Монография — новый жилой проект комфорт-класса, который расположен в Пушкинском районе, недалеко от исторических пригородов Санкт-Петербурга и основных транспортных артерий города.
Жилой комплекс «Аквилон All in 3.0» — это 12-этажный дом комфорт-класса. При покупке каждый покупатель получает не только квартиру, но и сертификаты на приобретение мебели и техники.
«Парадный ансамбль» – проект с европейской философией загородной жизни со всеми преимуществами города. Здесь можно с комфортом проводить время, учиться и работать, не выезжая за его пределы.
«Парадный ансамбль» расположится в престижном Московском районе города. Отсюда можно добраться сразу до двух станций метро: «Московской» и «Звездной». Дорога до аэропорта «Пулково» займет 15 минут на автомобиле и 20 минут потребуется, чтобы доехать до КАД. А на выходные можно отправиться всей семьёй в один из живописных пригородов — Пушкин, Петергоф или Павловск.
ГК ФСК представляет премьеру в концепции UP-кварталов: жилой комплекс «Новый Московский» в Пушкинском районе. Этот комплекс объединит в себе успешный опыт строительства комплексных современных проектов класса комфорт+ и лучшие мировые практики строительства и урбанистики.
Погрузитесь в атмосферу счастья с жилым комплексом «Счастье 2.0». Здесь вас ждет уникальная комплексная малоэтажная застройка. Выбирайте свою идеальную квартиру. Не знаете с чего начать? Мы предлагаем вам варианты как с черновой отделкой, так и готовые.
«Образцовый квартал 15» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
ЖК «Аэросити 5» — новая очередь жилого квартала комфорт-класса в п. Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга. Поселок входит в состав Северной столицы и расположен вблизи сразу трех станций метро.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга – на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта в шаговой доступности от парков Интернационалистов и Героев-Пожарных. Проект включает в себя 2 352 квартиры, подземную парковку и отдельностоящие многоярусные паркинги. «Новое Купчино» возводится в районе со сложившейся инфраструктурой.
Строящийся малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 10» создан для тех, кто хочет жить среди природы и при этом быть недалеко от жизни большого города.
В состав жилого комплекса «Зеленый квартал» входит несколько четырехэтажных (с пятым мансардным этажом) кирпично-монолитных зданий класса «комфорт».Новостройка расположена в южной части Санкт-Петербурга, в Московском районе, в нескольких сотнях метров от Пулковского шоссе, недалеко от Петербургского и Волхонского шоссе, в 4 километрах от международного аэропорта Пулково.Ближайший выезд на КАД находится в 6 километрах от квартала, а выезд на ЗСД – в 10 километрах. Путь от новостройки до ближайших станций метро «Звездная» и «Московская» (кото
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
ЖК «Куралёва» – это уникальный жилой объект, реализуемый по авторскому проекту, в живописном Гатчинском районе Ленинградской области. Уютный трехэтажный дом с благоустроенной территорией по праву может рассматриваться, как идеальное место для жизни вдали от суеты современного мегаполиса. Главные принципы, заложенные в основу строительства: качество, комфорт и доступность.
ЖК «Аэросити Club» — уютный среднеэтажный жилой комплекс комфорт-класса в п. Шушары Пушкинского района. Проект ориентирован на молодых и активных людей, стремящихся к комфорту и независимости. Это третий по счету жилой комплекс, который наша компания возводит в рамках квартальной застройки южных границ Санкт-Петербурга. Первый дом введен в эксплуатацию, идет заселение. Проект задает новый стандарт качества и организации пространства доступного жилья.
«Аэросити 3» — уникальный для нашего мегаполиса современный квартал в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В нем идеально соблюдается баланс между жизнью в большом городе и загородным спокойствием. Высота домов «Аэросити 3» не превышает 12-ти этажей. С верхних этажей открывается умиротворяющий вид на Пулковские высоты.
ЖК «Аэросити 2» — это современный 12-ти этажный жилой комплекс, расположенный в 10 минутах езды от станции метро «Купчино» в п. Шушары. Дом возводится по сборно-монолитной технологии в рамках масштабного проекта квартальной застройки южных границ Санкт-Петербурга. У жителей будет городская прописка и самая современная социальная инфраструктура.
Малоэтажный жилой комплекс ЭКСПОГРАД 4 станет частью большого проекта «На Царскосельских холмах»
Местоположение участка — Пушкинский район Санкт-Петербурга, Сарицкая улица.
Строящийся малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 9» создан для тех, кто хочет жить среди природы и при этом быть недалеко от жизни большого города.
Жилой комплекс эконом-класса «Юттери» строится в городе Колпино Ленинградской области на улице Понтонная. ЖК расположен возле Лагерного шоссе, по которому 2,2 км до Петрозаводского шоссе и 4 км до Колпинского шоссе.
Новый ЖК All Inclusive возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на Старорусском проспекте, недалеко от улицы Школьная и Новгородского проспекта. Проект All Inclusive представляет собой три 11-этажных монолитно-кирпичных здания с полностью благоустроенной внутренней территорией.
Жилой комплекс эконом-класса «Шушары» возводится компанией «Дальпитерстрой» в одноименном поселке, расположенном в Пушкинском районе практически на границе с «большим» Санкт-Петербургом.
Встречать утро в любимой кофейне у дома, наблюдать, как ребенок играет в зеленом дворе, — все это о комфортном и современном квартале «Астрид». Все для прогулок и отдыха будет рядом — можно наслаждаться временем на природе в живописном парке и на набережной реки Ижоры. На территории тоже все продумано: есть детские сады, магазины, рестораны. Современные 8-этажные дома, подземный паркинг и квартиры с готовой отделкой — так звучит комфорт, который легко найти в камерном проекте.