Внутренняя инфраструктура квартала Magnifika включает в себя начальную школу, один муниципальный детский сад и два частных. По соседству с ЖК расположен торгово-развлекательный центр «Охта Молл» с гипермаркетом «Лента», кинотеатром и культурно-образовательным пространством Охта Lab, где есть библиотека, коворкинг, лекторий, студии и выставочные галереи. Квартиры от застройщиков - сдача 2020 год
Жилой квартал «Малая Охта» возводится историческом районе Санкт-Петербурга, в 3 минутах пешком от м. «Ладожская». Девелопер – группа «Самолет». 1-я очередь проекта сдана. 2-я продолжает её архитектурную концепцию и включает 3 корпуса высотой от 8 до 16 этажей, с уличной стороны декорированных прозрачным и тонированным голубым стеклом, а в дворовой части – керамическим кирпичом. Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.
Апарт-отель ARTSTUDIO Moskovsky построен. Он сдается в 2021г. Расположен в двух шагах от исторического центра, у второго по значимости после Невского – Московского проспекта. В 5-ти минутах ходьбы от метро «Фрунзенская». При этом он закрыт от шума и суеты, так фасадом выходить на параллельную спокойную Заозерную улицу. Отсюда легко добраться до всех бизнес-объектов и всех значимых туристических объектов, а также до аэропорта и вокзалов. Поэтому этот локус предпочитают и бизнес-аудитория, и гости города для постоянного и временного проживания.
Жилой комплекс Botanica включает в себя два объединенных общим стилобатом кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой 8-9 этажей с П-образными фасадами. Свое название комплекс получил благодаря близости к Ботаническому саду. Объект построен на месте, которое ранее занимало химико-фармацевтическое предприятие.
Недалеко от исторического центра, в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга, строится комплекс апартаментов бизнес-класса «Апарт-комплекс М97».
Новостройка, прежде всего, ориентирована на людей, которые сосредоточены на работе и не хотят тратить лишнее время на дорогу до офиса. Комплекс апартаментов возводится в деловом квартале, где сосредоточено много бизнес-центров, до большинства из которых можно добраться пешком всего за несколько минут.
Клубный дом «Идеалист» возводится в двух шагах от Московского проспекта, неподалеку от станции метро «Технологический институт» – на Малодетскосельском проспекте, 40.
Комплекс апартаментов «Russian seasons» построен и заселен в 2020 г. Он находится в Сестрорецке на берегу Финского залива и граничит с санаторием «Сестрорецкий курорт».