Жилой комплекс комфорт-класса «Солнечный город» (бывшее название – «Город мастеров») представляет собой масштабный квартальный проект, реализуемый компанией Setl City в микрорайоне Ново-Сергиево (Красносельский район Северной столицы) на участке площадью 185 га. Данный участок расположен между Петергофским шоссе, проспектом Буденного, поселком «Володарский» и Сосновой поляной. На территории построят свыше 1,3 млн кв.м жилплощади и объекты социально-торговой инфраструктуры. Транспортная доступность ЖК «Солнечный город» обеспечивается Петергофским шоссе. До метро «Проспект Ветеранов» отсюда примерно 15 минут на машине, до ЗСД – 15 км. В 10 минутах ходьбы расположена ж/д станция Сергиево, от которой на электричке можно доехать до Балтийского вокзала. В 20 минутах езды находится аэропорт «Пулково».
«Солнечный город. Резиденции» – это малоэтажный уютный квартал в Красносельском районе Петербурга, спроектированный в лучших европейских традициях. Здесь создано современное и комфортное пространство для жизни, вдохновленное идеей гармонии природы и человека.
Жилой комплекс комфорт-класса RIO расположен в юго-восточной части Санкт-Петербурга, в Невском районе, на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта. Ближайшая станция метро «Проспект Большевиков» находится в 1,5 км. Рядом с ЖК есть остановки наземного общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус, маршрутное такси). Рядом находится Ладожский железнодорожный вокзал. Расстояние до КАД — 12 км. Основной недостаток расположения — ЖК строится на месте бывшего золоотвала ТЭЦ-1, рядом есть промзоны.
Комплекс расположен в Приморском районе, в двух шагах от огромного Юнтоловского парка, на пересечении Богатырского проспекта и Туристской улицы. В пяти минутах проходит строящийся Западный скоростной диаметр, который после запуска существенно улучшит дорожную ситуацию в районе. Находящееся в пяти минутах Приморское шоссе позволяет быстро добраться до КАД, по которой можно доехать в любой район города и в область.За двадцать минут общественный транспорт довезет до станций метро «Комендантский проспект» и «Старая деревня». Остановки городских автобусов и маршруток есть на
Расположение комплекса «Маршал-2» практически идеально с точки зрения транспортной доступности — в пяти минутах проходят: Ленинский проспект, Петергофское шоссе, проспект Маршала Жукова, КАД, проспект Стачек. Выездов на основные шоссе очень много, что позволяет избежать попадания в пробки. Отчасти такое количество транспортных развязок ухудшает экологию района, но это компенсируется наличием в округе нескольких больших парков и его близостью к Финскому заливу. До станций метро «Автово», «Ленинский проспект» и «Проспект ветеранов» можно
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
Комплекс «Акварель» построен в экологически благоприятном Приморском районе Санкт-Петербурга, рядом с Юнтоловским парком, озером Лахтинский разлив и Финским заливом. Свежий ветер с моря делает воздух здесь чистым и приятным. Микроклимат в районе хороший, полезный для здоровья. Автомагистрали, проходящие неподалеку, улучшают транспортную ситуацию в районе, но не портят экологическую обстановку. Западный скоростной диаметр и Петергофское шоссе предоставляют возможность выехать из района без особых затруднений.За пять-семь минут можно доехать до станций метро «Старая деревня&raq
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
Многоэтажная новостройка на Шкиперском протоке (также «Дом на Шкиперском») возведена вблизи платной трассы ЗСД на территории Васильевского Острова. Дом располагается между двумя водоемами — Галерной гаванью и Финским заливом, практически из каждой квартиры можно любоваться живописными панорамными видами.Васильевский остров считается во всех отношениях благоприятным для жизни: район прекрасно обеспечен инфраструктурными объектами, парками и садами, транспортными магистралями. Малый, Средний и Большой проспекты Васильевского острова проходят на расстоянии всего двух километров
Жилищный комплекс эконом-класса «Нарвские высоты» находится по адресу: улица Оборонная, 22. Ближайшие метро – «Нарвская» - минут 15 пешком или несколько остановок на троллейбусе или маршрутке. Зато от центра города – всего две остановки на метро. Можно за полчаса дойти и до метро «Кировский завод» и «Балтийская». Легко выехать и за город: Проспект Стачек переходит в Петергофское шоссе, а то – в Санкт-Петербургское. Есть и маршрутки, около метро «Балтийская» - Балтийский вокзал, откуда ходят электрички. Этажность