Жилой комплекс «Маленькая Швейцария» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит шесть трехэтажных монолитных домов бюджетного класса. Квартал расположен в центральной части поселка городского типа Токсово, рядом с Ленинградским шоссе, в 14 километрах от КАД, в 24 километрах от районного центра – города Всеволожск и в 12 километрах от метро «Девяткино».В нескольких сотнях метров от «Маленькой Швейцарии» находится железнодорожная платформа «Токсово», от которой можно за сорок минут доехать до Финляндского вокзала. Путь до платф
Жилой комплекс O'Range представляет собой кирпично-монолитный восьмиэтажный дом с ярким разноцветным фасадом. Это одно из самых заметных и современных зданий в посёлке Романовка.
ЖК «Эланд» представляет собой масштабный проект в девять очередей строительства, который будет расположен на территории 6,5 га в восточной части деревни Мурино. Жилой комплекс находится на Привокзальной площади, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Девяткино». Добираться до жилого квартала на автомобиле из центра города удобнее всего будет по КАД до развязки с Токсовским шоссе, расположенной в двух километрах от новостройки.От железнодорожной станции «Девяткино» электропоездами удобно добираться до Финляндского вокзала, а также до станций Приозерского нап
Территория ЖК фактически примыкает к городской черте Санкт-Петербурга. Всего за 15-20 минут можно дойти до метро «Улица Дыбенко», к концу 2015 года планируется постройка новой станции метро «Кудрово».В ЖК запланирована и остановка маршрутного такси (№ К-492), курсирующего от метро «Улица Дыбенко» до гипермаркетов «Ашан» и «ИКЕА», а также ТРК «МЕГА-Дыбенко», до которых также можно дойти и пешком.
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян
ЖК «Красная звезда» находится в поселке городского типа имени Свердлова, который расположен вдоль берега Невы. Последние несколько лет населенный пункт стал активно застраиваться жилыми комплексами и получил новый виток развития. ЖК «Красная звезда» был возведен в квартале поселка, застраиваемом преимущественно жильем эконом-класса.Транспортная доступность новостройки для автомобилистов удачная: расстояние до развязки КАД с Октябрьской набережной составляет 10 км, большого транспортного потока в этом направлении не бывает. До поселка можно доехать от станции метро &laqu
Жилой комплекс комфорт-класса «Горки Парк» возводится компанией «Красная Стрела» в деревне Энколово во Всеволожском районе Ленинградской области на территории 5 га. В составе жилого квартала — 14 корпусов переменной высотности (3-4 этажа), рассчитанных на 324 квартиры.
ЖК «Южный» расположен в активно застраиваемом последние годы микрорайоне Южный города Всеволожска. Сейчас, когда большинство жилых комплексов уже построено, эта часть города представляет собой современный и зеленый пригород с продуманной застройкой (преобладают, в основном, малоэтажные здания). Здесь отсутствуют промышленные предприятия, а поблизости расположен Ковалевский лесопарк и несколько озер. Новостройка фактически расположена на границе между шумным городом и тихим природным районом.Здания комплекса «Южный» расположены в северной части квартала 12 на Аэропортовс
Жилой комплекс комфорт-класса «Ямбург Сити» строится в городе Кингисепп на пересечении Кирикковского шоссе и улицы Строителей – около 120 км от КАД по трассе А-180 «Нарва».Около 20 км от Кингисеппа до Ивангорода и границы с Эстонией.От Кингисеппа до Балтийского вокзала Санкт-Петербурга на электричке можно добраться за 3 часа. Также регулярно курсируют автобусы до автовокзала №2 на Обводном канале, время в пути – 2 часа 40 минут (метро «Обводный канал» и «Лиговский проспект»), до метро «Московская» - 2,5 часа.