ЖК Элитный квартал «Моисеенко 10» — новая визитная карточка Центрального района. Интегрированный в уникальный административно-деловой квартал «Невская Ратуша», он является местом встречи истории и современности в окружении культурного наследия. Амбициозный клубный квартал «Моисеенко 10» представляет собой не только престижный статус, но и гордится именами великих творцов, вдохнувших в него жизнь.
Клубный дом N8 — новый статусный проект высокого бизнес-класса в Петербурге от одного крупнейших федеральных девелоперов ГК ФСК. Дом расположен в камерном пространстве на тихой Новгородской улице, скрытом рядом с Невским проспектом, Ратушей и Смольным. Редкая возможность для мегаполиса: развитая инфраструктура с возможностью насладиться уединенностью, и жизнь в современном «умном доме» по соседству с вековыми особняками и старинными храмами.
Клубный дом BAKUNINA 33 расположен в 10 минутах пешком от Невского проспекта и в 200 метрах от Синопской набережной и Невы, в окружении видов, которыми любуется весь мир.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
ЖК «Светлый мир «О Юность» от застройщика Seven Suns Development расположен в черте промышленной зоны в Невском районе Петербурга. Жилой комплекс окружен предприятиями, складами и заводами, в том числе металлообрабатывающим, цементным и пивоваренным. До ближайших зеленых прогулочных зон парков Строителей и Есенина около трех километров.Транспортная доступность этого участка складывается из расположения на Октябрьской набережной, что удобно для автомобилистов, а также нахождения на небольшом удалении мостов — Володарского и Александра Невского (расположенных в 1,5 км и 4
Жилой комплекс эконом-класса «Ижора Парк» возводится застройщиком ГК «Норманн» в поселке Металлострой Колпинского района Северной столицы и будет состоять из 5 монолитных 12-18-этажных корпусов. Данный проект реализуется в четыре очереди. ЖК «Ижора Парк» выгодно расположен в транспортном отношении: всего лишь в 9 км от КАД, совсем небольшое расстояние отделяет комплекс от Петрозаводского и Московского шоссе, а также Шлиссельбургского проспекта. До станции метро «Рыбацкое» от территории ЖК 10 минут езды (при свободной дороге). Из Металлостроя добр
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Карпаты» возведен компанией «ИПС» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В составе новостройки два корпуса переменной высотности (от 18 до 25 этажей), рассчитанных на 1091 квартиру и насчитывающих девять секций. Общая площадь застройки – 54,2 тыс. кв. м.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением на Дунайском проспекте, пересекающемся с одной стороны с Витебским проспектом, а с другой — с Софийской улицей. Параллельно Дунайскому проспекту проходит еще одна важная транспортная магистраль — Проспект
Жилой комплекс комфорт-класса «Ландыши» возводится строительной компанией «ЛенСпецСМУ» в Калининском районе Северной столицы на участке площадью 3 га между проспектами Маршала Блюхера и Полюстровским. Здесь будут построены два корпуса в 7 и 8 этажей с пристроенными многоуровневыми парковками. Транспортное сообщение с прочими районами Санкт-Петербурга обеспечивается за счет метро и указанных выше магистралей. До ближайшей станции метрополитена «Лесная» от ЖК «Ландыши» 20-25 минут ходьбы.