел где находится участок.



В продаже от собственника 2х этажный дом, площадью 70 кв/м на земельном участке 5,5 соток, в СНТ Красный Октябрь, в черте города по улице Большевиков. Городская прописка, адрес присвоен, в шаговой доступности детсады и школы, магазины, свободный выезд на КАД. Без долгов и обременений. Сделана электрофикация на балансе в ЕИРЦ. Счетчик на 15 кВт. Дом в предчистовой отделке (ведутся завершительные работы, свежие фото скоро будут), по дому проведена проводка согласно пожарной безопасности скрытой прокладкой, сделан теплый пол (без укладки плитки), на втором этаже радиаторы, сделаны все необходимые инженерные работы. Подведен биосептик Flotenk 4+ с поле рассеиванием, но с учетом возможности будущей врезки к центральной канализации. Тамбур входа, кухня, пролет на второй этаж и частично второй этаж, обшиты влагостойким гипроком. Дом в списке подключения на газ. Предусмотрена возможность установки веранды позади дома. Удобное расположение дома с большим угловым пролетом для большого двора или дополнительные пристройки, беседки, баню и т.д. Дом на сваях с металлическим каркасом по периметру, возведен из СИП панелей в 2019 году. В придачу с домом остается много стройматериалов и инструментов. Показ по предварительной договоренности.



Арт. 128357708 Величественный особняк, возведенный в лучших традициях дворцовой архитектуры XIX века, предлагает редкую возможность стать владельцем этого особняка с богатой исторической атмосферой. Безупречная архитектура и качество. Комплекс возведен из кирпича на свайном фундаменте с применением элитных материалов — гранита и известняка в отделке фасада. Каждый элемент демонстрирует высочайший уровень строительства и внимания к деталям. Общая площадь строений — 800 кв. м на участке 18 соток (с возможностью увеличения до 50 соток). Дом идеально вписан в живописный ландшафт с ландшафтным дизайном, прогулочными дорожками и утопает в зелени. Первый этаж - торжественный холл, просторная гостиная с выходом на террасу, светлая столовая, кухня, библиотека, кабинет и гостевые помещения. Второй этаж - две роскошные мастер-спальни с индивидуальными ванными комнатами и гардеробными (в одной дополнительный кабинет), а также две детские спальни с общим санузлом. Зона отдыха и wellness: Отдельная спа-территория с 16-метровым бассейном с противотоком, турецкой баней (хамам) и финской сауной. Готовое пространство для организации частного кинотеатра. Круглогодичный отапливаемый флигель с зоной барбекю, уютным патио, летней кухней и винным погребом. На территории расположены гараж на два автомобиля и дом охраны на въезде. Центральные коммуникации: Магистральный газ, городской водопровод, городская канализация, электричество. Владение находится в городе Павловск, в окружении величайших памятников истории и культуры — Павловский парк, парк Мариенталь, а в 10 минутах езды ждут парковые ансамбли города Пушкин, Екатерининский дворец и Александровский парк. Это место, где сочетаются спокойствие дворянской усадьбы, вся инфраструктура города и богатейшее культурное наследие. Идеально для ценителей высокой культуры, безупречного качества и приватного образа жизни на уровне самых взыскательных стандартов.



Великолепный участок с домом в ГОРОДЕ! Один взрослый собственник. Газ заведён в СНТ! Подключение в этом году! Дом оформлен с кадастровым паспортом .В дом проведен городской водопровод холодной воды,локальная канализация. В доме классическая русская баня( отделка осина) с помывочной,туалет. Веранда двухэтажная с видом на парк. кухня, гостинная, спальня , проходная комната. Внутренние помещения отделаны качественной вагонкой. Отопление электрическое и стильная финская дровяная печь.На веранде на полу кафельная плитка+тёплый пол (2,5х3). Фундамент ленточный, дом каркасный с утеплителем и евровагонкой. Газоснабжение в процессе оформления. На участке: декоративные и плодовые деревья и кусты, цветы, грядки (земля плодородная) Рядом река, парк Малый Ильинский сад, Армашевский сквер, Церковь Пророка Илии (Ильинская церковь), МРЭО ГИБДД, исторические здания пороховых складов 18-19 века. Садоводство с закрытой территорией, качественным управлением с отдельно стоящим Правлением. На территории садоводства есть детская площадка, площадка для централизованного сбора мусора и вывоза. Постройка коттеджа на участке в городе - мечта любого горожанина! Приглашаем на просмотр!



Лучше новостройки!!! Вашему вниманию предлагается загородный дом в черте города! Давно хотели жить в своем доме но в пешей доступности от метро? Теперь это возможно! Участок находится на первой линии, значит и стоимость прокладки труб до котельной будет стоить немного. Участок небольшой, но очень уютный, газон, плодовые деревья (яблоки, сливы). Городская прописка, до метро Обухово 3 минуты пешком, гипермаркет Лента 5 минут пешком, а до метро Пролетарская 15 минут пешим шагом! Стены ЦПС блоки + газобетон - первый этаж, второй этаж - газобетон + каркасная технология. Утепление каменных стен - снаружи 100мм +50мм перекрестное. Утепление стен каркасных 150+50мм, кровля 200+50мм. Межэтажное перекрытие деревянное с шагом 400 мм. Очень тёплый дом зимой и прохладный летом из-за массивного фундамента и каменных стен. Вода - заключён договор, проведена труба (необходимо только врезаться, т.к дом не отапливается, не стали делать). Канализация - центральная/септик, так же не подключали, т.к дом не эксплуатируется. Газ - прокладка труб в следующем году по периметру СНТ, поданы документы участок внесён в список газификации. Новый забор штакетник (со стороны дороги) Внутри дома пять больших жилых комнат (кухня-гостиная, кабинет/мастерская, три спальни), два санузла, прихожая, хозяйственное помещение/кладовая. Звоните! Просмотры по договоренности!
В аренде от КИО. 15квт эл. 2 бытовки, новые. Одна утеплина . Сделана разводка электричества. Участок поднят. Можно сделать отдельный, личный заезд на участок. Хорошая локация. Торг.



Земли наcеленныx пунктoв, основной вид pазрешеннoго иcпользoвaния - вeдeниe caдoвoдcтвa, подходит для строительства дачи или садового дома, НЕ СНТ, ВЗНОСЫ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, ВЛАДЕНИЕ УЧАСТКОМ НА ОСНОВАНИИ ВЫПИСКИ ЕГРН, НИКАКИХ САДОВЫХ КНИЖЕК Обременений не имеется Адрес по навигатору: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 61к5Н Участок прямоугольной формы, ровный Подъезд к участку по асфальту (шоссе) и грунтовой дороге (3 км) Коммуникации: Электричество 15 кВт (заключён договор с Ленэнерго) Возможность подключения к центральному водоснабжению и газоснабжению (газ проходит в 2 км от участка) Возможность официальной регистрации в г. Санкт-Петербург (при регистрации садового дома как жилого) Виды разрешенного использования ЗУ: Ведение садоводства Овощеводство Питомники Хранение автотранспорта Служебные гаражи ЗУ общего назначения Огородничество На въезде с Пулковского шоссе дистанционные ворота, если хотите подъехать посмотреть - звоните Агентам просьба не беспокоить



Cpочная пpoдaжa, возможен обмeн на квaртиpу в СПб. Пpодам двa зимних домa в гopoдe. Краcнoсельский рaйoн. Один дом кирпичный 3 комнаты втоpoй из бpуca. 3 кoмнаты и кухня. Eсть веpандa и бесeдкa. Oт тpамвайной ocтановки 4 минуты пeшкoм. 25 минут еxaть на трамвaе дo мeтpo Автoвo. В двух оcтaновках ТК Жемчужная плаза. Рядом бассейн Атлантика. На участке клубника, смородина, цветы и слива. Городская питьевая вода. Свет и газ-баллон. Газ в садоводстве ведется. Прописки нет. Рядом выход на залив- купаться и рыбу ловить. Все вопросы по телефону. Не в собственности. Под ипотеку не подходит. Можно в одном доме жить, а другой сдавать.



Продается жилой дом 56 м.кв с ухоженным земельным участком 14 соток на территории Санкт-Петербурга поселка Саперный. Прописка Санкт-Петербург . Дом : 1960 года постройки .В доме есть все необходимые коммуникации для комфортного проживания : центральное газовое отопление, горячая и холодная вола , душевая, при необходимости печное отопление. Дом крепкий и уютный , теплый , светлый, пригоден для круглогодичного комфортного проживания. Земельный участок: правильной формы 14.3 соток, огорожен по периметру забором . На участке построен новый хозблок , действующая теплица, земля плодородная, на участке растут плодовые деревья и ягодные кустарники, цветы. Организовано 2 входа на участок, удобный подьезд и парковка для машин. Документы готовы к продаже. Обременений нет. Подходит под ипотеку. История объекта : с момента постройки дома в одной семье. Звоните! Записывайтесь на просмотр .



Участок 2.6 сотки в черте города, вся инфраструктура рядом Отличный шанс построить свой дом в черте города! Участок с оформленными коммуникациями в развитом районе, где всё необходимое — в шаговой доступности. Об участке: • Площадь 2.6 сотки (межевание проведено, уточненная площадь) • Категория: земли населённых пунктов • Разрешенное использование: для ведения садоводства и огородничества • Коммуникации: централизованная вода, электричество 15 кВт • Подъезд по асфальту Расположение и инфраструктура: • 15 минут до метро на транспорте • Удобная транспортная доступность до ул. Красина • Вся городская инфраструктура в пешей доступности: магазины, поликлиники, школы Документы и сделка: • Участок в собственности, все документы оформлены • Чистые юридические документы • Возможна покупка в ипотеку Наши преимущества: • Гарантия безопасности сделки до 25 млн руб. • Помощь в оформлении ипотеки за 1 день • Принцип "одного окна": юристы, риелторы, кредитные специалисты • Дистанционное ведение сделок • Программа лояльности "Этажи Бонус" Звоните, чтобы осмотреть участок и обсудить ваши планы по строительству! Идеальный старт для жизни в собственном доме без выезда за город. Код пользователя: 189448 Номер в базе: 5764849
| 🔷 Средняя цена продажи: | 27,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 47,6 млн руб. |