Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2019 год на улице Новая в поселке Янино-1 в поселении Заневское городское

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Новая в поселке Янино-1 в поселении Заневское городское?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Мурино 2019» – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит шесть 12-этажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт» с фасадами П-образной формы.Новостройка расположена в поселке Бугры Всеволожского района, на Воронцовском бульваре, рядом с бульваром Менделеева, Петровским бульваром, по соседству с поселком Мурино, в двухстах метрах от КАД, в полутора километрах от метро «Девяткино», автовокзала «Северный» и железнодорожной платформы «Девяткино», от которой самые быстрые электропоезда за двадцать мину Новостройка - срок сдачи 2019 год
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
ЖК «Veda Village» – уникальный жилой комплекс, созданный на платформе общих интересов для совместного проживания. «Veda Village» — это большая команда профессионалов, энтузиастов и соседей, которые воплощают идею клубного строительства в Санкт-Петербурге.  Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс зданий «Три кита» — это проект компании «Лидер Групп», расположенный в активно развивающемся районе — в западной части деревни Мурино. Жилой комплекс расположен на пересечении Петровского бульвара и Екатерининской улицы, в семи минутах ходьбы от станции метро «Девяткино».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «КудроВО» — это два монолитных дома с навесными вентилируемыми фасадами из керамогранита, имеющие высоту от 13 до 15 этажей и относящиеся к эконом-классу. Своё название комплекс получил в честь одноимённого города, на территории которой он построен.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Браво» – это восьмиэтажный трехсекционный монолитно-кирпичный дом с панорамным остеклением балконов и фасадом, оформленным в бело-оранжевых тонах. Здание относится к эконом-классу.Новостройка расположена в деревне Янино-2, около Колтушского шоссе, в 4,5 километрах от КАД, в 27 километрах от ЗСД, в 8 километрах от метро «Ладожская» и в 10 километрах от железнодорожной платформы «Заневский пост».До метро «Ладожская» и ближайших районов Северной столицы из деревни Янино-2 можно доехать на нескольких маршрутных такси и автобусах
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Территория проектируемого земельного участка характеризуется хорошей транспортной связью с улицами деревни (Западная и Центральная) и Киевским шоссе (примерно 500 м. до шоссе). Также имеется ЛЭП мощностью 10 кВ, газопровод высокого давления и подземная линия. Улица Западная двухполосная с асфальтовым покрытием, щебенчатая дорога со стороны предполагаемой восточной границы участка. Основными преимуществами для развития данного района как жилого массива являются близость к Гатчине, Киевскому шоссе, объездной дороге Гатчины, (Балтийский вокзал г. Гатчина).
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
18 мин. на транспорте
 ·
3059 мин. на транспорте от ул. Беловежская
Жилой комплекс «БернГарден» строится в городе Всеволожске, ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. С точки зрения экологии место выбрано очень удачно. ЖК расположен в окружении огромных лесных массивов, рядом живописный парк Софиевка, поэтому чистый воздух – бесспорное преимущество района.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Алгоритм» - современный и амбициозный проект комфорт-класса строительной компании «Алгоритм Девелопмент». Комплекс станет новым центром жизни Щеглово! Ведь именно тут сконцентрируются все административные и развлекательные объекты города. В состав комплекса входят:- три восьмиэтажных жилых корпуса, - детский сад, - банк, магазины, почтовое отделение, салон красоты, кафе и кондитерские на первых этажах зданий, - детские и баскетбольные площадки, - футбольное поле, - тренажерный комплекс и многое другое.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Агалатово» во Всеволожском районе Ленинградской области - новый проект компании «Галактика». Удобное расположение, на опушке елового бора, в 18 километрах от Санкт-Петербурга в Приозерском направлении. Поселок городского типа Агалатово, делает возможным проживание Вашей семьи вдали от городской суеты, но в то же время, не отказываясь от огней большого города. До ближайших станций метро «Парнас», «пр. Просвещения», «Девяткино» можно добраться на маршрутном такси, которые ходят каждые 15 минут. Развитая инфраструктура: ш
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Шлиссельбург, Луговая ул. 4» был возведен в рамках проекта «Кварта» в 2009 году компанией «БалтСтройКомплект» в живописном историческом городе Шлиссельбург. Жилой комплекс находится в центре города, на пересечении улицы Луговая и Малоневского канала.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге