Promenade — жилой комплекс бизнес-класса на Московском проспекте — 7 корпусов от 9 до 16 этажей рядом со станцией метро «Фрунзенская». Особенности квартала — архитектура в стиле неоклассика с высокими арочными пролетами, продуманные инженерные решения, видовые квартиры. Срок ввода в эксплуатацию — Дом сдан.
Апарт-отель ARTSTUDIO М103 – третий сервисный отель в сети RBI. Он строится на Московском проспекте в деловом центре Петербурга. До станции метро «Московские ворота» - 5 минут пешком. А до Московского вокзала и аэропорта Пулково – 15-20 минут на машине.
В состав жилого комплекса «Граф Орлов» входят 12 кирпично-монолитных домов бизнес-класса высотой от 7 до 24 этажей. До станции метро «Московская» от «Графа Орлова» один километр. В противоположном направлении на расстоянии более километра расположена станция метро «Парк Победы». Рядом проходит Московский и Ленинский проспект, ЗСД.
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус.