«VEREN NORT СЕРТОЛОВО» настоящее архитектурное событие для района! Продуманный ландшафтный дизайн, холлы, разработанные по индивидуальному проекту, летний кинотеатр под открытым небом.
Жилой комплекс «Рождественский квартал» представляет собой проект квартальной застройки, расположенный во Всеволожском районе Ленобласти, в дер. Скотное. Это комплексно сформированная по современным стандартам застройка с центральными коммуникациями и собственной развитой инфраструктурой.
ЖК «Ермак» – современный жилой комплекс комфорт-класса на первой береговой линии Невы, рядом с Невским лесопарком. Из большинства квартир (90%) открываются захватывающие панорамные виды на реку.
«GloraХ Новоселье» — большой проект жилой застройки комфорт-класса в Ленинградской области, в 18 минутах езды от метро «Проспект Ветеранов». Здесь можно купить квартиру евроформата или со стандартной планировкой, с отделкой whitebox.
Янила Форест — новый проект, вдохновленный самой природой. Современная архитектура, уютные дворы, комфорт и эстетика, которые ощущаются буквально во всем. Но самое главное — это близость к природе. Ведь сразу за окнами Янила Форест — огромный лесной массив с вековыми соснами и елями.
Новый жилой комплекс «Стороны света-2» от застройщика «ГК Прок» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица.
ЖК «Урбанист» — современный квартал от ИСГ «МАВИС» с закрытыми дворами-парками, собственной инфраструктурой, круглосуточным видеонаблюдением и в пешей доступности от метро «Девяткино».
Первый проект от компании City Solutions в Сертолово — ЖК LOVO. Проект объединил в себе близость к природе и современному городскому ритму. Современная архитектура, приватный двор и подземная парковка. Настоящий комфорт-класс в самом центре города.