Жилой комплекс комфорт-класса «Октябрьская набережная» расположен на первой береговой линии Невы, в перспективной локации рядом с Большим Обуховским мостом. Проект включает 11 домов, детский сад, школу и паркинги. Уникальное расположение у реки обеспечивает большой выбор видовых квартир.
Уникальный инвестиционный проект на первой линии Невы с лаундж-зоной на кровле!
В продаже доходные видовые апартаменты в апарт-отеле на Октябрьской набережной.
В апарт-отеле всего 197 номеров, 2/3 из которых с видом на Неву! Чистовая отделка включена в стоимость (2 варианта на выбор). Сдача в следующем году.
Комфорт-класс с видом премиум
Жилой комплекс «Панорама Невы» расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, на Октябрьской набережной, 86. Прямо из окон открываются живописные панорамы акватории Невы. Архитектура комплекса выдержана в сдержанном современном стиле: 4 секции переменной этажности (от 7 до 11 этажей), только 220 квартир и максимум 7 на этаже — здесь нет суеты типичных «муравейников».
Жилой комплекс «Голландия» – это элитный апарт-отель, в состав которого входит три отреставрированных исторических здания под названиями «Амстердам», «Заандам» и «Гаага» высотой от 5 до 8 этажей.
UP-квартал «Комендантский» расположен в развитом Приморском районе Петербурга, между улицами Парашютная и Шуваловским пр. Транспортную доступность обеспечивает выезды на КАД и ЗСД и развитый общественный транспорт. В жилом комплексе создана собственная инфраструктура: на первых этажах расположены коммерческие площади, где открыты все необходимые магазины и компании сферы услуг. Для автомобилей предусмотрены подземный и крытый многоуровневые паркинги, подземный паркинг уже сдан. Дворы UP-квартала благоустроены в соответствии с проектом: здесь есть игровые городки и спортив
Квартал «Жемчужный каскад» обладает особой атмосферой, сочетает в себе ритм жизни мегаполиса и уединенность загородного жилья. Современные архитектурные и инженерные решения в ансамбле с историческим колоритом создадут уникальную атмосферу красоты и комфорта.
ЖК «Нахимов» строится в новом жилом квартале «Гавань капитанов» от Группы компаний «Лидер Групп». «Гавань Капитанов» – это три комплекса от комфорт- до бизнес-класса. Все дома построены и активно заселяются.