Про многофункциональный комплекс

Бизнес-центр класса «В» в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.
Ближайшая станция метро «Приморская» находится на расстоянии 900 м от бизнес-центра – дорога пешком займет не более пяти минут. До Васильевского острова из других районов города владельцы личного автотранспорта могут добираться по мостам через Неву – Дворцовому, Биржевому, Тучкову, Благовещенскому и мосту Бетанкура. Рядом проходят такие знаковые улицы Васильевского острова, как Уральская, Наличная и Кораблестроителей. До главной транспортной артерии города - Невского проспекта – ехать на машине 15 минут. В 4 км находится выезд на центральный участок ЗСД с Морской набережной.
Офисы размещаются в четырёхэтажном здании 1974 года постройки, где ранее располагалось конструкторское бюро НПП «Сигнал». Кирпичное строение с большими окнами и высокими потолками от 3,5 м объединяет под своей крышей более 100 различных творческих проектов: театры, образовательные, спортивные и дизайнерские студии, эко-проекты и мастерские, студии красоты и шоу-румы. Общая площадь – более 13000 кв. м. Здание оборудовано инженерными коммуникациями, отвечающими за комфорт и безопасность, а также удобными грузовыми лифтами. В комплексе действует охрана 24/7, установлены камеры видеонаблюдения.
Название пространства – more place (или «больше места») воплощает концепцию «больше пространства для реализации и воплощения креативных и бизнес-идей». Доступ в творческое пространство осуществляется через центральный вход с пл. Балтийских Юнг или со стороны сада (заезд с ул. Одоевского).
В аренду можно взять помещение от 8 до 210 кв. м. Есть в творческом пространстве помещения торгового и складского назначения, они располагаются на первом этаже Эко-Лофта.
Помещения на втором и третьем этажах, в которых выполнен косметический ремонт, подходят для открытия детских спортивных и образовательных проектов, танцевальной или дизайн-студии, шоурума, галереи, студий красоты, свадебных салонов, творческих мастерских, фотостудий и т.д. На четвертом этаже расположены офисы и помещения с современным ремонтом в стиле Лофт, которые сдаются под тихие мастерские с небольшой проходимостью. Высота потолков на первом этаже – 5,25 м, а начиная со второго – 3,85 м.
В аренду также можно взять площадку в яблоневом саду на закрытой дворовой территории: здесь можно провести концерт, фестиваль, мастер-класс, барбекю, детский праздник или свадебное торжество вместимостью до 1500 гостей.
Во дворе оборудована автостоянка на 50 машиномест, есть парковочные места со стороны пл. Балтийских Юнг и велопарковки у центрального входа. В комплексе внедрена система раздельного сбора мусора, курение разрешено только в специально отведенных местах во дворе.
Пообедать можно на первом этаже Эко-Лофта в кафе Veranda, открытом с 10 до 20 часов. Внутренняя инфраструктура Эко-Лофта очень насыщенна: небольшой Драматический театр, детский кукольный театр, фотостудии, киностудии, звукозаписывающая студия, мастерские и шоу-румы, тату салоны и центры красоты, курсы иностранных языков и кабинеты психологов, оздоровительный массаж, спортивные и танцевальные студии, многочисленные детские проекты. Под крышей Эко-Лофта расположились сетевые продуктовые универсамы, аптека, автосервис, центр МРТ и музыкальная школа.
В арендную ставку входят: расходы на круглосуточную охрану, техническое и эксплуатационное обслуживание здания, уборку зон общего пользования и вывоз мусора. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев с последующим продлением. Помещения предлагаются от собственника.

Класс
B
Общая площадь
13 829,8 м²
Год постройки
1974
Этажность
4 этажа
Парковка
50 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • аптека
  • ателье одежды
  • салон красоты
  • супермаркет
  • медицинский центр
  • фитнес-центр
  • кафе
  • фотосалон
  • гостиница