«Приморский квартал» — проект современной квартальной застройки класса комфорт в 400 метрах от станции метро «Пионерская». Квартал включает 13 жилых домов высотностью от 12 до 25 этажей, а также различные объекты социальной инфраструктуры.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» возведён в Приморском районе Санкт-Петербурга на Комендантском проспекте. До ближайшего метро с таким же названием «Комендантский проспект» около 4,5 км, но наземный общественный транспорт туда ходит регулярно.
ЦианКонсультант по новостройкам
Семейные квартиры на прежних условияхДо 1 октября есть время
Жилой комплекс «Legenda Институтского» находится на севере Санкт-Петербурга, среди уютных кварталов и зеленых насаждений исторического района Лесной, на границе с парком Серебряного пруда. Пейзажный сад и искусственный водоем были заложены в середине XIX века на землях Лесотехнической Академии. В пешей досягаемости от дома есть еще два крупных парка: Удельный и Сосновка.
В Приморском районе Санкт-Петербурга ведется строительство жилого комплекса New Time. Расположение для ЖК нового формата выбрано очень удачно – это развитой район с благоприятной экологической обстановкой.
Ultra City — современный жилой квартал на Комендантском проспекте. Троекратный победитель премии Urban Awards. Здесь воплотились новаторские решения современного благоустройства, в доме и вокруг него создана современная комфортная среда.
е.квартал «Мир внутри» расположен в многолетнем хвойном лесу на первой береговой линии Финского залива в самом сердце Курортного района Санкт‐Петербурга.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
Жилой комплекс комфорт-класса «Новомосковский» строится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вблизи Обводного канала, недалеко от исторического сада «Олимпия». Комплекс находится в непосредственной близости (200 метров) от станции метро Фрунзенская. Транспортная доступность жилого комплекса обеспечивается Московским проспектом, рядом проходит Набережная обводного канала, недалеко есть выезд на ЗСД.