ЖК «Парнас» расположен в северной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в зоне оживленной застройки, где возводят свои комплексы несколько застройщиков
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
Жилой комплекс «Голландия» – это элитный апарт-отель, в состав которого входит три отреставрированных исторических здания под названиями «Амстердам», «Заандам» и «Гаага» высотой от 5 до 8 этажей.
Жилой комплекс бизнес-класса «Новый город» возведен одноименной компанией в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на территории 1,2 га. Составляют комплекс десять корпусов переменной высотности (9-14 этажей), рассчитанных на 572 квартиры. Строительство ведется в четыре очереди, последняя очередь подходит к завершению.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением на Новочеркасском проспекте — вблизи Заневского проспекта и моста Александра Невского. Всего 1,5 километра отделяет ЖК от главной городской магистрали — Невского проспекта. Расстояние д
Расположение и транспортная доступностьЖК «Петроградский эталон» возведен застройщиком «ЛенСпецСМУ» в 2008 году на тихой улице Петроградской стороны. В шаговой доступности от жилого комплекса (на расстоянии пятисот метров) расположена станция метро «Чкаловская». Для автомобилистов выезды в центр с Петроградской стороны осуществляются через Тучков и Биржевой мосты. В полутора километрах находятся лесопарковые зоны Крестовского острова — Приморский парк Победы и ЦПКиО, попасть в них можно через расположенный в четырехстах метрах Большой Крестовский мост.
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Жилой комплекс эконом-класса «Дважды два» строится в городе Красное Село примерно в 9 км от развязки КАД, станция метро «Проспект Ветеранов» еще дальше – 16 км. Примерно в 2 км от ЖК находится железнодорожная станция Красное Село, от которых около получаса на электропоезде до Балтийского вокзала (метро «Балтийская»).Кроме того, из Красного Села в Петербург регулярно курсирует множество рейсов общественного транспорта.
В декабре 2011 года ГК ЦДС закончила строительство жилого комплекса «Острова». Мы предлагаем комфортные квартиры в Красносельском районе, рядом с Финским заливом и различными парками!Жилой комплекс «Острова» располагается рядом с тремя станциями метро: «Автово», «Ленинский Проспект» и «Проспект Ветеранов». Кроме того рядом находится большой рынок «Юнона» и удобный выезд к Красному Селу, Стрельне, Петергофу.ЖК «Острова» находится на одной из центральных улице Красносельского района — на Ленинском проспекте
Здания комплекса построены в 2011 году в Невском районе Санкт-Петербурга. Район очень активно застраивался в этот период, в нем были возведены современные жилые дома. Для автомобилистов проживание в комплексе будет удобно грамотным расположением транспортных развязок — дома находятся на пересечении улиц Коллонтай и Бадаева, отсюда есть удобные выезды на Российский и Дальневосточные проспекты.Тем, кто передвигается на общественном транспорте, будет удобно пользоваться станцией метро «Проспект большевиков», которая находится в десяти минутах пешком от ЖК. Недалеко расположены н