ЖК «Огни Залива» — квартал для комфортного проживания. Завораживающие виды, близость к природе и однородная социальная среда.
Жилой комплекс представляет собой группу разносекционных монолитных зданий с витражным остеклением балконов и жилых комнат. Из окон большинства квартир открывается вид на воду залива и каналов, на Южно-Приморский парк, мосты и нарядные современные кварталы.
ЖК Lotos club состоит из восьми секций высотой от 6 до 8 этажей, которые обрамляют двухуровневый двор с благоухающим «Садом трав» площадью 7000 кв. м. Многолетние деревья, цветущие кустарники и экзотические травы окружают зоны для отдыха с панорамными качелями, спортивные тренажеры, игровые площадки и амфитеатр для проведения праздников. Дворовая территория полностью закрыта металлическим ограждением высотой 1,8 м. Автомобили попадают в подземный паркинг на 166 машиномест со стороны улицы, всего предусмотрено два въезда.
Жилой комплекс «Жемчужная гавань» – это квартал из четырех 10-этажных кирпично-монолитных зданий класса «комфорт», являющийся частью микрорайона «Балтийская жемчужина». Новостройка расположена в юго-западной части города, в Южно-Приморском муниципальном округе, на проспекте Героев, рядом с Балтийским бульваром, проспектом Патриотов, Ленинским проспектом и набережной Матисова Канала.
Здесь начинается море. Здесь продолжается Санкт-Петербург. Видовой квартал «Балтийской жемчужины» на южном побережье Финского залива создан в лучших традициях парадного Петербурга. ЖК Riviera club открывает нам еще одну грань Северной Венеции – атмосферный морской курорт для жизни в культурной столице.
Жилой комплекс бизнес-класса «Четыре горизонта» построен на пересечении Пискаревского проспекта и Свердловской набережной непосредственно около излучины Невы. Неподалеку от комплекса проходят Пискаревский проспект, проспект Энергетиков, Свердловская набережная и шоссе Революции. До ближайшей станции метро «Площадь Ленина» от ЖК около 3,5 км.
Расположение и транспортная доступностьЖК «Олимп» был построен в 2012 году на Лагерном шоссе в городе Колпино, который территориально относится к Санкт-Петербургу. Расположение жилого комплекса неоднозначно: рядом расположена промышленная зона, а также территория Невского центра МЧС. До города можно добраться на маршрутных такси от станций метро «Купчино», «Звездная» и «Рыбацкое» (при отсутствии пробок дорога займет полчаса). Транспортная доступность здания хорошая: к жилому комплексу существует несколько вариантов подъезда. КАД, посредством кото
Комплекс находится в Калининском районе Санкт-Петербурга, который входит в тройку лидеров по уровню жизни, а также отличается благоприятной экологической средой – здесь много парков (зеленые насаждения занимают около половины территории района) и удачная роза ветров. От комплекса в другие районы города можно добраться несколькими путями. В 2,5 км, или 25-30 мин. пешком, расположена ж/д станция Пискаревка, откуда электричка за 15 мин. довезет до Финляндского вокзала. В 3 км – станции метро «Лесная» и «Площадь Мужества», до которых можно доехать за 10 мин. на
Комплекс построен в квартале между проспектом Энгельса, Выборгским шоссе и Суздальским проспектом, в непосредственной близости от трех станций метро — «Парнас», «Проспект просвещения» и «Озерки». До ЗСД и КАД от комплекса всего десять минут, что дает жителям района значительную свободу передвижения и независимость от заторов на дорогах, которые иногда возникают в районе.При желании можно воспользоваться пригородными поездами: ближайшие к ЖК станции — «Парголово» и «Шувалово». Напротив комплекса раскинулся большой Шуваловск
«Дюна» — современный жилой комплекс ЦДС, расположенный в сказочно красивом месте — самом сердце жемчужины Курортного района — Сестрорецка, вблизи Финского залива и исторического парка «Дубки». Эксклюзивный проект комфорт‐класса «Дюна» гармонично объединяет все преимущества загородной жизни под шелест листвы, шепот волн и пение птиц, удобство мегаполиса и отличную транспортную доступность к Петербургу. Комплекс включает жилой дом комфорт‐класса из семи многоквартирных секций переменной этажности — от 12 до 21 этажа, комфортабельный под