«Сэтл Ривьера» — живите в атмосфере курорта, но всегда в центре событий.
Проект вдохновлен водной стихией: здесь вы начинаете день на видовой террасе, наслаждаетесь ярким ландшафтом закрытых дворов, а вечером гуляете по набережной Невы — и при этом находитесь рядом с метро, работой и любимыми местами города. Это не мечта — это «Сэтл Ривьера».
ЖК «Сэтл Ривьера» расположен на Октябрьской набережной — в одной из самых перспективных локаций Санкт-Петербурга. Всего 5 км отделяют комплекс от исторического центра, а до метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» можно дойти пешком. Развязка на КАД — в 6 км от ЖК.
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
Жилой комплекс «YE’S Marata» – это десятиэтажное монолитное здание бизнес-класса, представляющее собой апарт-отель. Апарт-отель «YE’S Marata» находится в престижном месте – в Центральном районе, в нескольких сотнях метрах от Лиговского проспекта и Набережной Обводного канала, в окружении нескольких станций метро (ближайшие из них – «Звенигородская» и «Лиговский проспект»).
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом на излучине Невы» строится компанией «Северный город» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на участке между Свердловской набережной и Пискаревским проспектом. Комплекс будет представлять собой 11-13-этажное кирпично-монолитное здание с ярусным построением. Особенности транспортной доступности Красногвардейского района: до станции метро «Площадь Ленина» (и, соответственно, Финляндского вокзала) от ЖК «Дом на излучине Невы» 3 км, до станции «Новочеркасская» - 4,5 км. Согласно проектам, через нес
Жилой комплекс эконом-класса «Юттери» строится в городе Колпино Ленинградской области на улице Понтонная. ЖК расположен возле Лагерного шоссе, по которому 2,2 км до Петрозаводского шоссе и 4 км до Колпинского шоссе.
Жилой квартал «Малая Охта» возводится историческом районе Санкт-Петербурга, в 3 минутах пешком от м. «Ладожская». Девелопер – группа «Самолет». 1-я очередь проекта сдана. 2-я продолжает её архитектурную концепцию и включает 3 корпуса высотой от 8 до 16 этажей, с уличной стороны декорированных прозрачным и тонированным голубым стеклом, а в дворовой части – керамическим кирпичом.
Жилой комплекс «Фламинго» находится в Калининском районе Северной столицы, на территории Финляндского муниципального округа. Точный адрес новостройки: проспект Маршала Блюхера, д. 9, корп. 1, строение 1. Прямую транспортную доступность к участку застройки обеспечивают Лабораторная улица, проспект Маршала Блюхера, Полюстровский, и Кондратьевский проспекты, Кушелевская дорога.
Жилой комплекс «Монополист» – это десятиэтажный монолитно-кирпичный четырехсекционный дом П-образной формы, относящийся к премиум-классу.
Здание находится в очень престижном месте, в центральной части Санкт-Петербурга, рядом с Суворовским, Невским, Лиговским, Литейным проспектами, Синопской набережной, Литейным и Троицким мостами, примерно в двух километрах от метро «Чернышевская», менее чем в трех километрах от метро «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского» и Московского вокзала.
В состав жилого комплекса Ostrov, расположенного на берегу реки Ждановка, входит десятисекционный дом бизнес-класса высотой 9-10 этажей. До станции метро «Чкаловская» от новостройки один километр. Автобусов и маршрутных такси на Петровском острове ходит немного, остановка автобуса находится в пяти минутах от комплекса. На проходящем недалеко от новостройки автобусе за пятнадцать минут можно доехать до станции метро «Спортивная».
Жилой комплекс Bau Haus расположен на юге Санкт-Петербурга, на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Свирской. На расстоянии километра, в двенадцати минутах ходьбы, находятся станции метро «Звездная» и «Купчино», а также железнодорожная платформа Купчино. Электричка доезжает до Витебского вокзала за пятнадцать минут.