«Сампсониевский, 32» — новый квартал бизнес-класса в Выборгском районе недалеко от набережной Большой Невки и Петроградской стороны. Его отличают каскадные фасады с большой площадью остекления, видовые квартиры с террасами, от комплекса всего 5 минут пешком до воды. В ансамбль входят 3 корпуса суммарно на 590 квартир.
Застройщик планирует сдать ЖК в конце 2026 года, а передать ключи покупателям — во II квартале 2027 года.
Новый проект от LEGENDA Intelligent Development – «Черная речка, 41». Комплекс находится в локации с развитой инфраструктурой, вблизи Строгановского парка и набережной Черной Речки, а так же Петроградской стороны, Каменного и Елагина острова. Проект состоит из 12 секций 7-9 этажей и включает в себя всего 517 квартир. Благодаря особому расположению корпусов, внутри участка создается уникальное приватное пространство. «Черная Речка, 41» служит подтверждением высокого статуса своих жителей, настоящим воплощением эволюции их возможностей.
«Большой, 67» — проект компании LEGENDA, расположившийся на пересечении Большого проспекта Васильевского острова и 20-й линии, в районе исторической застройки Санкт-Петербурга и нового трендового центра города.
Жилой комплекс «Московский, 65» расположен в Санкт-Петербурге в Адмиралтейском районе. До станций метро «Фрунзенская» и «Балтийская» можно дойти за несколько минут. Расположение комплекса между набережной Обводного канала и Московским проспектом обеспечивает удобный выезд на главные магистрали северной столицы: ЗСД, Лиговский проспект, Загородный проспект, Ново-Московский мост.
Высотное здание комплекса «Кремлёвские звезды» возводится застройщиком в центральной, наиболее развитой и зеленой части Московского района, на улице Типанова — рядом с Московским проспектом. Расстояние до ближайшей станции метро «Московская» составляет порядка полутора километров, дорога до нее займет порядка двадцати минут пешком. Кроме того, по улице Типанова курсируют различные виды общественного и коммерческого транспорта (до метро — две остановки). От жилого комплекса можно выехать на такие крупные магистрали, как Витебский проспект, Московское и Пулков
Жилой комплекс, возводимый строительной компанией «Темп» в Лыжном переулке Приморского района Санкт-Петербурга, построен по кирпично-монолитной технологии и состоит из 5-ти секций переменной этажности от 20 до 25 этажей.В доме расположено 719 квартир одно-, двух- и трехкомнатных квартир от 32 кв. м. до 103,2 кв. м.Внешний слой дома представляет собою утепленный навесной вентилируемый фасад, облицованный керамогранитом. В доме произведено единое фасадное остекление.Высота потолков составляет не менее 2,74 м.Во всех квартирах выполнена отделка «под ключ» включающая:
Жилой комплекс бизнес-класса «Морская рапсодия» построен на Васильевском острове по адресу: улица Нахимова, 22. Ближайшее метро – «Приморская» расположена в 1 км от ЖК.До ближайшего моста, ведущего с Васильевского острова, – Благовещенского около 5 км. В 2016 году планируется запуск Центрального участка Западного скоростного участка, который свяжет Васильевский остров с Адмиралтейским и Приморским районами. Развязка с ЗСД будет находиться предположительно в 1-1,5 км от ЖК «Морская рапсодия».
Жилой комплекс бизнес-класса «Новый город» возведен одноименной компанией в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на территории 1,2 га. Составляют комплекс десять корпусов переменной высотности (9-14 этажей), рассчитанных на 572 квартиры. Строительство ведется в четыре очереди, последняя очередь подходит к завершению.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением на Новочеркасском проспекте — вблизи Заневского проспекта и моста Александра Невского. Всего 1,5 километра отделяет ЖК от главной городской магистрали — Невского проспекта. Расстояние д
Жилой комплекс комфорт-класса «Линкор» возведен компанией «КВС» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть корпусов, имеющих переменную высотность (5-8-18-20 этажей).В нескольких минутах езды на автомобиле расположен выезд на Петергофское шоссе, далее переходящий в Проспект Стачек. Расстояние до выездов на ЗСД и КАД составляет порядка семи километров. Ближайшая станция метро «Проспект Ветеранов» удалена от новостройки более чем на пять километров (доехать на автобусе можно за 25 минут).Экологическая обстановка благоприятная:
Жилой комплекс комфорт-класса «Караваевская, 26» возведен ГК «ЦДС» в Невском районе Санкт-Петербурга. В составе новостройки — многосекционный 27-этажный корпус. Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и на Большой Обуховский мост составляет около трех километров.Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится всего в 490 метрах от жилого комплекса, рядом расположена и одноименная железнодорожная платформа (время в пути на пригородном поезде до Московского вокзала — ме
Жилой комплекс «Дом на Дворянской» – это элитное восьмиэтажное кирпично-монолитное здание клубного формата с оригинальной архитектурой в стиле петербургского модерна.
Новостройка расположена в престижном месте – на улице Куйбышева, которая ранее называлась Дворянской, рядом с Петроградской набережной, Кронверским проспектом, Сампсониевским мостом и улицами Малая Посадская, Чапаева, Пеньковая, в 450 метрах от Каменноостровского проспекта, в девятистах метрах от метро «Горьковская», примерно в двух километрах от Финляндского вокзала, недалеко от Троицкой площади, Литейного и Троицкого мостов. В радиусе двух километров расположены еще две станции метро: «Петроградская» и «Площадь Ленина».
Жилой комплекс комфорт-класса «Белый Парус» возведен компанией «РАНТ» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Новостройка представляет собой многосекционный корпус переменной высотности (от 14 до 16 этажей), рассчитанный на 466 квартир.В двух километрах от комплекса находится выезд на Средний Проспект ВО, через который можно быстро выехать на Тучков мост, обеспечивающий связь с Петроградской стороной, или на Благовещенский мост — с него можно выехать в центральную часть города. Расстояние до ЗСД составляет всего три километра.Ближайшая станция метро — «П
Жилой комплекс расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга, в городе Зеленогорск на ул. Гражданской. Быстрее всего до ЖК можно добраться на электричке, с ж/д станции «Удельная» ж/д станции «Зеленогорск», от нее до комплекса 200 м. пешком. От станций метро «Парнас» также ходит автобус №809. Время в пути составит 2 часа. Основные автомагистрали для движения на собственном автомобиле – Выборгское, Песочное, Белоостровское и Зеленогорское шоссе.
Дом построен в историческом центре Санкт-Петербурга – на 17-ой линии Васильевского острова, д.40, между Малым и Средним проспектами. В зоне пешеходной доступности находится станция метро «Василеостровская», а также – все основные культурно-исторические достопримечательности Петербурга. Престижный Василеостровский район обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены современные торговые и развлекательные центры, спортивные комплексы, детские и медицинские учреждения. Новый 7-9-этажный монолитно-кирпичный дом возведён по стандарту «Квартиры для среднего класса
Жилой комплекс комфорт-класса «Приморский каскад» возведен компанией «ИПС» в Приморском районе Санкт-Петербурга. В составе новостройки восемь объединенных корпусов переменной высотности (10-12-14-16 этажей), рассчитанных на 536 квартир.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Богатырскому и Приморскому проспектам. Расстояние до выезда на ЗСД — всего 2 км, до выезда на КАД — 14 км.В непосредственной близости от корпусов находятся автобусные остановки, откуда можно за пятнадцать минут доехать до станций метро «Комендантский просп
Жилой комплекс «Эдельвейс» отвечает самым высоким требованиям и стандартам для проживания, его местонахождение обязывает соответствовать статусу. Коломяги по праву, считаются одним из самых престижных районов для проживания в Санкт-Петербурге, его окружает территория малоэтажной застройки и развитая инфраструктура района.Комплекс, состоящий из 3-х жилых этажей и мансардного этажа. Дом имеет замкнутый контур с закрытым, благоустроенным внутренним двором. В подвальном и цокольном этажах размещается автостоянка на 118 автомашин.
Жилой комплекс «Роза Ветров» находится на юго-западе Санкт-Петербурга. В центр города можно проехать на автомашине по Санкт-Петербургскому шоссе за 55 минут с учетом пробок. На расстоянии 6 км расположен КАД. Ближайшие станции метро – «Автово» и «Ленинский проспект», они находятся в 4 км от комплекса. До станции метро «Автово» можно доехать на автобусе 2А, а до «Ленинского проспекта» ходит маршрутное такси № К226 и троллейбусы № 35, 45.
Расположение и транспортная доступностьЖК «Дом на Резной» возведен в 2012 году застройщиком «Бета» на тихой улице Петроградской стороны. В пятнадцати минутах пешком от жилого комплекса (на расстоянии менее километра) расположена станция метро «Чкаловская». Для автомобилистов выезды в центр с Петроградской стороны осуществляются через Тучков и Биржевой мосты. В полутора километрах находятся лесопарковые зоны Крестовского острова — Приморский парк Победы и ЦПКиО, попасть в которые можно через расположенный в ста метрах Большой Крестовский мост. С верхних
Жилой комплекс комфорт-класса «Орловский каскад» возведен компанией «Содружество» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс состоит из одного монолитного трехсекционного дома переменной высотности (от 7 до 10 этажей).Менее четырех километров отделяют комплекс от выезда на Выборгское шоссе, переходящее далее в другую важную городскую магистраль — проспект Энгельса. Расстояние до КАД составляет около десяти километров.Ближайшая станция метро — «Озерки» находится в 1,7 км от комплекса. В десяти минутах ходьбы расположена одноименная железнодоро
Комплекс расположен в Санкт-Петербурге на Василеостровском острове на одноименной улице КИМа, д. 1. Ближайшая станция метро «Приморская» находится в 12 минутах пешком, в 1,5 км – станция Василеостровская, от которых до центра города время в пути составит всего 11 минут. С районами Петербурга район связывает Смоленский мост. Из-за этого создаются пробки на острове. В перспективе для решения транспортной проблемы планируется строительство ЗСД.
Трехсекционный монолитный пятиэтажный жилой дом на 60 квартир. Индивидуальный проект. Застройщик обязуется получить разрешение на ввод в эксплуатацию Объекта недвижимости в III квартале 2012 года. Передача Объекта долевого строительства Участникам долевого строительства осуществляется по акту приема-передачи не позднее окончания II квартала 2013 года. 1, 2, 3, 4-х комнатные квартиры, площадью от 43 до 129 кв. м. Видовые квартиры (на Приморский проспект, Крестовский остров) расположены в третьей секции. Это две 2-х комнатные и одна 3-х комнатная квартира на каждом этаже. Подземный паркинг на 39
Жилой комплекс «Дом на Выборгской» располагается на севере г. Санкт-Петербурга, в Выборгском районе. Выборгский район очень активно застраивается и развивается, он является довольно популярным среди петербуржцев. На машине можно доехать до центра города по Лесному проспекту за 20 минут (с учетом пробок). Выезд на КАД находится в 11 км. На расстоянии 500 м. от ЖК расположена станция метро «Выборгская». Финляндский вокзал находится в 1,2 км от комплекса.