В состав квартала «Живи! В Курортном» входит несколько кирпично-монолитных зданий комфорт-класса высотой до 9 этажей.
Новостройка расположена на большой территории площадью около 76 гектаров в поселке Песочный Курортного района, примерно в 6 км от КАД и ЗСД и в 5 км от города Сертолово. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Ligovsky City – масштабный проект, реализуемый компанией GloraX в рамках программы редевелопмента территорий исторического центра Санкт-Петербурга. «Второй квартал» логически развивает архитектурный вектор жилого комплекса «Первый квартал». За основу внешнего облика новых кварталов взяты лучшие образцы конструктивистского градостроения с их оптимальной высотностью, выверенной геометрией линий и выдержанным визуальным решением. Его реализация предполагает строительство 87 000 кв. м жилья и коммерческих помещений. Высота секций дома — 10-11 этажей, предусмотрен подземный паркинг. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Монолитно-кирпичный жилой комплекс «Terra (Терра)» возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга, на Черной речке. ЖК будет построен недалеко от исторического центра северной столицы.
Именно в этом месте, где до метро идешь всего 10 минут, а до Московского шоссе рукой подать, где доехать до центра и из города занимает одинаково мало времени, с использованием современных технологий и материалов, с детально продуманным пространством придомовых территорий, напичканных детскими и спортивными площадками, нацеленной на разумную достаточность эргономикой помещений и разнообразием планировок квартир, стал строиться для вас ЖК «Звезды Столиц».
ЖК «Светлый мир «Жизнь» возводится в муниципальном округе Звездное, Московского района. Корпуса расположены в районе строения №13 по Московскому шоссе. Собственная инфраструктура нового квартала включит в себя торговый комплекс и несколько многоуровневых паркингов на 1000 машиномест.
ЖК «Нахимов» строится в новом жилом квартале «Гавань капитанов» от Группы компаний «Лидер Групп». «Гавань Капитанов» – это три комплекса от комфорт- до бизнес-класса. Все дома построены и активно заселяются.
Комплекс апартаментов Crystal находится в поселке Репино, Курортного района. Главное преимущество такого месторасположения – близость к берегу Финского залива – до него менее 300 метров.
ЖК «Полюстрово» возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Недалеко от жилого комплекса расположены Полюстровские пруды, Большой Полюстровски парк, парк академика Сахарова, Свердловская набережная Невы.
В Калининском районе Санкт-Петербурга возводится жилой комплекс «Дом на Лабораторном, 23А». Экологическая ситуация в округе благоприятная: в шаговой доступности от новостройки расположены Пискаревский парк и парк Академика Сахарова. Дом строится в центре квартала, и шум дорог не побеспокоит жителей комплекса.У ЖК хорошая транспортная доступность. Неподалеку расположена железнодорожная станция «Пискаревка», от которой можно добраться и до центральных районов Санкт-Петербурга, и до пригородных зон. В ста метрах от дома находится остановка автобусов, троллейбусов и маршрут
Жилой комплекс «Облака на Лесной» расположен на Новолитовской улице, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Лесная». Дома укрыты от шума крупных магистралей и в то же время имеют удобные подъездные пути: в 100 метрах проходит Полюстровский проспект, за две минуты можно выехать на проспект Маршала Блюхера, пятнадцать минут займет дорога от ЖК до центра города или КАД.