«Морская набережная.СиВью» – видовая часть крупного проекта бизнес-класса на Васильевском острове у Финского залива. Четыре очереди жилого комплекса образуют новый современный микрорайон с качественной средой – уютными зелеными дворами, теплыми паркингами, школами и детскими садами, поликлиникой, стрит-ритейлом, общественными пространствами для отдыха и общения. В двух шагах Финский залив, благоустроенная набережная и хвойный парк с прогулочным бульваром.
«Лисино» — это новый образ жизни в гармонии с природой, в окружении соснового леса и свежего воздуха курортного посёлка Лисий Нос. Проект комфорт-класса создаётся по принципу «город в городе»: продуманная архитектура, приватные дворы, насыщенная внутренняя инфраструктура и единство со средой формируют полноценную среду для жизни, отдыха и развития. Первая очередь комплекса включает 10 малоэтажных домов — как камерных, так и открытых, объединённых сетью прогулочных маршрутов.
Жилой экорайон «Юнтолово» — проект комплексного освоения территории от компании «Главстрой Санкт-Петербург», расположенный в престижном Приморском районе, в живописной зелёной зоне недалеко от Юнтоловского заказника. Обладая всеми преимуществами загородной жизни, жители «Юнтолово» имеют городскую прописку и возможность быстро добраться до центра Северной столицы.
Жилой комплекс «Курортный Квартал» расположен в живописном поселке Песочный в Курортном районе Санкт-Петербурга. Отсутствие производств, близость к лесам и свежий морской воздух — здесь прекрасная экология. Берег Финского залива с пляжами и базами отдыха, Меднозаводский разлив и Сарженское озеро находятся всего 20 минутах на автомобиле.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
«Васильевский квартал» – жилой комплекс бизнес-класса в историческом центре Санкт-Петербурга.На площади в 70 тысяч квадратных метров расположено семь кирпично-монолитных жилых корпусов. Все они выдержаны в едином архитектурном стиле. Ажурные балконы, эркеры, башни со шпилями и панорамные окна – идеальное решение для тех, кто любит традиционную архитектуру Петербурга, но хочет жить в комфортном современном доме. Во внешней и внутренней отделке корпусов использован натуральный камень и высококачественный европейский облицовочный керамический кирпич.Благоустройством внутре
Жилой комплекс «Монополист» – это десятиэтажный монолитно-кирпичный четырехсекционный дом П-образной формы, относящийся к премиум-классу.
Здание находится в очень престижном месте, в центральной части Санкт-Петербурга, рядом с Суворовским, Невским, Лиговским, Литейным проспектами, Синопской набережной, Литейным и Троицким мостами, примерно в двух километрах от метро «Чернышевская», менее чем в трех километрах от метро «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского» и Московского вокзала.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новомосковский» строится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вблизи Обводного канала, недалеко от исторического сада «Олимпия». Комплекс находится в непосредственной близости (200 метров) от станции метро Фрунзенская. Транспортная доступность жилого комплекса обеспечивается Московским проспектом, рядом проходит Набережная обводного канала, недалеко есть выезд на ЗСД.
В состав лофт-квартала Docklands входят 4 здания апартаментов, один апарт-отель переменной высотой 10-11 этажей и гостиница.В полутора километрах от комплекса находится станция метро «Приморская». На транспорте за десять минут можно доехать до станции метро «Василеостровская». Поблизости проходят такие трассы, как: ЗСД, Морская набережная, улицы Наличная, Кораблестроителей и Уральская. До исторического центра и Невского проспекта от Docklands можно доехать за десять минут, до аэропорта Пулково — за полчаса.Сеть наземного транспорта на Васильевском острове развита
Жилой комплекс бизнес-класса «Космос» возведен компанией Setl City в Московском районе Санкт-Петербурга. В составе ЖК — три корпуса переменной высотности (18-20-22 этажа), объединенные общим стилобатом и входной группой. Комплекс рассчитан на 285 квартир.Транспортная доступность домов обеспечивается их удобным расположением на проспекте Юрия Гагарина, параллельно которому с разных сторон проходят еще две важные городские магистрали — Витебский и Московский проспекты. Расстояние до выезда на КАД — 12 километров, на ЗСД — 7 километров. Ближайшие станции метро