Про многофункциональный комплекс

Многофункциональное пространство «Печатный Двор» расположено в 200 м от станции метро «Чкаловская», дойти до которого можно за две-три минуты. До центральной магистрали Петроградской стороны – Каменноостровского проспекта – десять минут пешком. Напротив метро находится остановка наземного транспорта. В 1,5 км расположены переправы через Неву с Петроградской стороны – мосты Биржевой, Тучков и Троицкий. Рядом проходят важные автодороги Петроградской стороны: улицы Большая Зеленина, Красного Курсанта и Большой проспект. До центральной магистрали города – Невского проспекта – 3,3 км, через мост Бетанкура от МП «Печатный Двор» за десять минут можно доехать до центральной части ЗСД. До парковой зоны Крестовского острова пятнадцать минут езды.
Деловой комплекс расположен на огороженной территории бывшей государственной типографии постройки начала XX века, в ее кирпичных производственных и административных корпусах. Общая площадь комплекса – 41508 кв. м. В результате реконструкции помещения на территории комплекса были оборудованы под офисные, торговые, складские и производственные зоны, а фасады зданий остались нетронутыми.
Корпуса оснастили современными инженерно-техническими коммуникациями. В многофункциональном пространстве «Печатный Двор» действует автономное отопление от собственной газовой котельной, естественная вентиляция и частичное кондиционирование отдельных офисов. Установленные пожарная сигнализация и система пожаротушения обеспечивают сохранность имущества арендаторов. Во все офисы подведен качественный скоростной интернет и системы цифровой телефонии. Можно воспользоваться услугами любого провайдера. Территория комплекса охраняется круглосуточно, работают системы видеонаблюдения, а при входе действует пропускная система. Предлагаемые в деловом комплексе офисные помещения смешанной планировки имеют площадь от 7 до 1500 кв. м, а производственные и складские – от 67 до 2000 кв. м. Все помещения готовы к использованию. Возможна индивидуальная перепланировка по согласованию с собственником.
Платная охраняемая парковка на 200 машин. На территории работает продовольственный супермаркет «Перекресток», в холлах размещены кофейные автоматы. В шаговой доступности – кафе, банки, салоны красоты, аптеки и различные магазины.
Электроэнергия и уборка арендуемых помещений оплачиваются отдельно. Заключение договора возможно на срок от 11 месяцев с внесением предоплаты за один месяц. Помещения предлагаются собственником напрямую.

Общая площадь
41 508,3 м²
Год постройки
1905
Этажность
4 этажа
Парковка
200 мест
Доступ в здание

Пропускная система, 8 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 07:00 до 23:00

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • супермаркет
  • минимаркет
  • складские помещения
  • отделение банка
  • банкомат
  • фотосалон