Про многофункциональный комплекс

Бизнес-центр в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
В 750 м от бизнес-центра находится выход из станции метро «Площадь Ленина» – дойти пешком до офиса можно за десять минут. Примерно на таком же расстоянии расположен Финляндский вокзал. Автомобилистам будет удобно добираться до бизнес-центра из других районов по Выборгской, Пироговской и Арсенальной набережным, а также по расположенным рядом мостам через Неву – Гренадерскому, Сампсониевскому и Литейному. В непосредственной близости проходят: Большой Сампсониевский и Лесной проспекты, улица Академика Лебедева. Ближайший выезд на ЗСД расположен в 7,5 км.
Деловой комплекс представляет собой шестиэтажное здание 1927 года постройки, возведенное в стиле конструктивизма. Впоследствии оно не раз капитально ремонтировалось. Уже 90 лет здание занимает Выборгский Дворец культуры, а часть площадей сдается под коммерческое использование. Общая площадь офисной части составляет 1200 кв. м. К плюсам здания можно отнести наличие всех необходимых инженерно-технических ресурсов и качественную внутреннюю отделку помещений.
Проведенные в помещения оптоволоконные сети позволяют провайдерам предоставлять скоростной интернет и многоканальную связь. Между этажами курсируют грузовые и пассажирские лифты. При входе в здание действует пропускная система.
В аренду предлагаются помещения разных планировочных решений от 18 до 164 кв. м. В офисах выполнен качественный ремонт с современным дизайном, они готовы принять новых арендаторов. Имеются помещения под размещение склада. Арендаторам предлагаются также помещения аудиторий, хореографических залов для проведения учебных занятий, тренингов, семинаров.
Для владельцев автомобилей есть платная парковка на 100 машиномест. В здании работает кафетерий, где можно недорого пообедать. По вечерам в театральной части Дворца культуры проходят спектакли. В шаговой доступности: многочисленные кафе и рестораны, разнопрофильные магазины, отделения банков и клиника Военно-Медицинской Академии.
НДС в ставку не включен – управляющая компания работает по УСН. Отдельно оплачиваются: интернет, телефония и уборка арендуемых помещений. Прочие платежи включены в ставку. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залоговая сумма и страховой депозит вносятся за два месяца. Аренда прямая, от собственника.

Общая площадь
17 634,9 м²
Год постройки
1927
Этажность
6 этажей
Парковка
100 мест
Арендная ставка
10 546 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 100 мест

Инфраструктура
  • фотосалон
  • банкомат
  • кафе
  • нотариальная контора
  • медицинский центр
Арендопригодная площадь
1200.0 м²

Предложения