Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в округе Коломяги в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 734 объявления в 4 жилых комплексах 2022 год сдачи в округе Коломяги в Санкт-Петербурге
🔷 Мин. стоимость квартиры:6,1 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:27,3 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:278,4 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 23,1 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 97,9 м²
Сдача в 2026—2028, есть сданные · Квартиры · Монолитный
12 акций
Онлайн-бронирование
Новый корпус
Жилой комплекс находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, в самом сердце зеленого массива на 140 гектаров. Квартиры от застройщиков - сдача 2022 год
Сдан · Квартиры · Монолитный
Ultra City — современный жилой квартал на Комендантском проспекте. Троекратный победитель премии Urban Awards. Здесь воплотились новаторские решения современного благоустройства, в доме и вокруг него создана современная комфортная среда.  Квартира в новостройке - дом сдается в 2022 году
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» возведён в Приморском районе Санкт-Петербурга на Комендантском проспекте. До ближайшего метро с таким же названием «Комендантский проспект» около 4,5 км, но наземный общественный транспорт туда ходит регулярно.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Граффити», одержавший в 2020 году победу в номинации  Grand Prix престижной премии Urban Awards, располагается в Приморском районе Санкт-Петербурга между проспектом Королева, Парашютной улицей и Шуваловским проспектом.