Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
Жилой комплекс Jaanila country возводится компанией «Ленстройтрест» на участке в 42 га в поселке Янино-1 (Всеволожский район ЛО). Проект реализуется в пять очередей и будет состоять из 43 разноэтажных жилых домов с различными объектами инфраструктуры.
Жилой комплекс «Янила Драйв» расположен в центре голландского квартала Jaanila – проекта комплексной застройки в пригороде Санкт-Петербурга, в 2,5 км от КАД. Дома строятся на землях поселка Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области.
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.
Жилой комплекс эконом-класса «Никольский посад» строится в микрорайоне «Б» города Никольское Тосненского района ЛО между Советским проспектом, улицами Новая, Дачная и Садовая.
Жилой комплекс «Новые Колтуши» — это небольшой микрорайон, в который входит двенадцать десятиэтажных кирпично-монолитных и панельных домов с вентилируемыми фасадами, относящихся к категории «комфорт».До КАД от комплекса 5 километров, до административной границы с Санкт-Петербургом — 7 километров. До ближайшей станции метро «Ладожская» и Ладожского вокзала от новостройки можно доехать за пятнадцать минут. Рядом с микрорайоном находится Колтушское шоссе, по которому можно быстро выехать на КАД и добраться до центра Санкт-Петербурга. Путь до Невског
Город для счастливой жизни от надежного Застройщика.Развитая социальная инфраструктура, включающая в себя: 3 школы, 8 детских садов и собственную поликлинику в проекте.15 минут до КАД, 25 минут до м. Ветеранов.Город для счастливой жизни от надежного Застройщика.Уникальное природное окружение проекта: парки, памятники природы, эко-тропы и озёра. "15 минутный город" где все под рукой.Комфортные дома средней этажности от 9 до 13 этажей. От 5 до 10 квартир на этаже.5 км велодорожек и беговых маршрутов на территории проекта.Размер центральной площади 1,5 ГА. (два футбольных поля)&nbs
ЖК «Подкова» был возведен в 2016 году в деревне Новое Девяткино во Всеволожском районе. Это корпус №9 в рамках квартальной застройки «Девяткино». В рамках проекта построено девять корпусов, семь из которых возводил застройщик «Арсенал-Недвижимость», а два (№9 и №14) — СК «Русская Сказка». Жилой комплекс фактически расположен на границе между шумным городом и тихим природным уголком на берегу реки Охта, рядом с парком Охтинская долина.Расстояние до ближайшей станции метро и платформы «Девяткино» порядка трех километров — до
Жилой комплекс «Гармония» расположен в поселке Колтуши Всеволожского района Ленинградской области. Расстояние до КАД всего 7 км., до центра Санкт-Петербурга можно доехать всего за полчаса. До Колтушей можно добраться на маршрутках (К-429, К-453, К-531, К-532, К-533) и автобусах (№ 429, 453, 531, 532, 533) от Ладожского вокзала Петербурга (ст. м.Ладожская). Проезд занимает 20—30 минут. (остановка – Школьный переулок) Еще быстрее, за 15-20 минут, можно доехать от станции метро «Улица Дыбенко» на маршрутке № 492. (остановка – улица Верхняя или Школьный пе