ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
Комплекс зданий «Три кита» — это проект компании «Лидер Групп», расположенный в активно развивающемся районе — в западной части деревни Мурино. Жилой комплекс расположен на пересечении Петровского бульвара и Екатерининской улицы, в семи минутах ходьбы от станции метро «Девяткино».
Жилой комплекс «Прибрежный», строящийся в г. Никольское, представляет собой современную постройку из 6-ти жилых секций. Высота здания составляет 15 этажей. На выбор покупателей будут представлены одно- и двухкомнатные квартиры, а также квартиры-студии со свободными планировками. Строительство жилого комплекса осуществляется по кирпично-монолитной технологии. На первом этаже разместятся хозяйственные помещения. Территория комплекса будет облагорожена и озеленена. Строящийся объект характеризуется невысокими ценами на жильё. Инфраструктура города Никольское обладает неплохой степенью
Жилой комплекс Jaanila country возводится компанией «Ленстройтрест» на участке в 42 га в поселке Янино-1 (Всеволожский район ЛО). Проект реализуется в пять очередей и будет состоять из 43 разноэтажных жилых домов с различными объектами инфраструктуры.
ЖК «Северное трио» построен в поселке Кузьмоловский во Всеволожском районе, который представляет собой компактный населенный пункт городского типа. Поблизости отсутствуют какие-либо производственные предприятия — посёлок является одним из самых экологически благополучных и удачно расположенных мест Ленобласти. ЖК «Северное трио» окружает частная деревянная застройка. Жилой комплекс расположен в шестистах метрах от железнодорожной станции Кузьмолово, от которой дорога на пригородном поезде до платформы «Девяткино» с одноименной станцией метро займет две