Promenade — жилой комплекс бизнес-класса на Московском проспекте — 7 корпусов от 9 до 16 этажей рядом со станцией метро «Фрунзенская». Особенности квартала — архитектура в стиле неоклассика с высокими арочными пролетами, продуманные инженерные решения, видовые квартиры. Срок ввода в эксплуатацию — Дом сдан.
Апарт-отель ARTSTUDIO М103 – третий сервисный отель в сети RBI. Он строится на Московском проспекте в деловом центре Петербурга. До станции метро «Московские ворота» - 5 минут пешком. А до Московского вокзала и аэропорта Пулково – 15-20 минут на машине.
В состав жилого комплекса «Граф Орлов» входят 12 кирпично-монолитных домов бизнес-класса высотой от 7 до 24 этажей. До станции метро «Московская» от «Графа Орлова» один километр. В противоположном направлении на расстоянии более километра расположена станция метро «Парк Победы». Рядом проходит Московский и Ленинский проспект, ЗСД.
Премиальный жилой массив «Георг Ландрин» строится в Выборгском районе Петербурга. Свое имя он получил в честь дореволюционного названия кондитерской фабрики, ранее занимавшей участок застройки. К слову, историческое здание (оно считается архитектурным памятником) планируется сохранить и отреставрировать.
«Новое Созвездие» - жилой комплекс в престижной части Гражданки, на пересечении проспекта Просвещения и улицы Руставели.Архитектурный проект комплекса удачно вписывается в окружающую застройку. Будущий комплекс включает в себя современные квартиры, встроенные помещения и подземный паркинг для автомобильного транспорта. Дугообразные жилые корпуса создают уютный и тихий внутренний двор, идеальное место для прогулок и отдыха. Плавные изгибы 20-этажных секций дополнены высотными 25-этажными башнями. Эти доминанты придают комплексу особую выразительность и образуют своего рода созвездие
В состав жилого комплекса «Балканы» входит 27-этажный кирпично-монолитный дом класса комфорт, построенный на месте снесённого кинотеатра «Балканы», в честь которого новостройка получила своё название.
До ближайшей станции метро «Купчино» отсюда 2 километра, до КАД — 4 километра, рядом проходит Дунайский проспект. Пешком от комплекса можно дойти до остановок автобусов, маршрутных такси, трамваев и троллейбусов.
Жилой комплекс «ЭкспоГрад» возводится в рамках застройки Пулковских высот (проект «На Царскосельских холмах»). Он расположен в Пушкинском районе Северной столицы, на Переведенской улице.Расстояние до развязок с КАД – 9 км, проехать до Кольцевой можно по Петербургскому, а далее по Пулковскому шоссе или Витебскому проспекту. При отсутствии пробок дорога займет около десяти минут. Примерно столько же времени понадобится, чтобы доехать до терминалов аэропорта «Пулково». Город Пушкин с его развитой инфраструктурой – в 4 км (несколько минут езды на маш