«Дом Балле» - исторический особняк XIX века с панорамными видами на площадь Мариинского театра, Никольский собор и консерваторию им. Римского-Корсакова. В проекте гармонично сочетается историческое прошлое аристократического особняка, создающего атмосферу парадного Петербурга и современные технологии, обеспечивающие сервис на уровне мировых стандартов. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2022 год
Жилой комплекс премиум-класса девелопера AAG в 300 шагах от Невы. «Маленькая Франция» раскроет ценителям Васильевского острова секрет уединения в самом центре города. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2022 году
ГК «ЦДС» строит жилой комплекс комфорт-класса «ЦДС Dreamline» (Дримлайн) в Приморском районе Санкт-Петербурга. Участок площадью 25 га расположен в пределах улицы Парашютной и перспективных продолжений пр. Королева, ул. Плесецкой и Арцеуловской аллеи.
ЖК «Лисий Нос Green» - новые квартиры комфорт-класса на одной из самых экологически чистых территорий Санкт-Петербурга, в поселке Лисий Нос.
Поселок Лисий Нос - очарование старины и престиж современности. Здесь есть все: городские удобства и природа, и сосны, и море, и свежий морской ветер.
Клубный дом «Квадрия» – еще один премиальный жилой комплекс ГК «Балтийская коммерция», который будет возведен в одной из лучших локаций Петроградского района, на пересечении улиц Малой Зелениной и Корпусной. Новый дом клубного формата появится в окружении респектабельных жилых зданий в пешей доступности от набережной Адмирала Лазарева и Крестовского острова.
RIVIERE NOIRE – готовый жилой комплекс бизнес-класса рядом с Петроградской стороной на набережной Черной речки. Проект включает в себя три дома уникальной архитектуры, сочетающей утонченный модерн и современный взгляд на эстетику. В отделке фасадов используется ажурный рисунок из архитектурного бетона и рустованный цоколь.
Премиальный жилой комплекс One Trinity Place строится в Петроградском районе Северной столицы (округ Чкаловское). Здание станет частью проекта комплексной застройки Trinity, в рамках которого уже введен в эксплуатацию деловой центр класса «А».