«Pulse Premier» вобрал в себя самые успешные идеи, новейшие технологии строительства, уникальные планировочные решения и все достижения, которыми гордится Setl Group.
Zoom на Неве расположен в новом месте силы рядом с центром города – на первой линии Октябрьской набережной в Невском районе, всего в 7 километрах от исторической части Санкт-Петербурга.
«Цивилизация на Неве» – видовые дома бизнес-класса, расположенные вдоль набережной Невы, всего в 7 км от исторического центра. Проект является частью большого квартала, объединяющего недвижимость разного класса. Здания, выполненные в неоклассическом стиле с элементами сталинского ампира, станут достойным украшением Октябрьской набережной.
«Цивилизация» – жилой комплекс класса «комфорт» между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Проект объединяет 25 домов, большая часть из которых сдана и заселена, открыты магазины, работают детский сад и школа.
Жилой комплекс «Царская столица» — это проект бизнес-класса, который строится в Центральном районе города, всего в 350 метрах от Невского проспекта, в 750 метрах от Московского вокзала.
Жилой комплекс «Юнион» относится к комфорт-классу. Он возводится в поселке Шушары, который административно относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. До станции метро «Купчино» от жилого комплекса — 3 км, до станции «Звездная» — 4,5 км. Рядом с ЖК есть остановка наземного общественного транспорта. Вблизи проходят Пулковское и Московское шоссе, рядом находится выезд на КАД. Местоположение жилого комплекса в плане экологии не очень удачное. КАД проходит в непосредственной близости от жилых домов, кроме того, ситуация усугубляется тем, что ряд
МФК Yes возведен группой компаний «Пионер» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В составе комплекса два 20-этажных корпуса, рассчитанных на 1062 квартир и 16-этажный корпус, вмещающий 976 квартир.Добираться на автомобиле до дома будет удобно: новостройка находится в непосредственной близи от Проспекта Просвещения и в пределах «треугольника», образуемого тремя крупными транспортными магистралями — Выборгским шоссе, Суздальским проспектом и проспектом Энгельса. Расстояние до выезда на КАД всего пять километров. Ближайшая станция метро «Проспект Просвещения&ra
В состав лофт-квартала Docklands входят 4 здания апартаментов, один апарт-отель переменной высотой 10-11 этажей и гостиница.В полутора километрах от комплекса находится станция метро «Приморская». На транспорте за десять минут можно доехать до станции метро «Василеостровская». Поблизости проходят такие трассы, как: ЗСД, Морская набережная, улицы Наличная, Кораблестроителей и Уральская. До исторического центра и Невского проспекта от Docklands можно доехать за десять минут, до аэропорта Пулково — за полчаса.Сеть наземного транспорта на Васильевском острове развита
Жилой комплекс «Перемена» возведен застройщиком «Петрополь» в одном из самых зеленых районов Петербурга — Московском. До ближайшей станции метро «Московская» можно дойти неспешным шагом за пятнадцать минут. У объекта отличная транспортная доступность — в непосредственной близости две удобные развязки с КАД — с Пулковским шоссе и Предпортовой улицей.Всего в километре расположен выезд на ЗСД, обеспечивающий удобный проезд через весь город. Транспортную доступность в разные направления обеспечивают расположенные рядом крупные магистрали: Моско
Комплекс построен в квартале между проспектом Энгельса, Выборгским шоссе и Суздальским проспектом, в непосредственной близости от трех станций метро — «Парнас», «Проспект просвещения» и «Озерки». До ЗСД и КАД от комплекса всего десять минут, что дает жителям района значительную свободу передвижения и независимость от заторов на дорогах, которые иногда возникают в районе.При желании можно воспользоваться пригородными поездами: ближайшие к ЖК станции — «Парголово» и «Шувалово». Напротив комплекса раскинулся большой Шуваловск