Пулково Лейк — проект малоэтажной застройки на берегу озера на границе Московского и Пушкинского районов. Дома высотой всего 4 этажа, квартиры от уютных студий до трехкомнатных квартир для большой семьи. Широчайший выбор планировок, включая квартиры с мастер-спальнями, патио, каминами, саунами, двухуровневые квартиры. Школа, детские сады, парк на берегу озера и выезды на Пулковское и Петербургское шоссе. Продажа квартир в ЖК «Пулково Лейк» в поселке Шушары в Санкт-Петербурге - по ДДУ (по ФЗ-214)
«Simple» — новый жилой комплекс от Bau City Development. Это проект, выходящий за рамки привычных классификаций жилых комплексов. В основе его концепции — простота и функциональность. Продаются квартиры в ЖК «Simple (Симпл)» в поселке Шушары в Санкт-Петербурге - по ДДУ (по ФЗ-214)
«ЮгТаун» — это современные кварталы комфорт-класса в олимпийской тематике. Проект включает девять очередей: «Греция», «Канада», «Австралия», «Россия», «Норвегия», «Франция», «Швеция», «Англия» и «Нидерланды». Кварталы названы в честь государств, которые когда-либо принимали зимние или летние Олимпийские игры и добились значительных успехов в разных видах спорта.
Клюква.Парк — это современная архитектура, благоустроенная территория с зонами для отдыха и развитая инфраструктура.
Жилой комплекс расположен в посёлке Шушары, который относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. Этот микрорайон активно развивается.
ЖК «Аэросити Club» — уютный среднеэтажный жилой комплекс комфорт-класса в п. Шушары Пушкинского района. Проект ориентирован на молодых и активных людей, стремящихся к комфорту и независимости. Это третий по счету жилой комплекс, который наша компания возводит в рамках квартальной застройки южных границ Санкт-Петербурга. Первый дом введен в эксплуатацию, идет заселение. Проект задает новый стандарт качества и организации пространства доступного жилья.
Новый жилой комплекс «Аэросити Life» от застройщика «Лидер Групп» расположен по адресу: Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, ул. Школьная
Жилой комплекс «Меридиан Шушары» находится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, который является одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся районов города.Комплекс состоит из одного корпуса, 12 этажей, 8 парадных.
Премиальный жилой массив «Георг Ландрин» строится в Выборгском районе Петербурга. Свое имя он получил в честь дореволюционного названия кондитерской фабрики, ранее занимавшей участок застройки. К слову, историческое здание (оно считается архитектурным памятником) планируется сохранить и отреставрировать.
Жилой комплекс «Облака на Лесной» расположен на Новолитовской улице, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Лесная». Дома укрыты от шума крупных магистралей и в то же время имеют удобные подъездные пути: в 100 метрах проходит Полюстровский проспект, за две минуты можно выехать на проспект Маршала Блюхера, пятнадцать минут займет дорога от ЖК до центра города или КАД.
Жилой комплекс «Монополист» – это десятиэтажный монолитно-кирпичный четырехсекционный дом П-образной формы, относящийся к премиум-классу.
Здание находится в очень престижном месте, в центральной части Санкт-Петербурга, рядом с Суворовским, Невским, Лиговским, Литейным проспектами, Синопской набережной, Литейным и Троицким мостами, примерно в двух километрах от метро «Чернышевская», менее чем в трех километрах от метро «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского» и Московского вокзала.