Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр класса «С» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.
До станций метро «Ломоносовская» и «Проспект Славы» (планируется к открытию в скором времени) от офисного здания порядка 2 км. В 200 м от БЦ расположена остановка общественного транспорта (автобусы и троллейбусы). В пяти минутах ходьбы находится железнодорожная станция «Сортировочная», до которой можно доехать от Московского вокзала за двенадцать минут на электричке. Рядом проходит несколько крупных автомагистралей: проспект Славы, улицы Бухарестская и Ивановская, Невский путепровод, набережные Октябрьская и Обуховской обороны. По проходящей в 500 м Софийской улице за пять минут можно добраться до развязки с КАД.
Торгово-офисный комплекс – это двухэтажное здание 2000 года постройки, под крышей которого разместились компании, реализующие мебель, а также товары и услуги строительной направленности. Торговая зона занимает первый этаж, разделенный на залы: здесь предусмотрено четыре секции с отдельными входными группами, в каждой из которых расположены торговые павильоны. Вход в здание – с фасада. Со стороны двора есть разгрузочно-погрузочная зона, расположенная у каждой секции. На втором этаже находятся офисные помещения.
Общая площадь комплекса, включая складскую зону, – порядка 15000 кв. м. Торгово-офисный центр оснащен всеми необходимыми системами жизнеобеспечения – вентиляцией, индивидуальным кондиционированием и современными системами пожарной безопасности. В здании предоставляется полный пакет телекоммуникационных услуг (интернет и многоканальная телефонная связь). Здание охраняется, по периметру осуществляется видеонаблюдение. Вход в офисную часть – свободный, в часы работы торгового центра.
В аренду представлены офисные площади от отдельных кабинетов площадью от 14 кв. м до блоков 230 кв. м. В помещениях выполнена свежая офисная отделка, они готовы принять новых арендаторов. В части офисов установлены мобильные стеклянные перегородки.
Для удобства арендаторов и клиентов перед зданием есть вместительная бесплатная открытая парковка. На территории работают: кафе и кулинария, минимаркет. На первом этаже расположены терминалы оплаты связи и банкоматы. У арендаторов торгово-офисного центра можно приобрести сантехнику, отопительные приборы, электротехническое и климатическое оборудование, отделочные материалы, товары для дома, инструменты и многое другое.
НДС в ставку не включен – управляющая компания работает по УСН. В арендную плату включены все платежи. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залоговая сумма вносится за один месяц. Аренда – напрямую от собственника.

Класс
C
Общая площадь
15 500 м²
Год постройки
2000
Этажность
2 этажа
Парковка
Арендная ставка
15 600 за м² в год
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • торговая зона
  • минимаркет
  • кафе