Про многофункциональный комплекс

Бизнес-центр в Московском районе Санкт-Петербурга.
Хорошую транспортную доступность офисного комплекса обеспечивает его расположение вблизи Витебского и Лиговского проспектов. Недалеко проходит набережная Обводного канала и Московский проспект. Станция метро «Московские ворота» расположена от делового комплекса в 1,7 км (несколько минут на транспорте). В 600 м находится платформа «Воздухоплавательный парк», до которой можно добраться на электричке от Витебского вокзала за пять минут. До ближайшей развязки с КАД расстояние по прямой – порядка 9 км.
Главный корпус №19 – это трехэтажное монолитное административное здание, на первом этаже которого расположен автотехцентр. Здание оснащено системами водоснабжения, канализации и электроснабжения с лимитом мощности 675 кВт, отопление осуществляют две автономные котельные, работающие на дизельном топливе.
Возможна аренда складских, производственных, офисных помещений разного метража. Складские помещения имеют беспылевое покрытие, возможность многоярусного хранения и площадки для подъезда фур. В офисных помещениях площадью от 33 кв. м выполнен стандартный ремонт.
Деловой комплекс обеспечен вместительной наземной парковкой, расположенной на территории. Питание сотрудников арендаторов организовано в недорогом кафе при технопарке. В 700 м на Лиговском проспекте находится гипермаркет «Лента».
В арендную ставку входит НДС, расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию здания, коммунальные платежи и оплата охраны. Аренда возможна на срок не менее 11 месяцев с внесением предоплаты за первый и последний месяцы. Помещения сдаются напрямую от собственника.

Общая площадь
7 130,8 м²
Год постройки
1972
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения