Жилой комплекс Friends входит в комплексную застройку жилого массива «Новоорловский». Проект квартала разработан испанским архитектором Рикардо Бофилом.
Friends станет настоящим другом для тех, кто выбирает осознанное отношение к природе, ее ресурсам, разумную ответственную модель потребления. Для тех, кто заботится не только об экологии среды, но и об экологии отношений, кто увлечен саморазвитием - интеллектуальным, эмоциональным и физическим.
«БФА в Озерках» — лучший дом в малоэтажном комплексе «Новая Скандинавия», последний корпус в обжитом квартале со своим сложившимся укладом. Дом строится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом с облицовкой натуральным камнем и керамогранитом. В доме будет 265 квартир, подземный паркинг на 99 машинно-мест с контролем доступа и спуском на лифте с любого этажа. Во всех квартирах, начиная со 2 по 7 этаж, запроектированы остекленные балконы, лоджии и веранды. В цоколе дома оборудованы кладовые с металлическими дверями и вентиляцией площадью от 5,54 м2 до 19,83 м2.
ЖК «Орловский парк» строится на территории муниципального округа Коломяги, в Приморском районе Северной столицы. Под строительство выделен участок площадью 8 Га, расположенный вдоль Суздальского шоссе, недалеко от пересечения с Новоорловской улицей.
Жилой комплекс «МореОкан» находится в благоустроенном и престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Финского залива и в двадцати минутах езды от центра города. Фасады обеих башен выходят на Яхтенную улицу, одна из них расположена на пересечении с улицей Оптиков, другая – с Богатырским проспектом.Хорошую транспортную сеть дополняет близость Западного скоростного диаметра: расстояние от первого корпуса до выезда на магистраль – 700 метров, от второго – километр.До метро «Комендантский проспект» или «Старая деревня» можно дойти
Жилой комплекс «Славянка» включает в себя два девятиэтажных кирпично-монолитных здания класса комфорт с фасадами сложной архитектурной формы. Комплекс является частью микрорайона «Славянка», который состоит из восьми кварталов и размещается на территории площадью 220 гектаров.
В Калининском районе Санкт-Петербурга возводится жилой комплекс «Дом на Лабораторном, 23А». Экологическая ситуация в округе благоприятная: в шаговой доступности от новостройки расположены Пискаревский парк и парк Академика Сахарова. Дом строится в центре квартала, и шум дорог не побеспокоит жителей комплекса.У ЖК хорошая транспортная доступность. Неподалеку расположена железнодорожная станция «Пискаревка», от которой можно добраться и до центральных районов Санкт-Петербурга, и до пригородных зон. В ста метрах от дома находится остановка автобусов, троллейбусов и маршрут
Жилой комплекс «Жемчужная гавань» – это квартал из четырех 10-этажных кирпично-монолитных зданий класса «комфорт», являющийся частью микрорайона «Балтийская жемчужина». Новостройка расположена в юго-западной части города, в Южно-Приморском муниципальном округе, на проспекте Героев, рядом с Балтийским бульваром, проспектом Патриотов, Ленинским проспектом и набережной Матисова Канала.
Жилой комплекс «Облака на Лесной» расположен на Новолитовской улице, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Лесная». Дома укрыты от шума крупных магистралей и в то же время имеют удобные подъездные пути: в 100 метрах проходит Полюстровский проспект, за две минуты можно выехать на проспект Маршала Блюхера, пятнадцать минут займет дорога от ЖК до центра города или КАД.