«Кронфорт.Набережная» - органично встроенный в общий облик города квартал с многофункциональной инфраструктурой, отвечающей высоким стандартам жилой среды. Видовые квартиры, умиротворяющие прогулки по морскому побережью и бесконечная водная гладь, настраивающая на неспешный ритм жизни.
Жилой комплекс «YE’S Marata» – это десятиэтажное монолитное здание бизнес-класса, представляющее собой апарт-отель. Апарт-отель «YE’S Marata» находится в престижном месте – в Центральном районе, в нескольких сотнях метрах от Лиговского проспекта и Набережной Обводного канала, в окружении нескольких станций метро (ближайшие из них – «Звенигородская» и «Лиговский проспект»).
Именно в этом месте, где до метро идешь всего 10 минут, а до Московского шоссе рукой подать, где доехать до центра и из города занимает одинаково мало времени, с использованием современных технологий и материалов, с детально продуманным пространством придомовых территорий, напичканных детскими и спортивными площадками, нацеленной на разумную достаточность эргономикой помещений и разнообразием планировок квартир, стал строиться для вас ЖК «Звезды Столиц».
Премиальный жилой комплекс One Trinity Place строится в Петроградском районе Северной столицы (округ Чкаловское). Здание станет частью проекта комплексной застройки Trinity, в рамках которого уже введен в эксплуатацию деловой центр класса «А».
Премиальный жилой комплекс «Монодом на Малом» находится в самом центре Васильевского острова. Строительство ведется недалеко от пересечения улицы Беринга и Малого проспекта, по адресу: Малый проспект В.О. стр. 63/14.Транспортная доступность новостройки хорошая. До Дворцовой площади десять минут езды на автомобиле (без учета пробок) или двадцать минут на общественном транспорте. Ближайшая станция метро «Приморская» расположена в пятнадцати минутах пешком, чуть дальше – в получасе ходьбы или десяти минутах на маршрутке – станция метро «Василеостровская&r