МОСКО — это уникальный апарт-комплекс, расположенный в Московском районе Санкт-Петербурга. Проект представляет собой гармоничное сочетание жилых пространств, общественных зон, офисов и коммерческих помещений, а также комфортной прогулочной зоны. Квартиры в новых домах - ЖК «Апарт-отель МОСКО» с апартаментами
Апарт-отель ARTSTUDIO Moskovsky построен. Он сдается в 2021г. Расположен в двух шагах от исторического центра, у второго по значимости после Невского – Московского проспекта. В 5-ти минутах ходьбы от метро «Фрунзенская». При этом он закрыт от шума и суеты, так фасадом выходить на параллельную спокойную Заозерную улицу. Отсюда легко добраться до всех бизнес-объектов и всех значимых туристических объектов, а также до аэропорта и вокзалов. Поэтому этот локус предпочитают и бизнес-аудитория, и гости города для постоянного и временного проживания. Продаются квартиры в ЖК «Апарт-отель ARTSTUDIO Moskovsky (Артстудио Московский)» с апартаментами
Promenade — жилой комплекс бизнес-класса на Московском проспекте — 7 корпусов от 9 до 16 этажей рядом со станцией метро «Фрунзенская». Особенности квартала — архитектура в стиле неоклассика с высокими арочными пролетами, продуманные инженерные решения, видовые квартиры. Срок ввода в эксплуатацию — Дом сдан.
Жилой комплекс «Дом на Обручевых» – это восьмисекционное 20-этажное монолитно-кирпичное здание с навесным вентилируемым фасадом, относящееся к категории «комфорт». Здание находится в микрорайоне «Гражданка», в пятистах метрах от метро «Политехническая» и в 750 метрах от метро «Академическая», рядом с Гражданским проспектом, проспектом Науки и проспектом Непокоренных, в 8 километрах от КАД.
В состав жилого комплекса «Звездный» входят шесть кирпично-монолитных зданий класса «комфорт» высотой 23-25 этажей. До станции метро «Звёздная» от одноимённого комплекса около двух километров (1700 метров). На расстоянии более двух километров от домов находится еще одна станция метро — «Московская». Рядом проходит Витебский проспект, по которому можно быстро выехать на КАД, а также Московское и Пулковское шоссе.На городском транспорте можно доехать от комплекса до железнодорожной платформы «Проспект Славы», от которой на пригоро
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Жилой комплекс «Калейдоскоп» – это квартал, в состав которого входит шесть панельных домов комфорт-класса высотой от 9 до 25 этажей. Новостройка занимает территорию площадью 6,3 гектара. Комплекс являются частью возводимого одним и тем же застройщиком микрорайона «Калина-Парк», первоначально он назывался «Калина-Парк 3», но впоследствии был переименован в «Калейдоскоп».