«Цивилизация на Неве» – видовые дома бизнес-класса, расположенные вдоль набережной Невы, всего в 7 км от исторического центра. Проект является частью большого квартала, объединяющего недвижимость разного класса. Здания, выполненные в неоклассическом стиле с элементами сталинского ампира, станут достойным украшением Октябрьской набережной.
«Pulse Premier» вобрал в себя самые успешные идеи, новейшие технологии строительства, уникальные планировочные решения и все достижения, которыми гордится Setl Group.
«Цивилизация» – жилой комплекс класса «комфорт» между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Проект объединяет 25 домов, большая часть из которых сдана и заселена, открыты магазины, работают детский сад и школа.
Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга на Комендантском проспекте. До ближайшего метро с таким же названием «Комендантский проспект» около 4,5 км, но наземный общественный транспорт туда ходит регулярно.
Жилой комплекс «Новая Охта» — это микрорайон, в состав которого входит 61 панельный дом комфорт-класса (высота — от 18 до 25 этажей) с яркими зелёными, жёлтыми и оранжевыми фасадами, а также множество инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Шуваловский» — крупный готовый проект комплексного освоения в Приморском районе рядом с одноименным карьером. Близость к водоему и Новоорловскому лесопарку создает благоприятную экосреду – чистый воздух, возможность ежедневных прогулок на природе.
ЖК «Светлый мир. Я – романтик» от застройщика Seven Suns Development расположен на намывных территориях Невской губы Васильевского острова — одного из наиболее интересных исторических районов города.
Жилой комплекс «Царская столица» — это проект бизнес-класса, который строится в Центральном районе города, всего в 350 метрах от Невского проспекта, в 750 метрах от Московского вокзала.
Жилой комплекс «Ласточкино Гнездо» расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга, в Невском районе, на Октябрьской набережной. В районе хорошее транспортное сообщение. В 15 минутах езды находятся станции метро «Пролетарская» и «Ломоносовская».