Жилой комплекс «Новый Лесснер» строится в историческом, знаковом месте. Именно здесь в 1853 году Густав Лесснер основал семейное дело, которое выросло в крупное предприятие, выполнявшее заказы Его Императорского Величества, а марка «Лесснер» стала известной на рынке автомобилестроения. Квартира в новостройке - дом сдается в 2022 году
Жилой комплекс «Притяжение» занимает квартал площадью 6,5 га между Выборгской набережной, Большим Сампсониевским проспектом, улицей Александра Матросова и продолжением улицы Литовской. Из окон квартир открываются виды на Неву и исторический район Санкт-Петербурга. Квартиры от застройщиков - сдача 2022 год
Жилой район «Кантемировская 11» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в 5 минутах пешком от станции метро «Лесная». До Кантемировского моста и живописной Выборгской набережной всего 10 минут пешком.
Апарт-отель «Vertiсal We&I» строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом с домом №74 по Большому Сампсониевскому проспекту. Ранее на участке застройки располагались здания телекоммуникационных компаний, которые были демонтированы.
Премиальный жилой массив «Георг Ландрин» строится в Выборгском районе Петербурга. Свое имя он получил в честь дореволюционного названия кондитерской фабрики, ранее занимавшей участок застройки. К слову, историческое здание (оно считается архитектурным памятником) планируется сохранить и отреставрировать.
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Многоэтажный жилой комплекс Grand Capital («Гранд Капитал») расположен в Выборгском районе, по соседству с крупными проспектами и удобными транспортными развязками. В километре от дома пересекаются проспекты Испытателей и Энгельса (последний переходит далее в Выборгское шоссе — одну из главных автомагистралей района).Здание всего на два километра удалено от транспортной развязки на Ушаковской набережной — жители новостройки «Гранд Капитал» в любой ситуации смогут быстро добраться домой и на работу, выбрав оптимальную схему проезда.Важное преимущество жилого
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
Жилой комплекс «Александрия» находится в самом престижном районе Санкт-Петербурга – Центральном, всего в 300 м. от реки Невы. На расстоянии 2 км находится знаменитый Невский проспект, а также станция метро «Площадь Александра Невского». До центра Петербурга можно доехать на машине по Новгородской улице за 25 минут, если в городе пробки.