Жилой комплекс «Ренессанс» – это квартал, который включает в себя девять монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 12 до 24 этажей. Квартал находится между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной, менее чем в двух километрах от метро «Улица Дыбенко», в пяти километрах от Заневского проспекта. Немногим дальше расположены еще две станции метро – «Проспект Большевиков» и «Ломоносовская».
Жилой комплекс «Особняк Кушелева-Безбородко» расположен в Центральном районе, на углу набережной Кутузова и Гагаринской улицы. Жилой комплекс представляет собой реконструированное здание особняка графа Кушелева-Безбородко, который был построен в конце XVIII века и является памятником культуры федерального значения. ЖК построен на берегу реки Невы в 230 метрах к востоку от реки Фонтанки и начинающегося за ней Летнего сада. Из окон особняка открываются панорамные виды на акваторию Невы, Петропавловскую крепость, Соборную мечеть, Троицкий мост и крейсер «Аврора». От метро
Жилой комплекс «Фламинго» находится в Калининском районе Северной столицы, на территории Финляндского муниципального округа. Точный адрес новостройки: проспект Маршала Блюхера, д. 9, корп. 1, строение 1. Прямую транспортную доступность к участку застройки обеспечивают Лабораторная улица, проспект Маршала Блюхера, Полюстровский, и Кондратьевский проспекты, Кушелевская дорога.
Жилой комплекс «Кирилл и Дарья» — это три кирпично-монолитных здания высотой от 13 до 16 этажей, относящиеся к категории «комфорт», а также здание детского сада с бассейном.
Жилой комплекс «Днепропетровская, 37» возводится в Центральном районе Санкт-Петербурга, на знаменитой Лиговке. От комплекса до площади Восстания можно добраться за пять минут.
ЦДС «Волковский» — это принципиально новый жилой комплекс клубного формата, расположенный в уютном и спокойном микрорайоне среди малоэтажной исторической застройки. Здесь вы сможете с легкостью окунуться в умиротворяющую атмосферу после будничной суеты. Жители этого места отмечают уют, необычный для современного мегаполиса. Здесь нет многоэтажных зданий и в основном преобладают трёх‐четырехэтажные строения — архитектурное наследие послевоенного Ленинграда.
Жилой комплекс комфорт-класса «Радуга» возведен компанией «Эталон Инвест» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В состав комплекса входит три многосекционных корпуса переменной высотности (от 14 до 25 этажей), рассчитанных, в общей сложности, на 2122 квартиры. Площадь застройки — 179,6 тыс. кв. м.Недалеко от комплекса располагается выезд на Витебский проспект, от которого отходят в разные стороны еще две важные городские магистрали — проспекты Славы и Ленинский. Расстояние до выезда на КАД — всего шесть километров. Ближайшая станция метро «Купч
Малоэтажный жилой комплекс ЭкспоГрад III стал третьим проектом инвестиционно-строительной компании ВИТА на «Царскосельских холмах». ЖК «ЭкспоГрад III» – это четырехэтажный кирпично-монолитный дом, состоящий из 2 корпусов, 13 секций и 296 квартир. Планировки квартир подойдут любому покупателю – от экономичных студий от 19,4 квадратных метров, до просторных четырехкомнатных квартир – 104,6 квадратных метра.
«Мейн Хаус» – это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на Гражданском проспекте. Общая площадь проекта — 33 429 кв. м.
Дом расположился рядом с улицами Ушинского, Киришская, Черкесова, Руставели, проспектами Луначарского и Просвещения, в двух километрах от КАД. До метро «Гражданский проспект» — 700 м, а до «Академической» — 2 км.
Комплекс является многофункциональным, все объекты возведены по кирпично-монолитному принципу, в одном архитектурном стиле. Высота корпусов составляет от 17 до 23 этажей, в каждом корпусе по несколько секций. Несмотря на то, что очереди сдавались с разницей во времени, объект внешне выглядит как единое строение, секции которого соединены. Наружная отделка выполнена облицовочным кирпичом, керамогранитом и камнем «сплиттер». Многослойная отделка дает дополнительное укрепление и устойчивость корпусов, а также стойкость к климатическим изменениям. Фасады выполнены из навесных вентилиру