«Кронфорт.Набережная» - органично встроенный в общий облик города квартал с многофункциональной инфраструктурой, отвечающей высоким стандартам жилой среды. Видовые квартиры, умиротворяющие прогулки по морскому побережью и бесконечная водная гладь, настраивающая на неспешный ритм жизни.
Жилой комплекс премиум-класса «Леонтьевский мыс» возводится одноименной компанией в Петроградском районе. В составе ЖК — многосекционный корпус переменной высотности (10-13 этажей), рассчитанный на 399 апартаментов. Квартиры от застройщиков в ЖК «Леонтьевский мыс» на этапе котлована
Жилой комплекс комфорт-класса «Невские паруса» строится в исторической местности Санкт-Петербурга Усть-Славянка (Невский район) прямо у реки Нева.
До ближайшего метро «Рыбацкое» от комплекса более 3 км по Советскому проспекту – приходится пользоваться общественным транспортом.
Жилой комплекс «Ласточкино Гнездо» расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга, в Невском районе, на Октябрьской набережной. В районе хорошее транспортное сообщение. В 15 минутах езды находятся станции метро «Пролетарская» и «Ломоносовская».
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
Жилой комплекс комфорт-класса Riverside строится в Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу: Ушаковская набережная, дом 3.
До метро «Черная речка» от ЖК всего 5 минут пешком. Еще ближе до Ушаковского и Кантемировского мостов, по которым можно проехать к центру города. В 15 минутах пешком – метро «Лесная».
«Город мастеров» — очередное воплощение концепции доступного комфорта.В «Городе мастеров» вы всегда сможете дышать свободно. Глубина тихого квартала, большой зеленый двор и уютные просторные холлы помогут забыть о городе, никуда из него не уезжая.
Жилой комплекс комфорт-класса «Московские ворота» строится на самом севере Московского района Санкт-Петербурга.
До станции метро с таким же названием «Московские ворота» от данного ЖК можно дойти за 10 минут, а за 5 минут – до Московского проспекта.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.