Город для счастливой жизни от надежного Застройщика.Развитая социальная инфраструктура, включающая в себя: 3 школы, 8 детских садов и собственную поликлинику в проекте. 15 минут до КАД, 25 минут до м. Ветеранов.
Масштабный жилой комплекс на юго-западе Ленинградской области. Монолитные дома высотой до 12 этажей в скандинавском стиле, приватные дворы без машин и собственная инфраструктура для жителей.
ЖК «Вернисаж» строится рядом с Мурманским шоссе и КАД. Доехать до него довольно просто – въезд на КАД в 6,5 км. Недалеко от комплекса (в 2,1 км) расположена станция метро «Улица Дыбенко», в конце 2015 года – открытие метро «Кудрово» (до КАД – 1,7 км).
Жилой комплекс «GREENЛАНДИЯ» относится к бизнес-классу. Он находится во Всеволожском районе на севере Петербурга, в поселке Мурино, практически за чертой города. В шаговой доступности от ЖК, в 15 минутах ходьбы, расположена станция метро «Девяткино». В непосредственной близости от комплекса проходит КАД, шум от которого может мешать новоселам. Зато рядом есть удобный выезд на кольцевую, благодаря чему жильцы смогут добраться в любой район Петербурга. В 25 км от ЖК расположен район Токсово с популярными горнолыжными курортами «Охта-парк», «Северный скло
Жилой комплекс эконом-класса «Краски лета» возводится на Петровском бульваре в Мурино – поселке Всеволожского района ЛО всего в нескольких минутах пешком от границы Северной столицы – отсюда до метро «Девяткино» дойти можно за 20 минут.
Жилой комплекс эконом-класса «Северный вальс» возводится компанией «Петрострой» в городе Всеволожск Ленинградской области и будет представлять собой большой квартал из монолитно-кирпичных 8-16-этажных корпусов, социальных и торговых объектов.
В состав жилого комплекса «Чистый ручей» входит семь четырехэтажных кирпично-монолитных домов класса «комфорт», а также разнообразная инфраструктура. Новостройка расположена на площади в 36,5 гектаров. Своё название комплекс получил в честь ручья, протекающего по его территории.
ЖК «Новое Горелово» построен и заселен в Ломоносовском районе — на границе города и Ленобласти, относится к территории Виллозского сельского поселения. В полутора километрах от квартала новостроек расположен выезд на КАД с развязкой Красносельского и Волхонского шоссе, которая обеспечивает жилому комплексу хорошую транспортную доступность.
ЖК комфорт-класса «Золотые купола» возводится «Росстройинвест» в микрорайоне Черная речка города Сертолово, находящегося во Всеволожском районе Ленобласти к северу от Петербурга – примерно в 11 километрах от КАД. В Северную столицу из Сертолово пассажиров перевозит несколько маршрутов городских автобусов и маршрутных такси – с их помощью можно доехать до станций метро: «Озерки», «Проспект Просвещения», «Старая Деревня». По трассе А-122 доехать до Петербурга можно за 20 минут.В микрорайоне Черная речка, где строится ЖК &laq
Жилой комплекс эконом-класса «Аофавит» строится в поселке Мурино Всеволожского района ЛО, но находится совсем рядом с административной границей Санкт-Петербурга – до станции метро «Девяткино» 2 км. От комплекса до метро ходит довольно много общественного транспорта.В нескольких минутах на автомобиле – развязка Кольцевой автодороги, за которой начинаются улица Руставели, проспект Просвещения, Гражданский и Суздальский проспект СПб. Поселок пересекает Токсовское шоссе, ведущие к различным загородным курортам.Около метро «Девяткино» находится одноим