Активное строительство корпусов ЖК «Байрон» ведется вдоль зеленой и тихой ул. Кустодиева в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Оригинальное архитектурное решение предполагает наличие разновысотных секций от 15 до 25 этажей, малоэтажных секций до 5-ти, а также 3-уровневый паркинг, на кровле которого будет расположено благоустроенное пространство с озеленением и площадками для отдыха детей и взрослых.
Жилой комплекс комфорт-класса «Шекспир» находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга по адресу ул. Руднева д. 16 и д. 18, в квартале, ограниченном пр. Просвещения, ул. Руднева, ул. Кустодиева и Поэтическим бульваром. Он состоит из двух корпусов разной этажности и расположен вдоль спокойной и зеленой ул. Руднева.
Жилой комплекс «Руднева 15» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от трёх станций метро «Проспект Просвещения», «Озерки» и «Гражданский проспект».
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
Жилой комплекс «Дом у Разлива» расположен в Сестрорецке — одном из самых зеленых пригородов, в Курортном районе, расположенном в 35 км от Петербурга. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет массовой застройки, а окрестности комплекса изобилуют многочисленными парками и водоемами.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новая Александрия» возведен компанией «Жилспецстрой» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки вошел 18 этажный шестисекционный корпус, рассчитанный на 946 квартир.В полукилометре от комплекса находится выезд на важную городскую магистраль — Проспект Обуховской обороны, по которой можно быстро добраться до КАД (расстояние составляет всего два километра). Ближайшая станция метро «Пролетарская» находится в нескольких сотнях метров от ЖК.Экологическая ситуация в районе благоприятная. В пяти минутах ходьбы от до
Жилой комплекс «Утренняя звезда» находится в Калининском районе Санкт-Петербурга по адресу пр. Маршала Блюхера, 8 к1. До центра Санкт-Петербурга можно доехать по Лесному проспекту. Комплекс расположен между двух станций метро – «Лесная» и «Площадь Мужества», которые находятся в 1,5 км. До станции метро «Лесная» ходит троллейбус № 31. Выезд на КАД располагается в 8 км от комплекса.
ЖК «Legenda на Оптиков, 34» был возведен застройщиком LEGENDA Intelligent Development на северо-западе — в Приморском районе, сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. В километре от жилого комплекса проходит Западный Скоростной диаметр (ЗСД); если ехать на автомобиле в центр города, то по Приморскому шоссе можно добраться за полчаса с учетом пробок. До железнодорожной станции «Яхтенная» можно дойти за пятнадцать минут, а от нее проехать до Финляндского вокзала или в сторону Сестрорецкого направления.Добраться до жилого комплекса можно за десять минут
Строительство ЖК «Тапиола» на набережной Обводного канала состояло из двух очередей, и было завершено финским застройщиком «Лемминкяйнен Рус» в конце 2015 года. Жилой комплекс был возведен в рамках редевелопмента территорий молочного завода «Петмол».Ближайшая станция метро «Фрунзенская» расположена всего в полукилометре от жилого комплекса — дорога пешком займет порядка семи минут. Автомобилисты могут доехать по набережной Обводного канала до Лиговского проспекта, а также до набережной Невы. По расположенному рядом Московскому проспекту обе