Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) эконом класса в микрорайоне Красное Село в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Красное Село в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025 · кирпичный · Открыт новый корпус
Кирпичный квартал бизнес-класса «Наука» – объект Объединения «Строительный трест» в Калининском районе Петербурга. Новый жилой комплекс – это сочетание традиций кирпичного домостроения, научных инноваций и уникальной единой концепции дворов, получившей название «Фантастический лес».  Квартиры от застройщиков в ЖК «Наука» - новостройки эконом класса
Сдача в 2—3 кв. 2025 · монолитный
Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая». Квартиры в новых домах - ЖК «Витебский парк» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Комплекс расположен в престижном Приморском районе непосредственно на берегу Черной речки. В нем есть все необходимое для жителей разных возрастов и интересов — от отапливаемого подземного паркинга и круглосуточного видеонаблюдения до коворкинга на открытом воздухе, интерактивных детских площадок и зон отдыха. Черная речка – новое «место силы» Петербурга, объединяющее преимущества приватной зеленой территории на берегу реки с великолепной транспортной доступностью.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой квартал комфорт-класса «Огни Залива» строится в Красносельском районе Санкт-Петербурга на участке, ограниченном Ленинским проспектом, проспектом Героев и улицей Маршала Захарова, на первой линии Финского залива и Дудергофского канала.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Светлый мир «Жизнь» возводится в муниципальном округе Звездное, Московского района. Корпуса расположены в районе строения №13 по Московскому шоссе. Собственная инфраструктура нового квартала включит в себя торговый комплекс и несколько многоуровневых паркингов на 1000 машиномест.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
«Богатырь-3» – завершающая очередь масштабного проекта «Богатырь», строительство которого ведется в муниципальном округе Озеро Долгое, Приморского района Петербурга (первые две уже сданы в 2014 и 2016 году). Точный адрес новостройки: улица Полевая Сабировская, дом 45, корп. 3. Рядом пролегает Торфяная дорога, Богатырский и Коломяжский проспекты, поддерживающие хороший уровень транспортной доступности. Выезд на ЗСД – в 3 км от новостройки, на таком же расстоянии находится Приморский проспект, по которому удобно выезжать в курортные районы Ленинградской области. Добраться на автомобиле до центральной части города, при отсутствии пробок, можно за двадцать пять минут. Впрочем, пробки в районе, особенно в часы пик, не редкость, поэтому время на дорогу следует рассчитывать с хорошим запасом. До станций метро «Пионерская» и «Комендантский проспект» можно дойти за двадцать минут. Остановки городского транспорта – в пяти минутах пешком, на Богатырском проспекте.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Мариоки» представляет собой монолитно-панельное здание переменной этажности.
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Облака на Лесной» расположен на Новолитовской улице, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Лесная». Дома укрыты от шума крупных магистралей и в то же время имеют удобные подъездные пути: в 100 метрах проходит Полюстровский проспект, за две минуты можно выехать на проспект Маршала Блюхера, пятнадцать минут займет дорога от ЖК до центра города или КАД.
Циан
Консультант
По районам
Застройщики в Санкт-Петербурге