Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) эконом класса в округе Литейный в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в округе Литейный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
17 мин. на транспорте
 ·
906 мин. на транспорте от ул. Изумрудная
Жилой комплекс «Квартал Заречье» представляет собой уникальное жилое пространство, где сливаются воедино комфорт городской жизни и красота природы. Его строительство запланировано на юго-востоке Санкт-Петербурга в Колпинском районе, в живописном месте у реки Ижора. Квартира в новостройке - ЖК «Квартал Заречье» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 3—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
«Академик» — жилой комплекс комфорт-класса на Пискаревском проспекте в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Квартиры в новых домах - ЖК «Академик» - новостройки эконом класса
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Южный Форт» возводится на юго-западе Санкт-Петербурга в Красносельском районе. Два современных разноэтажных корпуса расположены между гаванью Финского залива и Южно-Приморским парком, на перекрёстке улиц Доблести и Маршала Казакова. До строящейся станции метро Юго-Западная всего 2,5 км.
Застройщик
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал Respect — современная респектабельность.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
7 мин. на транспорте
 ·
924 мин. на транспорте от ул. Изумрудная
«Аэросити 3» — уникальный для нашего мегаполиса современный квартал в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В нем идеально соблюдается баланс между жизнью в большом городе и загородным спокойствием. Высота домов «Аэросити 3» не превышает 12-ти этажей. С верхних этажей открывается умиротворяющий вид на Пулковские высоты.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
ЖК Новикола — новый камерный проект комфорт-класса от надежного Застройщика – ГК «Технополис». Благодаря продуманной архитектуре и своему расположению в тихом и экологически чистом районе города, проект уже стал местом притяжения в Красном селе.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
13 мин. на транспорте
 ·
925 мин. на транспорте от ул. Изумрудная
ЖК «Аэросити 5» — новая очередь жилого квартала комфорт-класса в п. Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга. Поселок входит в состав Северной столицы и расположен вблизи сразу трех станций метро.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«БФА в Озерках» — лучший дом в малоэтажном комплексе «Новая Скандинавия», последний корпус в обжитом квартале со своим сложившимся укладом. Дом строится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом с облицовкой натуральным камнем и керамогранитом. В доме будет 265 квартир, подземный паркинг на 99 машинно-мест с контролем доступа и спуском на лифте с любого этажа. Во всех квартирах, начиная со 2 по 7 этаж, запроектированы остекленные балконы, лоджии и веранды. В цоколе дома оборудованы кладовые с металлическими дверями и вентиляцией площадью от 5,54 м2 до 19,83 м2. 
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Лайнеръ» на Октябрьской набережной – это круиз к квартире вашей мечты с живописными видами на Неву и новые кварталы Санкт-Петербурга.
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Застройщик
По районам
Застройщики в Санкт-Петербурге