Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный комплекс в Кировском районе Санкт-Петербурга.
Расстояние до ближайшей станции метро «Кировский завод» составляет порядка 750 м (пешком около десяти минут). Недалеко проходит ЗСД, два въезда на который расположены на равноудалённом расстоянии в 2 км. По проходящему в 350 м проспекту Стачек курсирует несколько маршрутов городского транспорта, на котором можно доехать в другие районы города. Автомобилистам будет удобно добираться до бизнес-центра по оживлённым магистралям – проспекту Маршала Жукова, улицам Маршала Говорова и Краснопутиловской, а также Митрофаньевскому шоссе. До центра города – порядка 5 км.
Многофункциональный комплекс представляет собой несколько промышленных корпусов высотой не более четырех этажей, расположенных на территории бывшей мебельной фабрики. Кирпичные здания были построены в 1961 году и сохранили в себе черты сталинского неоклассицизма. Собственник предлагает в аренду офисные, складские и производственные помещения, что удобно для предприятий, желающих совместить производство, склад готовой продукции и офис в одном месте. Общая площадь всех помещений, сдаваемых в аренду – 10000 кв. м.
В результате реконструкции в здания были подведены все необходимые инженерные коммуникации. В корпусах естественная вентиляция, частично установлены современные кондиционеры, контролируется пожарная безопасность. Территория многофункционального комплекса огорожена и круглосуточно охраняется. При входе и въезде установлен контрольно-пропускной пункт. Попасть на территорию можно при предъявлении пропуска.
К услугам арендаторов кабинеты от 15 кв. м, офисные блоки до 200 кв. м, склады и производственные помещения от 40 до 1100 кв. м. В офисных блоках выполнен современный ремонт, а производственные и складские территории обеспечены зоной погрузки-разгрузки.
Парковка для легковых и грузовых автомобилей, машиноместа на которой предоставляются по согласованию. В шаговой доступности находится столовая. Различные объекты инфраструктуры (магазины, аптеки, продуктовые супермаркеты, кафе) расположены вдоль проспекта Стачек. У станции метро «Кировский завод» находится дисконт-центр «Румба» с кинокомплексом и ТЦ «Шайба».
НДС в ставку не включен – управляющая компания работает по УСН. В арендную ставку входят все платежи, кроме электроэнергии, интернета, телефонии и уборки арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Предоплата взимается в размере суммы аренды за один месяц. Помещения предлагаются собственником напрямую.

Общая площадь
5 380,2 м²
Год постройки
1961
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения