Жилой район «Кантемировская 11» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в 5 минутах пешком от станции метро «Лесная». До Кантемировского моста и живописной Выборгской набережной всего 10 минут пешком.
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
В состав жилого комплекса «Живой Родник» входят шесть 25-этажных монолитно-кирпичных зданий бизнес-класса, соединённых блоками высотой 12-17 этажей. Своё название комплекс получил в честь озера с природной родниковой водой, вокруг которого он расположен.На расстоянии примерно одного километра от комплекса находятся две станции метро «Удельная» и «Озерки». Рядом располагается проспект Энгельса, по которому можно добраться до центра Санкт-Петербурга и выехать на КАД.Недалеко от комплекса расположена железнодорожная платформа «Удельная», от которой
Жилой комплекс эконом-класса «Юттери» строится в городе Колпино Ленинградской области на улице Понтонная. ЖК расположен возле Лагерного шоссе, по которому 2,2 км до Петрозаводского шоссе и 4 км до Колпинского шоссе.
Жилой комплекс «Монополист» – это десятиэтажный монолитно-кирпичный четырехсекционный дом П-образной формы, относящийся к премиум-классу.
Здание находится в очень престижном месте, в центральной части Санкт-Петербурга, рядом с Суворовским, Невским, Лиговским, Литейным проспектами, Синопской набережной, Литейным и Троицким мостами, примерно в двух километрах от метро «Чернышевская», менее чем в трех километрах от метро «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского» и Московского вокзала.
Жилой комплекс Bau Haus расположен на юге Санкт-Петербурга, на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Свирской. На расстоянии километра, в двенадцати минутах ходьбы, находятся станции метро «Звездная» и «Купчино», а также железнодорожная платформа Купчино. Электричка доезжает до Витебского вокзала за пятнадцать минут.
В состав жилого комплекса «Лиственный» входит 12-секционный кирпичный дом, относящийся к классу «комфорт», высотой 9-25 этажей. До станции метро «Озерки» от «Лиственного» можно дойти за пятнадцать минут. Немногим дальше находится еще одна станция метро — «Удельная».На расстоянии одного километра располагается проспект Энгельса, по которому можно быстро добраться до центра Санкт-Петербурга и выехать на КАД. Рядом также проходит Выборгское шоссе и Северный проспект.В 3,5 километрах от комплекса находится железнодорожная платформа
Жилой комплекс «Фламинго» находится в Калининском районе Северной столицы, на территории Финляндского муниципального округа. Точный адрес новостройки: проспект Маршала Блюхера, д. 9, корп. 1, строение 1. Прямую транспортную доступность к участку застройки обеспечивают Лабораторная улица, проспект Маршала Блюхера, Полюстровский, и Кондратьевский проспекты, Кушелевская дорога.
Жилой комплекс «СолнцеPark» строится в Пушкинском районе Северной столицы (локация равноудалена от Пушкина и Шушар). Проект стал частью комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах».
Жилой комплекс «Мендельсон» – это шестисекционный монолитно-кирпичный девятиэтажный дом бизнес-класса, состоящий из двух корпусов. Свое название комплекс получил в честь немецкого архитектора Эриха Мендельсона.