Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2028 год на шоссе Приозерское в деревне Агалатово в сельском поселении Агалатовское

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на шоссе Приозерское в деревне Агалатово в сельском поселении Агалатовское?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Парковый" - это сочетание уверенности и комфорта. Комфорт - это неотъемлемая составляющая хорошего дома. Уверенность - это надежный застройщик. Кирпично-монолитная технология строительства, своя газовая котельная, высокий уровень энергоэффективности, качественные лифты, продуманные планировки, высокие потолки, удобное местоположения в центре города и, конечно же надежность и большой опыт застройщика, позволяют с уверенностью заявить, что покупка квартиры в жк "Парковый", правильное решение! 
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Высоцкий» – это эко-квартал, который спроектирован по всем канонам комфортабельной среднеэтажной застройки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Южная звезда» находится в благоустроенном микрорайоне Южный города Всеволожск Ленинградской области, всего в 12 км. от КАД.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Шотландия» представляет собой проект малоэтажной застройки, расположенный во Всеволожском районе Ленобласти. Он состоит из нескольких монолитно-кирпичных домов, возведенных по авторскому проекту.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Архитектор» входит в состав масштабного проекта «Капитал» в северной части Кудрово и является его завершающим, восьмым лотом. Это высокий жилой дом общей реализуемой площадью почти 60 тысяч квадратных метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новая квартира в ЖК «Луговое» это не просто недвижимость , в которой реализованы удачные строительные, планировочные и инженерные решения. Особое внимание уделено расположению малоэтажного дома.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
18 мин. на транспорте
 ·
43 мин. на транспорте от ул. Приозерское
Жилой комплекс «БернГарден» строится в городе Всеволожске, ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. С точки зрения экологии место выбрано очень удачно. ЖК расположен в окружении огромных лесных массивов, рядом живописный парк Софиевка, поэтому чистый воздух – бесспорное преимущество района.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом по ул. Красных Военлетов» расположен в г. Гатчина Ленинградской области.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов от застройщика «АльфаСтройИнвест» расположен по адресу: Россия, Ленинградская область, Сосновый Бор, Комсомольская улица
Циан
Консультант
Сдан · панельный
ЖК «Браун Хаус» — уникальный проект комфорт-класса от застройщика ГК «Академия». Жилой комплекс находится в обжитом районе, рядом с озером и большим лесопарком. Он рассчитан всего на 96 квартир с планировками на любой вкус: от компактных студий до просторных трехкомнатных вариантов. 
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге