Жилой комплекс «Северная долина» — это масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 270 га возводятся более 70 жилых кирпично-монолитных зданий класса комфорт (52 из них уже построены) высотой от 15 до 28 этажей, а также многочисленные социальные, торговые и развлекательные инфраструктурные объекты.
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
Комплекс апартаментов START строится в пешей доступности от станции метро «Парнас» в активно развивающемся молодом районе Санкт‐ Петербурга.Комплекс апартаментов START возводится в 800 метрах от станции метро «Парнас» в квартале № 13. Здание представляет собой 20 — ти этажный трехсекционный комплекс .На первом этаже предусмотрены помещения для коммерческой инфраструктуры : коворкинг, конференц — зал, супермаркет, салоны красоты, финтнес клуб с бассейном, рестораны, кафе и вестибюль
ЖК «Парнас» расположен в северной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в зоне оживленной застройки, где возводят свои комплексы несколько застройщиков
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
Жилой комплекс «Континенты» расположен в Парголово, на пересечении улиц Архитектора Белова и Брюлловской, в десяти минутах ходьбы от Шуваловского парка и в двадцати минутах – от метро «Парнас». Маршрутные такси и автобусы едут до метро «Проспект Просвещения» и «Комендантский проспект», трамвай – до метро «Озерки».
Жилой комплекс комфорт-класса Riverside строится в Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу: Ушаковская набережная, дом 3.
До метро «Черная речка» от ЖК всего 5 минут пешком. Еще ближе до Ушаковского и Кантемировского мостов, по которым можно проехать к центру города. В 15 минутах пешком – метро «Лесная».
Здания комплекса построены в 2011 году в Невском районе Санкт-Петербурга. Район очень активно застраивался в этот период, в нем были возведены современные жилые дома. Для автомобилистов проживание в комплексе будет удобно грамотным расположением транспортных развязок — дома находятся на пересечении улиц Коллонтай и Бадаева, отсюда есть удобные выезды на Российский и Дальневосточные проспекты.Тем, кто передвигается на общественном транспорте, будет удобно пользоваться станцией метро «Проспект большевиков», которая находится в десяти минутах пешком от ЖК. Недалеко расположены н
В состав жилого комплекса «Антей» входят 11 кирпично-монолитных, монолитных, кирпичных и панельных домов класса «комфорт» высотой 12-25 этажей с полуподземным паркингом.В шестистах метрах от комплекса располагается станция метро «Звёздная». Рядом проходит проспект Космонавтов и Витебский проспект, Дунайский проспект, улица Звёздная и Московское шоссе, по которому можно выехать на КАД (до КАД от новостройки 2,5 километра).От дома можно добраться до любого района Северной столицы и быстро доехать до ближайших областных городов — Пушкин и Павловск. Остано
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.