Едва отъехав от шумного Петербурга, вы попадаете в исторический и престижный Всеволожск, весь как будто утопающий в сосновых лесах. Место сочетает роскошное природное окружение и все атрибуты развитого города.
Наблюдательным советом Фонда 23.07.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 16.10.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд.
В состав жилого комплекса «Чистый ручей» входит семь четырехэтажных кирпично-монолитных домов класса «комфорт», а также разнообразная инфраструктура. Новостройка расположена на площади в 36,5 гектаров. Своё название комплекс получил в честь ручья, протекающего по его территории.
Жилой комплекс комфорт-класса «Квартал «Вена» является составной частью района «Семь столиц», возводящегося в деревне Кудрово Всеволожского района ЛО, в прямом смысле граничащей с Санкт-Петербургом. КАД проходит вдоль деревни. Развязка с Мурманским щоссе – в 400 м от Кудрово.До станции метро «Улица Дыбенко» от деревни можно дойти всего за 15-20 минут, регулярно ходит и общественный транспорт. В ближайшем времени (предположительно в конце 2015 года) предполагается открытие в Кудрово новой станции метро «Народная».
Жилой комплекс «Яркий» — это 12-и этажные дома комфорт-класса в поселке Янино-1 Всеволожского района Ленобласти. Проектом предусмотрены различные спортивные площадки, включая баскетбольную, детские игровые площадки и прогулочные зоны. В Янино-1 работают школы, детские сады, амбулатория и торговый центр. В пешей доступности от новостройки есть физкультурно-оздоровительный комплекс.
Здания комплекса «Ленинградское трио» расположены в активно развивающемся поселке Бугры Всеволожского района, который находится на границе Петербурга и Ленобласти. Благодаря строительству в поселке ряда жилых комплексов с сопутствующей инфраструктурой ведущими девелоперами, Бугры постепенно превращаются в привлекательный загородный район. Расстояние до КАД составляет всего 1,2 км. В пешей доступности метро нет — до ближайшей станции «Девяткино» порядка четырех километров, доехать от нее до жилого комплекса можно на маршрутных автобусах.За пятнадцать минут до посел
Жилой комплекс комфорт-класса «Старая крепость» возводится на Оборонной улице в Мурино Всеволожского района ЛО всего в 20 минутах пешком от метро «Девяткино».На автомашине еще быстрее доехать по Токсовскому шоссе до развязки с КАД, после которой выехать в Санкт-Петербург – на улицу Руставели. В другую сторону по тому же Токсовскому шоссе – разные загородные курорты Ленобласти.Возле метро «Девяткино» есть и железнодорожная платформа, от которой до Финляндского вокзала на электропоезде можно добраться примерно за 25 минут; рядом находится и автовок
ЖК «Правый берег» построен рядом с рекой Невой, недалеко расположен Невский лесопарк и озера. Несмотря на работающие в окрестностях несколько заводов, экология района считается очень хорошей – она определяется розой ветров и протяженными зелеными массивами. КАД проходит в 10 километрах, в центр Санкт-Петербурга можно доехать за полчаса на транспорте или личном автомобиле.До ближайшего метро путь составит полчаса, а автобусная остановка находится совсем рядом – в двух минутах ходьбы. Станция «Колтуши» расположена в десяти минутах, от нее можно доехать до Моск
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.